Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Another Story Другая История
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Another Story Другая История

  13.03.2021 09:13    #278848
Прохождение мода Another Story Другая История

Prohozhdenie_moda_Another_Story_Drugaya_Istoriya.jpg

Проект расскажет вам о судьбе наёмника с позывным - Гриф. Это прямое продолжение проекта «Pain Of The Past». Наш герой получает заказ от лидера группировки «Свобода» - Миклухи. Тот в свою очередь просит расследовать давний инцидент с участием наёмников в Тёмной Долине ещё в 2011 году. Наш герой соглашается и для расследования ему предстоит вернуть свой авторитет среди наёмников, чем он в первую же очередь и начнёт заниматься. Наёмник, прибывает в Мёртвый город, а удастся ли Грифу распутать запутанную историю вы узнаете непосредственно из прохождения мода Another Story Другая История.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПАТЧ И ФИКСЫ, на 26.03.21

Изменено: 26.03.2021 10:24 от Воссталкерившийся.
  17.03.2021 10:04    #278976
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3314
  • Репутация: 2735
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераДуша ВетеранаЛегенда Зоны

Здравствуйте! Дополню по освобождению пленника, проверено. Не прерывать линейку Мракобес-Шакал- ожидание результата переговоров-Пленник. Я прервала, пошла выполнять задание Кэпа, вернулась, пленник исчез.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
  17.03.2021 10:17    #278977
Всем привет . Подскажите , какой финал у этого мода и есть ли он вообще? В баре диалогов нет и что делать не понятно .
  17.03.2021 10:54    #278978
z.Stalker, привет. Финал будет, если поставишь фикс на разговор со Змеем, и придётся откатиться до перехода в Бар. Здесь.

По заданию Кликмена: при установке патча, с респавном мутантов - велика вероятность убийства посыльного собаками. Соответственно - хабар с него. Мне - SPAS-12 достался, актуально для тех-же шавок. Посылка - не пропадает, в инвентаре убиенного лежит.
Да, и с Саней - та-же история. Так-что берём у Рашпиля задание на него, не дожидаясь пока его сожруть. Там, конечно - есть варианты выполнить постфактум, но - ну его, мало-ли как повлияет на скрипты.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Ещё, содержимое "ящиков со снаряжением" - рандомно. В одном варианте - АКСУ с патронами, во втором - АК-74М, с патронами и прицелом ЭКП-8-02. Как работает рандом - не проверял. Сохраняйтесь - пробуйте.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 17.03.2021 11:22 от Воссталкерившийся.
  17.03.2021 11:25    #278979
Воссталкерившийся А я, получается, на халяву это задание прошла? Просто по пути от Шакала, случайно нашла пленника, потом диалог с ним и перенос к сталкерам...А потом только задания выполняла))
А подскажите, пожалуйста, мне глушитель где то можно взять, а то Кэп (по моему) послал втихую группу уничтожить в Доме культуры, а у меня только на .45 пистолет глушитель есть. Нужно сам пистолет покупать или можно не тихо задание выполнить?
"В одном варианте - АКСУ с патронами, во втором - АК-74М, с патронами и прицелом ЭКП-8-02" Класс, а у меня еда с аптечками в обоих случаях А подбираемые стволы все и всегда "убитые" это по задумке автора или у меня только?
Воссталкерившийся Я уже и пистолик и винторез и вал, усё нажитое непосильным трудом продала Хожу сейчас с Грозой с прицелом и Вепрем (или как там его, на подобие Сайги) Потому, как прицел был только на Грозу, а с Винторезом без прицела как то не уютно было...Буду тогда "громко" задание выполнять))
Изменено: 17.03.2021 11:48 от more72.
  17.03.2021 11:43    #278981
more72, привет. Странно себя ведёт игра. У меня - до разговора с Мракобесом и Шакалом - не было диалога с Берендеем, вообще не высвечивалась надпись общения. Но, это - после разговора с Якутом. Как я понял - у тебя этого разговора не было?

Глушак можешь попытаться выбить сейф-лоадом "из" Кэпа или Жмота (у Жмота встречал под 5.45). И, разве ГГ - не с Кольтом начинает игру? .45-й - как раз под него. Ещё вариант - поднять Вал в тайнике.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
По группе, все "плохие" - на втором этаже, начинал втихую, потом - "в громкую" (правда - с глушаком), все мерки, что горели зелёным, такими, и - остались.
Про контейнер - только тот, что приходит по квесту от Рашпиля, в остальных - всякие мелочи.
Стволы, да - все убиты разрабами, чтобы жизнь мёдом не казалась. В личке - правленый файл, на пушки. Выслал. Долго заливалось.
Где контейнер со снарягой от Рашпиля - ВСС убитый валяется, в кабине 66-го. Не выйдет "громко" - им воспользуйся.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 17.03.2021 14:30 от Воссталкерившийся.
  17.03.2021 14:45    #278983
Мод прошёл , спасибо создателям , финал неожиданный .
Спасибо сказали: viktor19
  17.03.2021 16:17    #278989
Всем привет, вот странно почему то взял в руки детектор. Медведь появился, арт Кристал в аномалий- разлом поспал сутки прихожу к аномалий достаю детектор Медведь ничего нет,потом в слот перенёс детектор Велес "появился арт золотая рыбка" локация. Мёртвый город, получается что дорогостоящие арты реагируют на Велес.
Воссталкерившийся,привет первый арт появился когда взял задание,выкрасть ноутбук для интереса проверил переиграл очень,из далека чтобы узнать появиться ли опять арт когда вновь взял задание.Топаза на ноутбук,подошёл к аномалий арт появился.
Изменено: 17.03.2021 17:24 от viktor19.
Спасибо сказали: Андрей-1966, Виктор53
  17.03.2021 16:34    #278991
viktor19, привет. Да, тебе - повезло! Нету на локации МГ ни единого арта! Нету. Как того чувака в костюме. Черти побрали. ("Мастер и Маргарита") Патч - стоит, всё - по фен-шую, стадо Выбросов - было. У кого - не так - отпишитесь.
А, этот вопрос, про взаимосвязь класса детектора с рангом артефактов... ну - всегда так было, чего удивляться-то?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 17.03.2021 16:51 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, viktor19
  17.03.2021 18:00    #278992
  • bsv
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 316
  • Репутация: 0
  •  Награды

Подскажите что делать если в Баре Змей не отвечает?
  17.03.2021 18:06    #278993
Воссталкерившийся а когда в лабу под Рыжим лесом по игре идти ?
Изменено: 17.03.2021 18:21 от TSV511.
Время создания страницы: 0.41 секунд