Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Another Story Другая История
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Another Story Другая История

  13.03.2021 09:13    #278848
Прохождение мода Another Story Другая История

Prohozhdenie_moda_Another_Story_Drugaya_Istoriya.jpg

Проект расскажет вам о судьбе наёмника с позывным - Гриф. Это прямое продолжение проекта «Pain Of The Past». Наш герой получает заказ от лидера группировки «Свобода» - Миклухи. Тот в свою очередь просит расследовать давний инцидент с участием наёмников в Тёмной Долине ещё в 2011 году. Наш герой соглашается и для расследования ему предстоит вернуть свой авторитет среди наёмников, чем он в первую же очередь и начнёт заниматься. Наёмник, прибывает в Мёртвый город, а удастся ли Грифу распутать запутанную историю вы узнаете непосредственно из прохождения мода Another Story Другая История.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПАТЧ И ФИКСЫ, на 26.03.21

Изменено: 26.03.2021 10:24 от Воссталкерившийся.
  01.06.2021 04:37    #280454
Воссталкерившийся, сохранка перед взятием квеста Наливайко: disk.yandex.ru/d/Q26mvyIZ8AMTEA
Изменено: 01.06.2021 06:03 от Воссталкерившийся.
  01.06.2021 07:21    #280455
olsh70, привет. Результат - тот-же, вылет при загрузке, один в один. Смотри, вот сохранка с моей игры - стоишь, с контейнером в инвентаре, напротив заказчика, только квест сдать (в промежутке - ничего интересного).
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
В зелёном ящике - стволы, рога-копыта и прочие тяжести. Если вдруг с этой сохранки будет вылет на твоей сборке, значит что-то с твоей игрой не так, либо нужно искать рабочую сохранку, с которой всё заработает (скорее всего - при переходе с локи на локу сбой был), либо полностью переустанавливать, используя все патчи и фиксы из шапки темы.
yadi.sk/d/hNUXVORtAnwsXQ

PS: Совсем забыл. Артефакт сними сразу. Просто у меня там костюм - из Посылторга, с "добавками"
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 01.06.2021 08:18 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19, olsh70
  02.06.2021 08:38    #280468
Привет всем. Можно ли взять задание у Тесака или оно выполняется автоматически.
  02.06.2021 08:44    #280469
olsh70, привет. Если стоит фикс на это задание из шапки темы (стр.№ 1) - берёшь как обычно, через диалог. Награда вполне достойная, без фикса - хуже всё.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 02.06.2021 08:48 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, olsh70
  06.06.2021 17:15    #280574
Всем привет. Не могу установить на оружие прицелы. Помогите.

Воссталкерившийся, всё равно, ни - на ВАЛ, ни - на АКМ, ни - на СВД, КОБРА, ПСО-1 - не ставится. Только выбросить можно. Стволы в "Руках" держал.
Изменено: 07.06.2021 13:07 от Воссталкерившийся.
  06.06.2021 19:27    #280575
olsh70, привет. Внимательно читай описание каждого прицела, только тот прицел, что предназначен для определённого вида оружия, на него установится. При установке - возьми требуемый ствол в "руки".
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


olsh70, из всего перечисленного оружия, конкретно ПСО-1 можно установить (у меня) только на АК74м, как на имеющий изначально установленный "ласточкин хвост". Ещё, его можно на "Вепрь-Молот" изначально поставить. Конкретно АКМ - нет у меня в инвентаре, не могу проверить наличие/отсутствие на нём устройства "ласточкин хвост", возможно нужно у механиков устанавливать. А, по другим стволам.. Ещё раз: СВД - прицел ПОСП 8х42; Вал/ВСС - прицел ПСО-1м2-01; ОЦ-14 "Гроза" - прицел ПО4х34. Всё написано, как на прицелах (в описании), так и указано в описании к оружию. Плюс - при наведении курсора на любой прицел - подсвечиваются виды оружия, в инвентаре, на которые эти прицелы можно установить.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
И, напоследок - если прицел не ставится при помощи ПКМ-меню-установить прицел, можно попробовать захватить его курсором и перетащить непосредственно на оружие.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 07.06.2021 13:38 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  27.06.2021 11:59    #280857
Вылет при переходе с Рыжего Леса в Мертвый Город по сюжету.
Лог вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Логи вылета, в этой модификации, находятся по пути: S.T.A.L.K.E.R. - Другая История\users\logs, а то, что ты выложил - сообщение об ошибке.

Извините, особо не рублю в этой теме с логами. Вроде вот это надо.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 27.06.2021 13:29 от Воссталкерившийся.
  27.06.2021 13:34    #280869
FEDOTPYLEMET, привет.
Это - банальная нехватка памяти. Снижай настройки графики, разгружай Систему от левых процессов, и пробуй заново. Если совсем ничего не получится - выкладывай сейв перед переходом - попробуем пройти участок.

И - никогда не цитируй предыдущий пост, а тем-более самого себя. Нужно что-то добавить - кн. Изменить жми под своим постом. Ответить - ника адресата достаточно.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86
  27.06.2021 18:31    #280884
Смог запустить локацию только на минималках и динамическом освещении. Больше никак не работает, хотя до этого в мертвом городе полностью на ультра настройках с dx11 играл.

Вылет за вылетом. А еще часто происходит такое, что диалоге ГГ говорит то, что должен говорить NPC. 2 квеста почему то не закончились - "выбраться из коллектора" и "узнать последствия". И еще не выдается квест после выполнения задания "Найти Дипломата" (вроде так называется) - NPC дали мне наводку на то что бы поговорить с долгом, но квест на это не появляется, из-за чего не появляется этот самый диалог с долговцем.

Мда, говорят про то, что бы поговорить с долгом, а в итоге надо найти ПДА контрабандиста. Гениально.
Изменено: 28.06.2021 12:43 от LAKI.
  08.07.2021 23:11    #281337
Помогите! Вчера еще все норм игралось сегодня ни с того ни с сего запускаю игру, норм, загружается сохранение и бац игра закрывается, просто берет и закрывается, все сейвы при чем и ручные и автоматические. Почему?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Снижай настройки графики и качества. Движку не хватает памяти.
Или пропиши в свойствах ярлыка в поле:
Объект:
Команду: -no_staging
Изменено: 08.07.2021 23:22 от LAKI.
Время создания страницы: 0.40 секунд