Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174
(1 чел.) (1) гость

Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

  13.11.2017 08:15    #236909
Прохождение сборки Call of Chernobyl от stason174

Prohogdenie_Call_Of_Chernobyl_stason174.jpg

Сборка от stasona174 предполагает глобальные изменения оригинальной версии аддона Call of Chernobyl, параллельно внося ряд обновлений не только в части касающиеся сюжетно-квестовой составляющей, но добавляет огромное количество модификаций графического и геймплейного характера. Все модификации включаются опционально и строго по желанию игрока, для этого в сборке предусмотрен удобный менеджер модов. У многих игроков возникнет справедливый вопрос чем заниматься в игре во время прохождения сборки?
  • Проходить основной квест "Тайна Зоны"
  • Проходить сюжетную линию группировки (не ставить галочку "Тайна зоны")
  • Установить аддон Война группировок и заниматься захватом/обороной территорий.
  • Заниматься фриплеем (что хочешь то и делай)

Как пройти "Тайну зоны" сборки Call of Chernobyl от stason174?
Ищем доктора и говорим с ним(или убиваем и обшариваем, если злой) при получении ключа и записей доктора, сюжет активируется. Сперва отключаем генератор в х-16, потом на Радаре, (по пути собираем документы во всех лабораториях). После отключения радара идем к Монолиту, но не загадываем желание, а проходим в центр управления, за документами, а потом уже в ВарЛаб. Что бы открылась дверь в ВарЛаб сперва надо забрать документы в центре управления монолитом. В ВарЛаб говорим с сущностью... Бегаем за двумя полтергейстами с целью их убить, (все двери открываются закрываются в хаотичном порядке)... После убийства второго, все предметы которые не прикручены, пытаются прилететь в лоб... Увертываясь от них ищем и убиваем сперва кровососа, потом контролера... Идем туда где говорили с сущностью... Декодер... он открывает дверь, но вам предстоит схватка. Сущность предложит лечь в колбу, это одна из концовок. Мы отказываемся. Идём сражаться с монолитом, чтоб его уничтожить. Возвращаемся в ВарЛаб, и ломаем питание капсул (смотрите не зацепите лежащих внутри, репутация сильно падает) и отключаем генераторы... И возвращаемся во фриплей.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ КВЕСТОВ И ГЕЙМПЛЕЙНЫМ ОСОБЕННОСТЯМ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 13.11.2017 08:29 от Alexs.
  01.12.2020 20:51    #276142
Всем привет.
gen-rostovcev у меня нормально работает повелитель зоны запускаю как написано через f 1 установил через менеджера модов и всё ничего ни где не писал.
yadi.sk/d/4vhVBMeppS8QdA?w=1 если кому-то надо вот фонарик, очень яркий.
вот видео разницы,до и после, yadi.sk/a/rofPlfWh3zDvcw
Изменено: 01.12.2020 22:14 от viktor19.
  01.12.2020 21:24    #276143
viktor19 Я не стал мудрить с прописыванием в ярлыка. Тупо решил попробовать не чего не ставя Ecs и S и все работает. причем запуск через Autorum , белый , как написано в шапке. Единственное ,что включил сюжет. А да, спасибо за фонарик.
Изменено: 02.12.2020 14:49 от gen-rostovcev.
Спасибо сказали: viktor19
  02.12.2020 03:30    #276147
Ребята, как отключить эти "э", "о", "у", "а", " ой бона бона" и пр , достало уже как ГГ вопит не понятно от чего, толи радиация, то ли живот у него прихватил, вообщем все мозги уже вынес своими этими Эканиями.
  02.12.2020 08:04    #276148
Всем привет.
Black Shark посмотри в менеджер мода может быть там надо будет отключить я перед началом отключил около 10 не нужные моды.
varikap и у меня тоже, так запускай через корень игры через autorun 603 или stalker coc
Black Shark у меня только что произошло точно такой же вылет но это произошло, иза того что я добавил в мод через менеджера модов sgm hud когда удалил вылет перестал а насчёт ой ай и так далее у меня тоже такое происходит из того что близко подхожу, к аномалии или зомбированным попробуй отключить все моды и посмотри.
Изменено: 02.12.2020 10:35 от viktor19.
Спасибо сказали: varikap, Avalokita
  02.12.2020 08:29    #276149
Всем привет. Это что шутка? Скачал, установил при запуске такая бяка.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Пробовал оба архива с торрента и гугла.
Изменено: 02.12.2020 08:46 от varikap.
  02.12.2020 09:45    #276151
viktor19 написал:
Всем привет.
Black Shark посмотри в менеджер мода может быть там надо будет отключить я перед началом отключил около 10 не нужные моды.
Я понимаю что надо что то отключить, но что именно?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Да ну это д..мо. Играл играл, как то напарника убили кого надо было сопроводить, начал перезагружатсся и все. ни один сейв не работает. Да пошло оно все, сами пусть этим д...ом занимаются и играют. Модов куча напихали, из них 90% багованных, ну хоть в игре бы стабильность сделали, но и там одни ошибки и вылеты: Вот такой вылет после перезагрузки:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 02.12.2020 14:45 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Филин 07
  02.12.2020 19:45    #276162
  • Shurik777
Подскажите, при запуске игры сразу появляется сообщение "Запуск программы не возможен ,т.к. на компьютере отсутствует discord_game_sdk.dll.Попробуйте переустановить программу".
  02.12.2020 19:50    #276164
Всем привет! Тоже хотел скачать, но... Вот подумал, а оно мне надо? Стасон и раньше особой стабильностью не отличался. Лишний раз убеждаюсь, что не зря сижу в "Аномалии". Все-таки 4 сюжетные линии и тот-же фриплей. А LTTZ, с какими аддонами его не проходи - все наизусть знают. А бегать старый сюжет из-за новых картинок... Сомнительное удовольствие. Ну, это только мое мнение.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Виктор53, zetta86, viktor19
  02.12.2020 20:37    #276167
Начал играть в режим Зомби, ну да ладно по началу, но чуть побегав по кордону уже стали напрягать кучу зомбированных, мертвяков, а если уже поспал пару часов то все, капец набежало более 100 всякой нечисти, аж лагает мама не горюй( на статике даже) заспавнил рпг с кучу игл да их просто шиш убьешь, слишком много. Как убрать что бы во сне не приходили так близко, не возможно же спокойно даже шаг сделать.

Поспал то всего ничего( 2 часа) и... prnt.sc/vutrob
Изменено: 03.12.2020 13:28 от Воссталкерившийся.
  02.12.2020 22:22    #276170
viktor19 , приветствую. Подскажи, пожалуйста, каким образом этот фонарик прописать в игре? Всю папку целиком или каждый файл отдельно, а главное куда именно их прописывать?
Изменено: 02.12.2020 23:41 от Воссталкерившийся.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.39 секунд