file Прохождение мода Золотой Обоз 2

  • GLOBYS
  • GLOBYS аватар
  • Посетитель
Всем привет . Подскажите как решить проблему с ящиком (кв.доставить припасы Бесу) доставил.пришла СМС потерян ящик с припасами после диалога и получения расшифрованого ПДА ящик с припасами для Беса остался у меня в рюкзаке .Все б ничего но весит он 10 кг.

Надо заново переиграть, возможно глюкнула игра, в дальнейшем могут быть проблемы. Загружай сохранение, до получения ящика.
Последнее редактирование: 06 июль 2016 14:31 пользователем LAKI.
06 июль 2016 13:59 #203833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demon_tis7437
  • demon_tis7437 аватар
  • Посетитель
Уважаемые друзья, я прошел до 4 главы, но при прохождении задания, где надо выследить убийцу, который украл артефакты для Бармена, обнаружил что квестовый персонаж на Кордоне - Валерьянов убит, и при загрузке старых сохранения выяснил, что его убили почти вначале моего прохождения. Кто может одолжить свое сохранение на этом примерном моменте? (и я особо не горю желанием проходить всё с самого начала.) Заранее благодарен тем кто откликнется.

Газ52 Почитай диалоги в своём ПДА, там сообщение на новое задание должно быть. (Оно выделено отдельным цветом, ты не пропустишь)
Он должен быть синим, зелёным, салатовым или что то в этом роде.
Последнее редактирование: 06 июль 2016 20:53 пользователем LAKI.
06 июль 2016 14:16 #203838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dniwe228
  • Dniwe228 аватар
  • Посетитель
Привет всем еще раз. Может кто-нибудь дать сохранение после убийства наемников в темной лощине? Все сохранения стали битыми.
Последнее редактирование: 06 июль 2016 20:33 пользователем LAKI.
06 июль 2016 14:38 #203846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 241
Замучился на Ржавом озере. Просто занимаюсь левитацией. Он в этом озере просто улетает куда то за пределы стратосферы если подпрыгнуть. Не могу понять, что там надо сделать. Что бы не летать.
Последнее редактирование: 06 июль 2016 20:33 пользователем LAKI.
06 июль 2016 14:44 #203849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Газ52
  • Газ52 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Помогите, висят задания:1. Найти клад, 2.найти Лаки, 3.Найти Болотного Доктора, 4.найти артефакт. Но ни у кого диалогов нет, всех обошел и все молчат. Последнее, что сделал это выполнил биорадар (принес необходимое), подземки тоже закончил, ну взорвал короче, а дальше куда не знаю, подскажите.
На блок пост не ходил на Кордоне (где вояки) может из за этого?
Все пересмотрел нету.
А где должен находится Болотный доктор? Может так поможет.
Последнее редактирование: 06 июль 2016 20:40 пользователем LAKI.
06 июль 2016 15:38 #203875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
Подскажите пожалуйста, а после какого квеста и где будет встреча с Болотным доктором?
06 июль 2016 15:56 #203889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
Братцы, я уже заколебался пытаться проходить миссию на три папки в ржавом озере! При попытке подобрать третью папку зачастую виснет миссия и нет задания отнести папки. А если и активируется миссия то при сдачи папок квест "вернуться к халецкому" зависает. Я эту миссию пытаюсь пройти уже 4 раз.
Я понял, у меня сохранки битые.
Нужно ли проходить миссии "прибор на агропроме" и "папки в РО" для Халецкого? Нужны ли они для сюжета?
Последнее редактирование: 06 июль 2016 20:12 пользователем neym.
06 июль 2016 18:42 #203980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
bsv ...встреча с Болотным Доктором будет после того как придет СМС от Патрона и выполнишь его квест на ПДА. При выходе из подземке Агро придет СМС от Сахарова, когда придёшь к нему он тебе скажет, что тебя ждет один знакомый на Складах.

neym...вообще то на сколько я понял это второстепенные квесты, но на них приходят СМСки и не знаю как в дальнейшем может отразиться отказ от них. К тому же это единственный способ попасть на Ржавое Озеро.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Avalokita, Леминг, LAKI, ieremia26
Последнее редактирование: 06 июль 2016 20:51 пользователем LAKI.
06 июль 2016 20:12 #203991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
Газ52, - привет иди к Бизону в Бар Смотри здесь

bsv, - привет. Если Сахарову принес флешку после расстрела наймов в ТЛ, по квесту "Белый шум" Смотри здесь

