Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Ермак Последний Рейд

Сталкер Оглядываясь Назад

MLR addon 10 Call of…

Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами

Stalker Legacy of Times

Another Story Другая История

SGM 2.2 Gunslinger Mod

Сталкер Anomaly 1.5.1

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Another Story Другая История
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Another Story Другая История

Прохождение мода Another Story Другая История   01.06.2021 05:37    #280454

Воссталкерившийся, сохранка перед взятием квеста Наливайко: disk.yandex.ru/d/Q26mvyIZ8AMTEA
Изменено: 01.06.2021 07:03 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Another Story Другая История   01.06.2021 08:21    #280455

olsh70, привет. Результат - тот-же, вылет при загрузке, один в один. Смотри, вот сохранка с моей игры - стоишь, с контейнером в инвентаре, напротив заказчика, только квест сдать (в промежутке - ничего интересного).
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
В зелёном ящике - стволы, рога-копыта и прочие тяжести. Если вдруг с этой сохранки будет вылет на твоей сборке, значит что-то с твоей игрой не так, либо нужно искать рабочую сохранку, с которой всё заработает (скорее всего - при переходе с локи на локу сбой был), либо полностью переустанавливать, используя все патчи и фиксы из шапки темы.
yadi.sk/d/hNUXVORtAnwsXQ

PS: Совсем забыл. Артефакт сними сразу. Просто у меня там костюм - из Посылторга, с "добавками"
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Поставил Репак - сгубил прохождение. Исключение - авторские репаки разработчика.
Изменено: 01.06.2021 09:18 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19, olsh70

Прохождение мода Another Story Другая История   02.06.2021 09:38    #280468

Привет всем. Можно ли взять задание у Тесака или оно выполняется автоматически.

Re: Прохождение мода Another Story Другая История   02.06.2021 09:44    #280469

olsh70, привет. Если стоит фикс на это задание из шапки темы (стр.№ 1) - берёшь как обычно, через диалог. Награда вполне достойная, без фикса - хуже всё.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Поставил Репак - сгубил прохождение. Исключение - авторские репаки разработчика.
Изменено: 02.06.2021 09:48 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, olsh70

Прохождение мода Another Story Другая История   06.06.2021 18:15    #280574

Всем привет. Не могу установить на оружие прицелы. Помогите.

Воссталкерившийся, всё равно, ни - на ВАЛ, ни - на АКМ, ни - на СВД, КОБРА, ПСО-1 - не ставится. Только выбросить можно. Стволы в "Руках" держал.
Изменено: 07.06.2021 14:07 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Another Story Другая История   06.06.2021 20:27    #280575

olsh70, привет. Внимательно читай описание каждого прицела, только тот прицел, что предназначен для определённого вида оружия, на него установится. При установке - возьми требуемый ствол в "руки".

olsh70, из всего перечисленного оружия, конкретно ПСО-1 можно установить (у меня) только на АК74м, как на имеющий изначально установленный "ласточкин хвост". Ещё, его можно на "Вепрь-Молот" изначально поставить. Конкретно АКМ - нет у меня в инвентаре, не могу проверить наличие/отсутствие на нём устройства "ласточкин хвост", возможно нужно у механиков устанавливать. А, по другим стволам.. Ещё раз: СВД - прицел ПОСП 8х42; Вал/ВСС - прицел ПСО-1м2-01; ОЦ-14 "Гроза" - прицел ПО4х34. Всё написано, как на прицелах (в описании), так и указано в описании к оружию. Плюс - при наведении курсора на любой прицел - подсвечиваются виды оружия, в инвентаре, на которые эти прицелы можно установить.
И, напоследок - если прицел не ставится при помощи ПКМ-меню-установить прицел, можно попробовать захватить его курсором и перетащить непосредственно на оружие.
Изменено: 07.06.2021 14:38 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19

Прохождение мода Another Story Другая История   10.06.2021 13:36    #280629

DEL
Изменено: 13.06.2021 16:51 от Lucian_75.
Время создания страницы: 0.56 секунд