file Прохождение мода Золотой Обоз 2

  • Кочерга
  • Кочерга аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток господа,
Подскажите пожалуйста где находиться тайник наемников на Армейских складах, по квесту Бизона.
Битый час уже ищу.
Последнее редактирование: 04 июль 2016 06:42 пользователем LAKI.
03 июль 2016 21:33 #203505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
Кочерга Да нет там никакого тайника))) чистая подстава...Покрутись по блок-посту, в какой-то момент отспавнится коллектив наймов. Отстреляй их. Тебе в этом поможет мужчина в кожаном плаще))) Старый.
Пообщайся с ним по окончании процесса ;)
03 июль 2016 22:06 #203506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 451
  • Спасибо получено: 640
Привет всем! Прохожу ещё раз с третьими правками, респект и уважуха за проделанную работу!

Туплю, не могу найти на Агро "сейф на плато", весь избегался. Подскажите, плиз!
Avalokita, спасибо!
Последнее редактирование: 04 июль 2016 06:43 пользователем LAKI.
03 июль 2016 23:33 #203507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 122
Прошу помочь.
Что-то Сахаров не посылает меня с частотным прибором для снятия пси-излучения. Лапу от зеленого снорка принес, замеры с Кругловым сделали.
Подробно прошелся по своим сейвам на Янтаре - молчит Сахаров.
Спасибо.
Последнее редактирование: 04 июль 2016 12:39 пользователем rihardovich.
04 июль 2016 03:41 #203509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Voshre
  • Voshre аватар
  • Посетитель
Всем привет, у меня остался динамит после задания Сахарова - взорвать излучатель на Агропроме, мне теперь с ним до конца игры бегать? Он их почему - то сразу два дал.
Кажется понял...
Почему на АС в жарке не ставится прибор Сахарова?
Заглядывайте в гид, я сегодня кое - что нашёл...
Последнее редактирование: 04 июль 2016 11:19 пользователем Voshre.
04 июль 2016 06:59 #203517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Voshre приветствую, когда берешь квест на уничтожение излучателя на Агропроме, одновременно должен взяться и квест на уничтожение излучателя в Х-18. Ты просто наверное пропустил где-то когда об этом говорили. Это одна ветка прохождения связанная между собой.
Посмотри мой пост № 203213 на 86 странице.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Voshre, Avalokita, Таня, Леминг, LAKI
Последнее редактирование: 04 июль 2016 07:12 пользователем Bambarbeya.
04 июль 2016 07:09 #203519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ПИОНЕР
  • ПИОНЕР аватар
  • Посетитель
Установил правку №3. Когда нашел тайник наёмников на дикой территории (пда в костре) квест не обновился. В пда кое как прочёл по английски, что искать надо документы в ТД, но в металлическом шкафу нет ни чего.
Ilia__70. Так я переигрывал, не срабатывает. Может нужно переиграть до армейских складов? Я всё понял, что то пошло не так, я переиграю. Спасибо за помощь.
Последнее редактирование: 04 июль 2016 12:33 пользователем LAKI.
04 июль 2016 07:57 #203524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
ПИОНЕР, привет. Надо отдать ПДА заказчику и тогда тебя отправят на поиски. А так не сработал скрипт на поиск и спавн тайника.
ПИОНЕР, извини, маленькая поправка. При взятии ПДА должен сработать скрипт и появиться задание на тайник наёмников. Задание появиться в списке. Если у тебя этого не произошло, советую переиграть. Avalokita, благодарю за подсказку.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, Леминг, LAKI, Bambarbeya, ieremia26, Мамонт
Последнее редактирование: 04 июль 2016 09:01 пользователем Ilia__70. Причина: Исправления
04 июль 2016 08:03 #203525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tanais
  • tanais аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите пожалуйста, до Свалки сканеры аномалий активировались нормально, на Свалке ставлю, жму активировать - тишина, задание не срабатывает хотя сканеры стоят. И задания которые беру на Свалке. после выполнения не срабатывают, в чем дело не знаю. Игра лицензионная патч 2, правка № 3. Спасибо. После установки правки игру начал с начала.
Последнее редактирование: 04 июль 2016 10:32 пользователем tanais.
04 июль 2016 08:15 #203528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Всем доброго дня. Разные виды детекторов и артефактов (их наборы) будут нужны по квестам или нет? А то "хомяк" бунтует, требует продать и купить "Севу", разум пока сопротивляется, но сил осталось мало. :)
И, кто покупает броники и шлемы? Сахаров не берёт, техник у бункера то же, и инструменты не просит, а у меня йх три вида.
Последнее редактирование: 04 июль 2016 09:06 пользователем Леминг.
04 июль 2016 08:43 #203534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Леминг - привет, - детекторы смело продавай - на Ржавом озере универсальный найдёшь.. Сева - не лучший вариант - ПНВ там нет.. арты - Пламя и Плёнка нужны, квестовые - в гиде глянь.. броники берут торгаши на Агро, в Баре бармэн вообще берёт почти всё.. наборы инструментов на Агро технику на базе Долга сдай, потом ещё надо будет для других техников - по ходу игры найдёшь их - на Кордоне техник военных, в Депо на Свалке..