А вообще поисковик работает на этой странице
Можно еще пользоваться кнопкой "изменить" и дописывать свой пост.
Еще полезная информация как пользоваться форумом например сюда
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: Газ52, Avalokita, Леминг, LAKI, Bambarbeya
Последнее редактирование: 06 июль 2016 21:37 пользователем ieremia26.
06 июль 2016 21:06 #203996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Народ, привет всем, у меня скорее праздный вопрос, Сидор посылает в ТЛ, к Зверобою, кордон излазил, сканеры поставил, в ТЛ надо ли будет, ставить, чтоб десять раз не ходить , может к Сахару, за ними сгонять.
Avalokita спасибо за совет, а почему без сохранок, а то я за сканерами пошел, и что там у Зверобоя, можно в личку.
Последнее редактирование: 07 июль 2016 06:32 пользователем banzay.
06 июль 2016 22:49 #203998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
banzay - хороший вопрос, и совсем не праздный! - я всегда первым делом сканеры расставлял, а другие задания - попутно ; в ТЛ не раз придти надо, но со сканерами под мышкой - сподручнее!.. у аномалии " Ток " - с химеры коготь, на дороге недалеко от заправки - псевдо-гигант - с него лапа, инструменты на заправке, арты собери, ключ и записки ( в гиде ) ( и желательно без сохранок от заправки до перехода на Кордон, у Зверобоя - можно.. )
daneti - привет, - чтобы не летать на РО надо переустановить мод - по опыту знаю - в ранних версиях сам " летал ".. потом автор исправил это..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Ilia__70, Леминг, LAKI, banzay, ieremia26, зампотех
Последнее редактирование: 08 июль 2016 09:18 пользователем Avalokita.
06 июль 2016 23:53 #203999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Qure
  • Qure аватар
  • Посетитель
Подскажите какие есть достижение в моде Золотой Обоз 2. И за что они даются? Пазязязя ;)
Последнее редактирование: 07 июль 2016 07:03 пользователем LAKI.
07 июль 2016 05:30 #204004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Qure привет, в гиде, прям отдельной строкой-достижения, гид на первой стр., Удачи
07 июль 2016 06:45 #204011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 10
Радиодетали для Кардана в баре , надо собирать комплект или можно поштучно отдавать....

Нужно поштучно. Он всё равно каждую деталь, берёт по одной. Так что будь готов 50 раз, заводить разговор про детали.
Последнее редактирование: 07 июль 2016 07:02 пользователем LAKI.
07 июль 2016 06:59 #204013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Газ52
  • Газ52 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Совсем запутался блин, после подземки когда взорвал обе никаких смс не было у меня, все перекопал, Бизон молчит, все молчат, сканеры все установил, на биорадар выполнил. Талисман тоже есть. На форуме пишут, что после подземки Патрон должен что ли там стрелку забить или Бизон к себе позвать, но у меня нет никаких сообщений по этому поводу, скиньте комрады сохранку, а то сейчас начинать новую игру и топать километры уж больно неохота. Ну и волшебное слово: пожалуйста!
Последнее редактирование: 07 июль 2016 09:29 пользователем LAKI.
07 июль 2016 09:19 #204020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sergei Bos
  • Sergei Bos аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток, у меня к вам просьба, не могли бы вы кинуть сохранку после выполнения квеста волкодава (или перед выполнением), пожалуйста.
Последнее редактирование: 07 июль 2016 13:02 пользователем LAKI.
07 июль 2016 12:55 #204040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
В Лиманске и Рыжем лесу сканеры устанавливаются но не обновляется задание.

Ни каких репаков, мод ставился на чистый Сталкер.

Переигрывал и не раз, не помогает. Вот сейв, перед взятием задания.
rgho.st/8SqPMyn6h

Вот прошёл. Сохранился около Беса. Сканеры встали на ура. Без всяких проблем.
yadi.sk/d/FgexTXuat84sU

Спасибо, сейв сработал. После переустановки игры и мода пытался сам пройти но уткнулся в тоже о чем писал выше и после сдачи квеста с твоей сохранки на Агро тоже не обновляется хотя сканер на земле.
Последнее редактирование: 08 июль 2016 17:27 пользователем Cfrebi.
08 июль 2016 09:57 #204095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Привет бродяги. Задание "Презумпция невиновности" Облазил, и не раз подземку АП, нашел более десятка тайников, а вот доказательств найти могу. А и что искать ? Подскажите, пожалуйста.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
08 июль 2016 10:11 #204099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 66
Ребята, а кто в курсе, что за хрень проблема со звуком? При переходе на другую локацию звук сам по себе до нуля падает. Уже и в user.ltx сам 1.0 поставил и "Только для чтения" указал, всё равно игра звук тупит.

В шапке темы, есть решение под спойлером: ГЛОБАЛЬНАЯ, КУМУЛЯТИВНАЯ Правка-№3 от 05.07.2016. - ОБНОВЛЕНО
Последнее редактирование: 08 июль 2016 10:24 пользователем LAKI.
08 июль 2016 10:21 #204101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
haien, привет, - " Презумпция невиновности " - по этому квесту, смотри в заданиях - там так : после сбора 5 ПДА в Подземке сдаёшь их Крылову, идёшь к Чехову; Крылов.. потом у Сахарова берёшь взрывчатку... Подрыв излучателя в Подземке и в Х-18. Как - то так надо. ;)
шаговик2010в - привет!, - картинка - нормальная, там даже описание есть.. если внимательно читать - всё найдёшь!..
Вот, улучшенный вариант скрина :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: haien, LAKI, banzay, Bambarbeya, zima59, ieremia26
Последнее редактирование: 09 июль 2016 08:35 пользователем Avalokita.
08 июль 2016 10:47 #204104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1595 гостей на форуме
  • Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06, БЕК