file Прохождение мода Золотой Обоз 2

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 2
Всем привет! Не играл пару недель и теперь вспомнить не могу - Дакару, кроме пнв, ничего больше не надо? Пнв взял у Халецкого, а Дакар не берет.
Последнее редактирование: 27 июль 2016 12:03 пользователем LAKI.
27 июль 2016 10:57 #205390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
Бродяги, у меня почему то на первую страницу гида по прохождению ругается гуглхром! Пишет поддельный сайт... На остальном форуме проблем нет, не знаете в чем причина?
27 июль 2016 11:17 #205393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mr_Mein
  • Mr_Mein аватар
  • Посетитель
Добрый день, народ! Подскажите как уменьшить спавн мутантов. Придешь, зачистишь территорию, возвращаешся в начало и опять все заспавнились :angry:

Мамонт. Спасибо большое!
Последнее редактирование: 28 июль 2016 16:47 пользователем LAKI.
28 июль 2016 12:58 #205449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
kosta153. Нет, Дакару ничего кроме ПНВ не нужно. Попробуй пере зайти на локацию, помогает иногда.
Mr_Mein. Вот правка: Уменьшенный респаун.
Последнее редактирование: 29 июль 2016 11:41 пользователем LAKI.
28 июль 2016 13:53 #205454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Немного дополню Мамонта, по поводу спавна мутантов - я делал так: из стада мутантов оставлял одну особь и убегал, - потом эта одна так и остаётся, просто оббегаешь её не убивая и спавна больше не будет. У меня на каждой локе одиноко бродят редкие мутанты.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Hunter-76, Ilia__70, Леминг, LAKI, ULTRA, Bambarbeya, zima59, vulkan, ieremia26, Мамонт
Последнее редактирование: 28 июль 2016 15:10 пользователем LAKI.
28 июль 2016 14:17 #205455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Cloud
  • Cloud аватар
  • Посетитель
Ребят, помогите кто может. Такая проблема: после выполнения квеста "белый шум" не появился призыв о помощи от Крылова. Можно ли как-нибудь "заспавнить" диалог у него? Просто уже далеко ушел и не хочу переигрывать. :pinch:
29 июль 2016 07:53 #205483

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
stalker chigil

вина "Массандра" и "Кагор" и карта Ржавого озера, или можно всё это продать?

Нет , карта нужна для открытия перехода обратно , а вино можешь выпить , что бы отметить это событие
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, Таня, Леминг, LAKI, vulkan, ieremia26, Мамонт
Последнее редактирование: 29 июль 2016 11:42 пользователем LAKI.
29 июль 2016 09:55 #205496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalker chigil
  • stalker chigil аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток! Подскажите пож. - нужны ли будут для квестов: вина "Массандра" и "Кагор" и карта Ржавого озера, (с указаниями переходов) или можно всё это продать?

Avalokita пишет: У меня на каждой локе одиноко бродят редкие мутанты.

За что же ты так с бедолагами? Им ведь скучно же и жизнь не мила в одиночестве! :lol:

Bambarbeya Всё понял, спасибо! Вино лучше продам и куплю ящик водки. :silly:
Последнее редактирование: 29 июль 2016 12:46 пользователем stalker chigil.
29 июль 2016 10:39 #205498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 58
Обращаюсь к товарищам, которые играют с хитрыми (хомячьими) правками. Получилось ли пройти игру? У меня с какого-то момента ( обычно где-то после посещения Агропрома) перестают отображаться в ПДА выполненные задания, соответственно новые не отображаются. Четыре раза начинал новую игру. В одном из вариантов прохождения все сканеры установил, получил от Сахара полагающиеся ништяки, а заданиями на сканеры все ПДА забито!

Ещё раз объясняю: Ни одна из чит - правок никоим образом не влияет на стабильность игры!!!
Все эти правки не касаются главных файлов, а так же файлов отвечающих за логику и так далее!!!
Ваши проблемы в Основе - Сталкер ЗП.


