file Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА NLC 7.0 Я-Меченый
NLC 7.0 Я-Меченый долгожданная многими игроками сюжетная модификация на Сталкер Тени Чернобыля. В NLC 7.0 игрокам представится возможность пройти не только совершенно новый сюжет, выполнить огромное количество интересных квестов, но и испытать на себе довольно суровые реали Зоны, так как проект и раньше славился хардкорной направленностью. Введение ряда уникальных геймплейных нововведений, кардинально измененные характеристики игровых систем, делают игру на порядок интереснее и придают ей особенную атмосферу. На ряду с большим количество сюжетных заданий, которые предстоит выполнять Меченому, а сюжет обещает быть в десять раз больше чем оригинальный, была переделана система стандартных квестов, а именно у главного героя могут появиться конкуренты которые могут выполнить их раньше вас. В общем проект довольно многообещающий и потрясает своим размахом игровых территорий, задействованных по сюжету. Некоторые локации имеют свои уникальные особенности, появились новые аномалии, проведена огромная работа по балансу игры, добавлены интересные гемплейные решения в плане взаимодействия игрока с инвентарем и его предметами. NLC 7.0 Я-Меченый - это мод где есть где развернуться, поискать и выполнить не мало сюжетных заданий у довольно интересных персонажей.

В данной теме вы сможете обсудить прохождение мода NLC 7.0 Я-Меченый, получить информацию по поиску тайников, квестовых предметах, персонажей и по возможности помочь другим, поделившись своим вариантом прохождения.
Главной особенностью таких глобальных проектов, является банальная внимательность во всем, чтение диалогов, обдуманность своих действий, планирование выполнения заданий, ну и конечно же сталкерская смекалка.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Удачного прохождения!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, FANAT, serj66, CTALER, varikap, Avalokita, ВаДиДелЬс, Гусар, Ilia__70, semen777, Таня, Леминг, mervin и ещё 1 человек сказали спасибо.
Последнее редактирование: 18 дек 2015 21:35 пользователем Alexs.
18 дек 2015 19:10 #180286
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Установил мод, при настройках нет выхода на права админа на весь мод, где искать исключения на антивирусник, у себя не нашел, убираешь "только чтение", оно опять встает обратно, при повторном запуске происходит инициализация и готов к запуску, имя профиля не выходит , при нажатии на "главное меню" выходит на раб стол. При запуске с 3Х выходит картинка Сталкер и после опять рабстол. Караул, перемудрили всех хакеров на свете.
Последнее редактирование: 18 дек 2015 21:37 пользователем Alexs.
18 дек 2015 21:22 #180299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Народ - не спешите всё скачивать подряд. Я скачал торрент с нашего форума, сделал всё как по инструкции( прошла регистрация), а вот не запускалось. Так вот - есть ФИКС в шапке Темы ( у кого не запускается игра), поставил и всё пошло и ещё, вы поснимали с папок и файлов "для чтения", как и с Лаунчера?
spirt зайди в папку bin , на значке в свойствах Лаунчера есть " Осторожно,этот файл получен....", так вот - Разблокируй.
У меня другая Бяда - кнопки управления не переназначаются в Меню ( ерунда полная), 3 года играю со своими настройками, а тут приплыл, пока вылез из подвала - обматерился от неудобности кнопок :angry: Вот если бы найти, где эту защиту снять, от этого мну Хакером не назовут.
Спасибо сказали: sokolowuriy, 9im10, Ilia__70
Последнее редактирование: 18 дек 2015 21:55 пользователем Alexs.
18 дек 2015 21:22 #180300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Я разболировал все папки, начиная с первой корневой, после все находящиеся в ней,выхожу на раб стол, опять захожу в папку с игрой, а том опять все заблокировано на чтение.
Последнее редактирование: 18 дек 2015 21:36 пользователем Alexs.
18 дек 2015 21:29 #180301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

spirt пишет: Я разболировал все папки, начиная с первой корневой, после все находящиеся в ней,выхожу на раб стол, опять захожу в папку с игрой, а том опять все заблокировано на чтение.

А тв кнопку "Ок" после каждого снятия жамкал? Я вот спецом щас заглянул - везде снято Чтение.
Спасибо сказали: 9im10, Ilia__70
Последнее редактирование: 18 дек 2015 21:36 пользователем Alexs.
18 дек 2015 21:32 #180302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Скачал с другого торрента и все пошло , но появилась другая беда , игра не сохраняется , даже нет такой опции Сохранить игру , странно .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
18 дек 2015 21:47 #180304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

ВаДиДелЬс пишет: Скачал с другого торрента и все пошло , но появилась другая беда , игра не сохраняется , даже нет такой опции Сохранить игру , странно .

