file Прохождение мода Золотой Обоз 2

  • Benito_Santana
  • Benito_Santana аватар
  • Посетитель
Столкнулся с подобным крашем, зашёл на тёмную лощину, по заданию белый шум, уничтожить отряд призраков, зашёл нормально. Убил иду на выход, загружается кордон и выскакивает подобный краш, может возможно из-за того, что не установил прибор который дали военные, не помню кто именно, вот собственно сам лог ошибки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Мамонт. А можно папку от мода то устанавливал с инсталера, ибо у меня проблема в том что на ЗП, не встаёт патч 1.6.02, пишет мол не найдена эта игра. Если можно папку то под спойлер, а я скачаю, если поможет спасибо скажу.
Последнее редактирование: 13 июль 2016 21:35 пользователем LAKI.
13 июль 2016 20:20 #204527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
Информация для всех, у кого в игре, есть маскхалат!!!
В срочном порядке избавиться от него совсем! И что бы, маскхалата не было в инвентаре!
Самым надёжным способом избавления будет такой: Завалить мародёра и выложить в его труп маскхалат.
Игра уберёт труп сама.
И больше не подбирать, и не покупать, и не спавнить этот костюм!!!
Скорее всего, в анимации этого костюма, есть проблема! В следствии которой и происходят всякие глюки с сохранками и так далее, вплоть до вылета при переходах на другие локации.
Спасибо сказали: Hunter-76, Avalokita, stalker1973, Ilia__70, Таня, shers74, Леминг, vulkan, Андрей-1966
13 июль 2016 23:22 #204537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 51
Привет, при переходе на другую локацию происходит вылет без лога. После этого игра не загружается, пока не перезагрузишь ноутбук.
Подскажите, что делать?

С какой локации и на какую, происходит вылет? И что за квест выполняешь?

Привет, на все локации. При выполнении любого квеста, если сохраняюсь на локации, то вылетов нет.
Последнее редактирование: 14 июль 2016 09:04 пользователем LAKI.
14 июль 2016 08:55 #204575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Benito_Santana
  • Benito_Santana аватар
  • Посетитель

LAKI пишет: Информация для всех, у кого в игре, есть маскхалат!!!
В срочном порядке избавиться от него совсем! И что бы, маскхалата не было в инвентаре!
Самым надёжным способом избавления будет такой: Завалить мародёра и выложить в его труп маскхалат.
Игра уберёт труп сама.
И больше не подбирать, и не покупать, и не спавнить этот костюм!!!
Скорее всего, в анимации этого костюма, есть проблема! В следствии которой и происходят всякие глюки с сохранками и так далее, вплоть до вылета при переходах на другие локации.

А если он лежит в тайнике, от туда его тоже забрать и продать?

Сложно сказать. Но всё же, советую вытащить маскхалат из тайника, завалить не квестового мародёра и запихнуть маскхалат в его труп. И для надёжности перейти на другую локацию, что бы игра убрала этот труп.

Всё понял сейчас сделаю.
Последнее редактирование: 14 июль 2016 11:11 пользователем LAKI.
14 июль 2016 10:30 #204579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 241
Задолбался прыгать с антенны в Лиманске. Наводка есть, но к тайнику не попадает. Все делал, что в гиде. Эффекта ноль. Подскажите куда прыгать?

Если ты играешь, не на Репаке и всё установил по инструкции, то телепорт должен работать! Это проверено более 100 раз!

100% не репак. Всё ставил как написано и не работает.

Дай свою сохранку. Я проверю.
Последнее редактирование: 14 июль 2016 18:12 пользователем LAKI.
14 июль 2016 13:02 #204588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. А можно как-то запустить на DX-10, а то вылетает по стеку? На полной динамике идет нормально. Картинка явно лучше будет. У меня Win-7 64-bit, 8 gb оперативы, AMD fenom-2 4-х ядерный 3,2 Ггц, Geforce 470 gtx. И ещё вопрос. Не могу найти один из тайников Лесника за хвост. Нашел ПМ на самом верху вышки, ещё один тайник ниже на крыше (бинты и что-то ещё ). Подскажите где 3-ий.

