Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Hibernation Evil Эпизод 3

Сталкер Ушедшая Душа

Сталкер Farthest Edge

Сталкер Возвращение Шрама 2

Сталкер Ермак Последний Рейд

Сталкер Оглядываясь Назад

MLR addon 10 Call of…

Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами

Предыдущая Следующая

FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта
(1 чел.) (1) гость

FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   03.04.2021 15:39    #279395

zetta86, а есть ссылочка, откуда можно скачать ОП 2.1?

Жмёшь на "Форум", или "Оглавление" (верх страницы) - видишь все темы прохождения модификаций. На первой странице темы (Шапка темы) - ссылка на раздел, откуда можно это скачать, и все последние патчи, фиксы, правки и дополнения к данной модификации.
Изменено: 03.04.2021 18:33 от Воссталкерившийся.
  • МОНОЛИТ
  • Вне Зоны
  • ОСОЗНАНИЕ
  • Постов: 1997

FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   03.04.2021 16:48    #279396

Всем привет.
Galatz,Посмотри здесь.

FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   01.05.2021 16:53    #279924

Куда на этом форуме обратиться с проблемой вылетов?

В тему соответствующего мода. Форум (вверху активные кнопки) - мод - подраздел вылеты, если есть. Ну, вижу - сам сориентировался.
Изменено: 01.05.2021 17:08 от Воссталкерившийся.

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   04.05.2021 13:44    #279975

Доброго времени суток. Когда "noDVD" запускаю, ругается, что не может найти xrEngine библиотек

FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   04.05.2021 15:35    #279978

Severyanin-08 , привет! Если качал установщик с этого сайта, то из папки "noDVD" копируешь xrEngine, кидаешь в папку bin, с него и запускай, или с ярлыка на столе. Всё чёрным по белому
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
В ТЧ принцип тот же.
Изменено: 04.05.2021 15:40 от lapa1969.

FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   18.05.2021 11:57    #280168

Здравствуйте. Пользуюсь браузером Яндекс. С 17.05.2021, по сегодня не могу зайти как обычно на Ваш сайт, написано "Сайт запрещен". Зашел через vpn. В чем проблема? Если можете - напишите пожалуйста, или может у меня в системе что-то не так.
Изменено: 18.05.2021 12:29 от Воссталкерившийся.

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   18.05.2021 12:27    #280169

alik33, привет. Яндекс-браузер позиционирует себя, как: Самый Быстрый, Самый Безопасный, Самый Самый.... И, вот именно поэтому там сейчас будет постоянно что-то обновляться, улучшаться, продвигаться... В общем мне это надоело, и я уже около полугода спокойно обхожусь без него. Ну, сам смотри:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Поставил Репак - сгубил прохождение. Исключение - авторские репаки разработчика.

FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   06.06.2021 10:30    #280555

mux, привет.
Твой пост перенаправлен в Тему: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Поставил Репак - сгубил прохождение. Исключение - авторские репаки разработчика.
Изменено: 06.06.2021 10:33 от Воссталкерившийся.

FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   20.06.2021 11:40    #280758

Привет всем. Скажите, как создать работоспособный ярлык на З.П., с возможностью изменения свойства ярлыка. Прошу Вас не спешить с ответом, по возможности не проверив на своём компе. Удачи всем.
Воссталкерившийся или я слепой или лыжи не едут
Я же написал, сперва попробовать на своём компе. Скопирована папка с игрой с другого диска. Все эти манипуляции я в курсе, испробовано всё что можно и нельзя.
А так, ярлык создаётся с другой иконки и он работоспособен

Но мне нужен в свойствах прописать cheat_mode а не принимает изменения.
Спасибо за внимания, вопрос закрыт.
Изменено: 20.06.2021 13:29 от zetta86.
  • СИДОРОВИЧ
  • Вне Зоны
  • ТОРГОВЕЦ
  • Постов: 997

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   20.06.2021 12:04    #280759

zetta86, привет.
Спешить не будем, проверено несколько тысяч раз подряд, и не только "на своём компе".
Жми. Способ предложенный LAKI - полностью работоспособен, если используя его, что-то не получается, значит что-то не так в системе, либо исполнении алгоритма. Невозможность изменить свойства, скорее всего говорит о том, что вход в систему произведён без прав администратора, либо эти права не установлены пользователю по умолчанию.

Ещё вариант.
zetta86 написал:
..Я же написал, сперва попробовать на своём компе...
zetta86, именно на Своём компе, я, и - пробовал. Как это сделать на чьём-то другом, мне, честно говоря - не понятно. Ещё мне совершенно непонятно почему у тебя игра стоит в папке Users. Возможно именно поэтому тебе и не позволяет система изменять значения. Сколько раз уже были даны советы во всевозможных темах - создавайте отдельные папки для игр, не устанавливайте в системные. И снова - одно и то же. И, ярлык создаётся в папке bin, на основе приложения xrEngine.
Изменено: 20.06.2021 14:49 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, continent, Виктор53, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.44 секунд