Подходишь к костру в ДН и через F6 сохраняешься. А вообще, на Главной странице темы по Игре есть :Советы по прохождениею и Описание зоны, я тоже не играл в NLC, но этот файл скачал и прочитал.
Спасибо сказали: aleksandrmap, loreti, 9im10, Tegi79, Ilia__70, Леминг
18 дек 2015 21:56 #180307

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Assoll я не новичок в компе, конечно ставил, и на всплывающем доп окне, где про все папки, тоже ставил на снятие и ОК. Папка лаунчер стоит в корневой, в бине стоит папка лаунче, но и на них всех ставил без чтения. Вот почему то не выходят права админа на всю игровую папку, есть только на папки по отдельности в корневой. И ни на одной не нашел исключения от антивирусника.
Тут еще нужны разъяснения по фиксу, куда что закидывать, особливо из архива, где две папки получаются. Снес пока все к чертовой матери, подожду лучших времен.
Последнее редактирование: 19 дек 2015 12:48 пользователем FANAT.
19 дек 2015 08:49 #180330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mercenary1959
  • Mercenary1959 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Перекачал и установил фикс , открывается главное меню с настройками но вместе с ним открывается и консоль. Выключаешь консоль вместе с ней выключается и сама игра.
19 дек 2015 08:49 #180331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4492
  • Спасибо получено: 29585
spirt , файлы из двух папок фикса просто копируй в папку bin.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: aleksandrmap, 9im10, Ilia__70, Сталкер_06
19 дек 2015 13:41 #180394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Доброго вечера. Братцы, подскажите, как опции управления изменить? Не сохраняются изменения.
19 дек 2015 15:45 #180422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
В описании к моду, добавлен пункт "Обновление" (в описании последний спойлер) по ссылке в нем, разработчики будут публиковать актуальные обновления игры и правки. Сейчас доступно обновление от 18 декабря, поэтому периодически заглядываем.

Файлы bin*.rar надо распаковывать в папку bin с заменой существующих файлов.
bin_upd2.rar от 18.12.15 17:30 требуется только для скачавших нерабочую сборку в первом torrent файле или через Sync.


P.S. На всякий случай: в описании к моду, все представленые ссылки на скачивание, взяты с оф. сайта разработчиков.
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, Bambarbeya, zima59
Последнее редактирование: 19 дек 2015 16:24 пользователем Alexs.
19 дек 2015 16:11 #180430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
Леминг привет B) надо делать так: начав новую игру или загрузив сохранку выходишь в главное меню и правишь как тебе надо :ohmy: сохраняешь изменения и выходишь из игры и вуаля все готово! удачи !!!
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: michele, Леминг
19 дек 2015 16:14 #180432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Скачал по новой с яндексдиска, фикс пока не ставлю. Как выполнить первые два пункта "при первом запуске"? В папке бин лаунче и енгине стоят без чтения, все остальные папки в чтении и никак не убираются с него. В свойствах обесцвечиваю квадратик что на чтение, ок-ок, опять вхожу в свойства, а квадратик опять синий.
19 дек 2015 16:25 #180434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
spirt я делал так: пкм по папке со всеми этими файлами, убирал галочку только чтение, применить и на вопрос системы про вложенные папки отвечал да :ohmy:
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: Леминг
19 дек 2015 16:34 #180436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
mervin Так и я так делаю, только вот после переделки повторно делаю пкм, опять стоит на чтении.
19 дек 2015 17:07 #180447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

после переделки повторно делаю пкм, опять стоит на чтении

проверил у себя тоже самое и все работает гоняю по кордону жду подписку :lol: я так понял что это надо для первого запуска для создания профиля подписки
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Последнее редактирование: 19 дек 2015 17:23 пользователем mervin.
19 дек 2015 17:20 #180449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Ветеран066 пишет: Всем привет , а объясните к чему все эти заморочки с запуском.В любом нормальном моде , скачал установил,играй.К чему в данном случае вся эта головная боль?

приветствую Владимир , я так понял , что он там какую-то защиту установил , что бы не смогли копаться в игре и сохранки не будут без этого кода работать, и вся эта байда будет постоянно обновляться. Короче хочет , что бы играли так как есть , а кто не хочет , тот может не играть ;) ... но как говорится хозяин-барин. И все равно найдется какой-нибудь умелец который всё это раскодирует
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: 9im10, Ilia__70, Ветеран066
19 дек 2015 17:39 #180452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 143
  • Спасибо получено: 1127
Всем привет! Зашел в сундук, взял аптечку. Далее захожу в инвентарь, а аптечки нету. Это та аптечка, которую доктор дает в начале.
Короче, не могу использовать аптечку, ЕЕ не видно в инвентаре. А открою сундук или ящик, там видна аптечка. Что делать? :unsure: :ohmy:
Иногда проще сказать, что все хорошо , чем объяснить , почему все плохо.
Спасибо сказали: 9im10
Последнее редактирование: 19 дек 2015 18:09 пользователем Сталкер_06.
19 дек 2015 18:02 #180456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Сталкер_06 а посмотри в других подсумках, может в них завалялась
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: 9im10, Ilia__70, Сталкер_06
Последнее редактирование: 19 дек 2015 18:14 пользователем Bambarbeya.
19 дек 2015 18:13 #180459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 746 гостей на форуме
  • DUZER, Put_NIK, co_berkut_ra, sas