По тайникам в гиде есть ответы. Но тебе скажу по секрету: В туалете, в бачке посмотри.
А вот запустить на DX-10, нельзя. Локации не компилировались на такие настройки, да и на Полной динамике не советую играть, получишь вылеты на некоторых локациях.
В описании, белым по чёрному, по русски написано, что играть можно, только на Статике или просто Динамике.


В бачке тоже смотрел комбинируя прыжок и присяд. Не получилось, буду ещё пробовать.

Советую, ещё внимательно посмотреть в комнате с Лесником, в приборах на столе за дедом. ;)
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 14 июль 2016 21:13 пользователем LAKI.
14 июль 2016 20:45 #204616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Benito_Santana
  • Benito_Santana аватар
  • Посетитель
Ребята дошёл до сканера, по поводу Сердца Саркофага, пришло сообщение ждать и достать детектор. Жду уже почти час игрового времени, детектор достал сразу, после сообщения о том, что надо его достать, что дальше делать сидеть дальше ждать или как?

Да как только пришло сообщение, на детекторе центр засветится зелёным, сбегаешь вниз по лестнице и здравствуй артик!

Мда, а ждать то сколько надо, по игровому времени?

Я же написал, достал детектор, пришло сообщение и сразу же на детекторе появляется зелёная отметка. Сразу же! Как увидел зелёную жирную точку, на экране детектора, бегом вниз под вышку!
Последнее редактирование: 14 июль 2016 21:24 пользователем LAKI.
14 июль 2016 21:13 #204619

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • кисец
  • кисец аватар
  • Посетитель
Народ! Тут такая петрушка! Прохожу подземелья Агропрома и тут косяк!
Трупов долговцев только 4. И как я заметил с каждой новой загрузкой появляется 4й или 5й на последнем уровне. А вместе никак!!!! Уже 7 раз переигровал начинал даже с начала главы!
Что делать?
P.S. Как уже ранее предлагалось переиграть до разговора с генералом не катит. Мне предётся переигровать все квесты Сидоровича. Я просто озверею.

Уфф! Всё таки прошёл! С начала Главы№2. Только предварительно поудалял промежуточные сохранки и не трогал тайник в тайнике стрелка пока не обнаружил последний труп.
Последнее редактирование: 15 июль 2016 07:59 пользователем кисец.
15 июль 2016 00:43 #204626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Ребят, как поставить новые прицелы на оружие, пишет использовать, я нажимаю но ничего не происходит, никуда он не ставиться.

Ответ прост. Эти прицелы не подходят к этому стволу.
Последнее редактирование: 15 июль 2016 12:45 пользователем LAKI.
15 июль 2016 10:13 #204638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 60
Здравствуйте. Уже играю ближе к концовке, а Велес нашел только один (жарка). Подскажите где конкретно их можно взять (спавнером не пользуюсь, прописать могу, но не знаю названия), а то детекторы показывают кучу артов, а Медведи не видят. Спасибо.
Последнее редактирование: 15 июль 2016 16:37 пользователем LAKI.
15 июль 2016 16:28 #204655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
Александр601, Привет. Если можешь прописать, вот названия детекторов Велес и Сварог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


va3610, Привет. Смотри здесь и здесь У тебя неправильная установка мода. Удали папку bin вообще, и вставь из мода.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: Александр601, Avalokita, Ilia__70, Леминг, LAKI, zima59, vulkan, Андрей-1966
Последнее редактирование: 15 июль 2016 17:13 пользователем ieremia26.
15 июль 2016 16:39 #204657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 4
Здравствуйте! У меня возникла проблема с установкой сканера на аномальном болоте по заданию Сахарова. Что-то не срабатывает, не появляется надпись "установить сканер", пробовал по всякому в разных порядках выполнения, два ставятся без проблем, а этот ни в какую. Поможите кто чем может! Сами мы не местные!


Всем большое спасибо! Проблему решил переигрыванием с захода на локацию.
Последнее редактирование: 16 июль 2016 16:54 пользователем va3610.
15 июль 2016 17:00 #204659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет. Александр601 детекторы у Бороды на Армейских Складах можно всякие купить.
va3610 у меня не устанавливался в Лиманске, переигрывал, помогло.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Александр601, Леминг, LAKI, vulkan, ieremia26, Андрей-1966
15 июль 2016 17:13 #204661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
Привет всем! Киньте кто нибудь сохранку за решёткой на базе греха. Всем хорош мод, но тайники за локациями, копать за решёткой... Дурость!