1 - Без голода жажды и усталости.
3 - Супер Вепрь-Кобра.(где это чудо не знаю)
4 - У всех НПС бесконечные деньги. (Сработает только с началом новой игры!)
Последнее редактирование: 29 июль 2016 11:43 пользователем LAKI.
29 июль 2016 11:16 #205500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 45
Народ выручайте! Не могу поставить сканеры в Темной Лощине, подхожу к метке не ставит тупо и около пробовал и по всякому вообще ни как! Что делать? :unsure:
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 30 июль 2016 19:20 пользователем LAKI.
30 июль 2016 16:25 #205600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Доброго дня. Подскажите, на АС, возле вертолёта, монолитовцы. Их можно просто вынести или на них отдельное задание будет? А то они агрессивные какие то. :)
31 июль 2016 05:53 #205625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Леминг, привет, конечно монолитовцев можно и нужно убить и обобрать, отдельного задания на них нет.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Ilia__70, Таня, Леминг, LAKI, Bambarbeya, zima59, vulkan, ieremia26
Последнее редактирование: 31 июль 2016 21:18 пользователем LAKI.
31 июль 2016 06:12 #205626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • viktor561
  • viktor561 аватар
  • Посетитель
Всем привет, кто-нибудь смог получить достижение "Зоркий глаз" ? я собрал тайников 1-5 категории больше чем написано в гиде, а достижения нет.
Еще обычных тайников надо определенное кол-во найти.
Последнее редактирование: 01 авг 2016 07:39 пользователем .
01 авг 2016 04:07 #205684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Народ, всем привет. На РО-один ключ, или два? Взял под сиденьем, в лодке, он от сейфа в казарме, на АС, а у меня не вскрыт еще сейф, напротив базы Долга, на Агро, и в РЛ, туннель, остался один псевдокомпас найти, и биорадар-все собрал, иду к Халецкому, по докам, потом Цукерман, и все, потом шахты. И еще, так и не понял где брать наводку, или ключ на дверь, на Барахолке.
lsjan привет, не надо там стоять, доставай детектор, специальный и дуй вниз, возле забора найдешь, только смотри, чтоб арт, отображался. Удачи.
Avalokita попробую, вылетать игра стала, блин.
Народ, что делать, вылетает, без лога, при любой попытке зайти в РЛ. :sick:
Последнее редактирование: 02 авг 2016 10:45 пользователем banzay.
01 авг 2016 19:20 #205741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
banzay - привет! Дверь на Барахолке в подвал открывается ключом, который найдёшь в тайнике диггеров, куда в свою очередь тебя пошлёт Фишер с Барахолки..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сейчас специально глянул - именно этот ключ!, подходишь к двери - надпись : " необходим ключ ", жми F и дверь открыта!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Таня, Леминг, LAKI, banzay, Bambarbeya, zima59, vulkan, ieremia26, клик, Мамонт
Последнее редактирование: 01 авг 2016 20:22 пользователем Avalokita.
01 авг 2016 19:34 #205742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Вопрос ко всем. У меня ступор. Сдал части мутантов Сахарову (мозг контрика - псионика, щупало черного кровососа, руку электро - бюрера). А далее всё. Ни нового квеста, ни выдачи какой нибудь приблуды Сахаровым. Хожу по квестовым персонажам - те воды в рот по набирали... Поспал больше трех суток - Сахаров молчит, из заданий висят два по поиску инструментов, детальки Кардану для биорадара да 10 Псевдокомпасов. Думал что Псевдокомпасы нужно нарыть - не могу. Пять штук достал и всё. Может кто сказать что нужно делать? И есть ли возможность просто прописать в инвентарь эти Псевдокомпасы?

Avalokita. По предложенному чит - коду на псевдокомпас ничего не получается. Пишет что, мол "неизвестная команда". Забейте мне пять псевдокомпасов!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Avalokita. Ура! Заработала! Благодарю!

banzay. Прости, бродяга. Попробовал - у меня при переходе в РЛ игра зависает.
Последнее редактирование: 02 авг 2016 16:42 пользователем LAKI.
02 авг 2016 12:35 #205769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
bogun-prostir - привет, детали для биорадара надо найти, да пропустил видать смс в нижнем левом углу - там Бизон уж очень часто сигналит, да и не только он (в заданиях не отображается), псевдокомпас вот:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
bogun-prostir - у меня всё получается - сохранку в студию! ( проверил сам только что - 5 компасов упали в рюкзак )
bogun-prostir - лови! :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: bogun-prostir, Ilia__70, Леминг, LAKI, banzay, zima59, vulkan, ieremia26, Мамонт
Последнее редактирование: 02 авг 2016 14:14 пользователем Avalokita.
02 авг 2016 13:06 #205774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Привет всем. Ну вот закончил с этим модом, жаль не до конца, ну да ладно, мне лично мод очень по нраву, не стрелялка, на прохождение, и куча хомяковых тайников. Влад, тебе спасибо за отличную работу, удачи в разработке, ждем новую. :) Отдельный респект всем, кто помогал советами по прохождению, а совсем отдельно Avalokita, за тех-поддержку спасибо LAKI, удачи всем. B)
Последнее редактирование: 03 авг 2016 19:59 пользователем LAKI.
03 авг 2016 08:53 #205843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 11
Доброго времени суток! Мод интересный идёт отлично дошел уже до свалки пока всё окей. Помогите скрином, где это дерево треклятое на свалке под которым тайник откопать надо!

На первой странице Гида. Пост Avalokita . Под спойлером: Тайники на Свалке, 23 скриншот.
Ещё вариант, пост Ilia__70 , под спойлером:
Закопанный тайник на Свалке, по заданию Беса, на документы.

Ссылка на:
Гид прохождения Золотой Обоз 2.

Спасибо! Нашёл!
Последнее редактирование: 03 авг 2016 15:33 пользователем LAKI.
03 авг 2016 14:34 #205856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Siriusart
  • Siriusart аватар
  • Посетитель
Подскажите, что делать, если при попытке перейти на локацию Лиманск, меня просто откидывает обратно к входу? Квест в Лиманске есть, а пройти не могу.

Что бы открылся переход в Лиманск, ты должен выполнить все задания в рыжем лесу: Достать Броню, Найти ПДА, Найти Софт - для взлома, Отдать софт Бесу, Бес должен взломать этот ПДА.
Последнее редактирование: 03 авг 2016 21:17 пользователем LAKI.
03 авг 2016 21:04 #205875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1584 гостей на форуме
  • LAKI, Ygrek, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, Виктор53