ПИОНЕР - привет, после установки новых правок надо новую игру начинать, чтобы не было проблем в дальнейшем!..

tanais - привет, - тут то же самое - новые правки - новая игра!..

lisin - привет, сохранку выложи в своём посте - на Яндекс Диск закинь, а ссылку скопируй и выложи ( в https убери только букву s.. ) ( есть ещё подозрения, что ты к Лукашу пошёл, а надо к Чехову в ТД!.. )
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Ilia__70, Таня, Леминг, LAKI, ieremia26, Мамонт
Последнее редактирование: 04 июль 2016 10:21 пользователем LAKI.
04 июль 2016 09:09 #203544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 38
У меня, после задания: "презумпция невиновности" лидер Свободы, не вступает в разговор, хотя нужно с ним по заданию поговорить. В чем дело, кто-нибудь знает?
Последнее редактирование: 04 июль 2016 10:20 пользователем LAKI.
04 июль 2016 10:06 #203553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Voshre
  • Voshre аватар
  • Посетитель
Avalokita, привет, с начала игру начинать? А нельзя ли разрабам попотеть и по_ нормальному правки сделать, мне в падлу всё заново бегать, всё настроение на пол шестого сразу...

А нельзя ли без выражений! Не хочешь начинать новую, не надо. Но тогда и не жалуйся, что в игре что то не так!
А как без выражений - выйдет ещё одна правка, опять сначала? Я недавно начал тайники скринить, большую часть уже и не помню и многие здесь не выложены - опять ползать на брюхе по всем норам? Тайники зачастую рандомные, в следующий раз велесы могут там и не быть, и псевдокомпасы тоже (для меня это самое ценное в тайниках). Дак как без выражений, тем более таких мягких? А выражение - " не хочешь - не играй", я считаю, вообще плевок в лицо игрокам...С таким отношением к людям, создавайте свой сайт и выкладывайте там свои работы, на нём можно будет плевать в кого угодно и когда угодно, а здесь общественный - не ваш личный сайт и потрудитесь отвечать достойно, а не как в детском саду в песочнице...

Ну а если внимательно посмотреть моё замечание, то можно увидеть что про не играть, нет ни буквы! И всё что ты написал, считается беспочвенным обвинением меня в хамстве. Так что, это можно расценивать как флуд и оффтоп.

Не надо речей оправдательных, мы не в суде, пусть народ почитает и решит кто прав...
Последнее редактирование: 23 июль 2016 18:00 пользователем Alexs.
04 июль 2016 11:27 #203561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
Люди, HELP. У меня задания зависают даже после выполнения. К примеру у меня зависло задание дождаться старого в тёмной лощине на заправке, оно так и висит, даже когда наймы убиты, а он исчез. Или например я собрал все предметы для биорадара, сдал, поспал 4 суток, биорадар ставится, а задание "собрать все компоненты для биорадара так и висит. Или например отнести Халецкому три папки с ржавого озера, отношу, говорю с ним, диалог закончился, а задание вернуться к Халецкому висит. И если переигрывать одно из заданий, то другое висит. Замкнутый круг.

P.s. раз дело в репаке, тогда у меня вопрос. В папке с игрой ЗП 1.6.0.2. папку bin удалять или оставлять? На этом сайте про удаление bin ничего не написано, но автор пишет в файле readme мода что надо удалять.
Последнее редактирование: 04 июль 2016 14:13 пользователем neym.
04 июль 2016 13:41 #203574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
neym Судя по описанным симптомам, у тебя стоит репак от одного всем известного хлопца))) на сей раз не очень удачный. Качай из шапки темы, устанавливай как прописано в мануале...и будет тебе счастье :)
04 июль 2016 13:52 #203576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
neym привет, удаляй, бин и если есть геймдату обязательно, вместо них ставь из мода, не копируй с заменой. Удачи.
04 июль 2016 14:30 #203577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 122
Братья! Ну, расскажите, что ли.
Не дает мне Сахаров задания на установку прибора по отключению пси-излучения. Вроде, всё прошерстил. Играю на оригинале без фиксов.
Спасибо.
04 июль 2016 16:10 #203601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
rihardovich - привет, - Сахаров даст тебе это задание, только после замеров с Кругловым должны пройти одни игровые сутки, подожди, поспи ( в игре конечно ).. ;) ( и читай диалоги - в них он об этом как раз и говорит.. )
В гид добавлено видео на РО по тайнику на затонувшем корабле..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: rihardovich, Леминг, LAKI, banzay, zima59, ieremia26, SfnMitrich, Мамонт
Последнее редактирование: 04 июль 2016 18:34 пользователем Avalokita.
04 июль 2016 16:26 #203602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 38
Всем приятной игры. Может, кто и писал уже, но позвольте высказаться: что-то не понимаю я этих монолитовцев, у которых оружие в хламину. Как они против меня с таким металлоломом воюют. У меня через выстрел клинит. Да и старый добрый калаш после трёх рожков помирать начинает. А ремонт оружия, я так понял-для олигархов. Ну да я ещё в начале-дальше поглядим.
04 июль 2016 17:07 #203608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 70
Вопрос: если я не буду брать задания Сахарова, на установку сканеров в аномалиях - кроме бабла, я что-то потеряю?

KOC04 пишет: Всем приятной игры. Может, кто и писал уже, но позвольте высказаться: что-то не понимаю я этих монолитовцев, у которых оружие в хламину. Как они против меня с таким металлоломом воюют. У меня через выстрел клинит. Да и старый добрый калаш после трёх рожков помирать начинает. А ремонт оружия, я так понял-для олигархов. Ну да я ещё в начале-дальше поглядим.

Во блин! А у меня у монолитовцев и зомби почти девственное оружие! Сложность "Мастер". Хомячность средняя. Чит-правки стоят, но только детектор себе разрешил. А прикольно: прокачал "Грозу" Да патронов 30 шт всего было - выплюнул все. В итоге на 17000 ремонта попал! А потом она портится перестала...
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, Леминг
Последнее редактирование: 04 июль 2016 18:43 пользователем LAKI.
04 июль 2016 17:12 #203612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1459 гостей на форуме
  • Bevilich, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06