Скажи как это сделать. Может сам пролезу.
А как выложить сохранку?
Вот сохранка: yadi.sk/d/brOXBKP2tLkiT

А что твой ГГ не может пролезть сквозь решётку? Надо было, его меньше кормить. ;)
Выложи свою сохранку я пролезу.
Низкий присяд (Ctrl + Shift) и клавиша вперёд (W), ну и клавиша прыжок (Space).


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Вот сохранка, клад выкопал. Иди к Бороде: yadi.sk/d/-KOOfb1KtLkyC

Отдал клад Бороде . И........всё?

Да на этом мод заканчивается и далее Фриплей!
Последнее редактирование: 16 июль 2016 13:45 пользователем LAKI.
15 июль 2016 21:04 #204678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 13
Не засчитывается задание при сдаче Атома Бесу. :unsure:

Арт честным путём добывал? Или спавнил?

Разумеется честным. Сначала с бункера на цех, квест обновился. Дальше взял Атом из рюкзака тоже обновился квест.
Пришёл к Бесу, в диалоге деньги и детектор и всё задание висит.

Ну что Сталкеры так никто толком не подскажет про Атом или стоит забить на этот квест :angry:

В последний раз переношу твой пост! Есть кнопка "ИЗМЕНИТЬ", пользуйся её. Если следующие посты, будут на эту же тему: не сдать арт Бесу, что делать?
Буду их удалять!!!
Последнее редактирование: 16 июль 2016 12:09 пользователем LAKI.
16 июль 2016 11:44 #204712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
Alex-Klesch. Если ты по поводу того, что с тобой, после взятия Атома не хочет общаться Бес, то я как то уже предлагал... и повторюсь - кинь свою сохранку. Если все получится, то верну сданный квест. И Да, его нужно выполнять ;)

stalker1973, Что значит все!? Всё только начинается ;) а мод да, он пройден ;)

Alex58, ,да есть. В подземке Агропрома. В той части, где тайник Стрелка. Пролезаешь за решетку с прибором в руках и ловишь Псевдокомпас и Пленку.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 16 июль 2016 14:53 пользователем Мамонт.
16 июль 2016 11:56 #204714
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 241
Застрял на сталкере Русак, у восточных ворот. Не могу найти его подскажите где искать. Уже всю голову свернул.

Я в Гиде, скриншоты выложил по этому квесту, смотри на 3 странице гида.
Квест: "Грабёж: Обследовать место убийства курьера".


Понял тебя, спасибо.
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 16 июль 2016 14:20 пользователем LAKI.
16 июль 2016 14:07 #204731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Народ помогите! Нашел 9 псевдокомпасов, излазил все локации, а десятый найти не могу, как и второй ключ от сейфа, что около болота на Агропроме. Кроме Свалки, там я на локации нашел псевдокомпас, еще где нибудь он на локациях есть?
Последнее редактирование: 16 июль 2016 14:52 пользователем Alex58.
16 июль 2016 14:18 #204733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • кисец
  • кисец аватар
  • Посетитель
Народ а где логово контрика псионика? Дюже его мозги понадобились!

Тебе Болотный Доктор, поставит метки на этого Контрика и других нужных мутантов: Кровососа и Электорбюрера.
Последнее редактирование: 16 июль 2016 21:42 пользователем LAKI.
16 июль 2016 21:36 #204747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
кисец, - привет. На одного контроллера псионика ставит метку БД при выполнении его квеста по мутантам (он в ТЛ), другой находится в РО, в заброшенной шахте, там же арт "Слеза контроллера".
Один "мозг" для сборки детектора "зона", второй "мозг" для сборки био - радара.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, DRON, Леминг, LAKI, vulkan, Мамонт, кисец, Андрей-1966
Последнее редактирование: 16 июль 2016 22:08 пользователем ieremia26.
16 июль 2016 21:46 #204749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1697 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, vfhmzysx, vlad260768, vxc06, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592