file Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

папку Сейв, что бы потом можно было откатиться

ну или как вариант перед взятием задания вздремнуть и будет отдельный сейв
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: Леминг
20 дек 2015 15:46 #180559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Несколько советов
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: serj66, varikap, Ilia__70, semen777, Леминг, zima59
Последнее редактирование: 21 дек 2015 10:42 пользователем FANAT.
20 дек 2015 17:52 #180580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Доброго дня. Такая проблема. Все настройки держаться, а вот прицел слетел и не устанавливается более. Что можно сделать? Подскажите.

Всё, снёс. Танцы с бубнами вокруг установки опций притомили. Буду подождать пока не выйдет правка.
Последнее редактирование: 21 дек 2015 11:22 пользователем Леминг.
21 дек 2015 04:02 #180610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Сначала куча заморочек при запуске и активации.Запустил начал проходить при первом же сохранении возле костра в деревне новичков вылетает при попытке загрузится с сохранения
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Наверное зря качал.Заморочек с ним выше крыши.
21 дек 2015 08:00 #180626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4492
  • Спасибо получено: 29585
varikap, так автор Сяк предупреждал, что игра сделана на 90%. Думаю не стоит торопиться с ее прохождением. К тому же очевидно будут еще обновления.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: serj66, michele, varikap, Ilia__70, Таня, Леминг, Сталкер_06
21 дек 2015 10:20 #180638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 9
нет это не для меня , 2 часа играл и даже не дошел до элеватора , хоть где иди все равно со спины появляются кабаны , причем рядом, и топчут и не убежать никак , 300 раз переигрывать и убить все свое свободное на вечер время , отдохнул называется , подожду когда хакнут нормальную запись сделают тогда и побродим ,
Спасибо сказали: michele, Ilia__70, zima59
21 дек 2015 15:31 #180656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Привет Бродяги. Что-то уже сутки никто тут не отписывается. Ладн, для тех кто иногда заходит дам ещё пару советов. Прошёл по Свалке, помог Серому и Бесу. Так вот, собирайте весь Хабар с Бандюков ( от ржавых пистолей до убитых курток), складывайте в тумбочку возле диванчика и положите туда парочку гранат ( говорят тогда не чистят схрон). Так вот, поспав ночь в Ангаре, втюхал Новичку 3 бандитских убитых куртки по 1к+ рябчиков, МП-шки идут примерно по 200+, Макарачи до 100, ТОЗики по 200+, вот и считайте экономику, а Новики пост. по Свалке будут гулять. Помощь Бесу трудновато, но проходимо.Надеюсь Модератор не подчистит мою ссылку, просто без этих видео тут трудновато проходить и сориентироваться. так вот, есть хорошее прохождение от Petrenka :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
, я пользуюсь и очень помогает.
Спасибо сказали: Ilia__70
Последнее редактирование: 22 дек 2015 14:00 пользователем FANAT.
22 дек 2015 13:45 #180743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ViktorUMS
  • ViktorUMS аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем привет!
Всё также ношусь по поводу кружки Вергаса, ещё с NLC 6.0 Начало. Я так понял что квест не доделан? Потому как я кроме бутылочки мекстуры (на трупе бандита у тоннеля-входа в Санаторий Луч на Кордоне) более ничего так и не нашёл, облазив весь Санаторий.
И ещё, найдя артефакт "Пузырёк" в санатории по совету Шустрого и затем увидя ценник на этот артефакт у Сидоровича в 64900 рублей, я засомневался стоит ли его продавать.

Пользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ и редактируйте свой пост, что бы не писать по несколько постов подряд.

Последнее редактирование: 23 дек 2015 04:23 пользователем FANAT.
22 дек 2015 20:57 #180793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
Может кто поможет советом..
Главная проблема у меня в том, что ГГ движется дальше (влево, в право, вперед и т.д. ) , если я уже не жму клавишу.. Уже несколько раз перераспределял клавиши - некоторые клавиши не сохраняются в большинстве случаев. FA-4 по сравнению с этим модом - развлекаловка. Я думал дождался самого ожидаемого мной мода.
Посоветуйте хоть что то нибудь (смена железа - не уместна т.к. кризис не отпустил меня еще)..
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Последнее редактирование: 22 дек 2015 23:07 пользователем CTALER. Причина: ошибки в тесте.
22 дек 2015 23:06 #180800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GopnicK
  • GopnicK аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброго времени суток. Скачал, установил, хотя и поматерился немножко, вроде все нормально. В самой игре очень озадачило обилие кнопок, но не об этом. При попытке сменить управление под себя, не действует функция сохранения изменений. Как мне жать на эту долбанную кнопку, чтобы они наконец-таки сохранились? Если этот вопрос уже задавался, извиняюсь, я ленив до невозможности.
То есть кнопка "Применить" просто не работает. Вернее работает, но как-то нелогично\хаотично. Черт разберет, как там нажимать, что нажалось, уже начинает казаться, что я счас прожму ее насквозь, прям внутри монитора.
Последнее редактирование: 23 дек 2015 12:16 пользователем GopnicK. Причина: Грамматика есть важнейшее и главнейшее в нашем языке. Ну, сразу после речевых оборотов
23 дек 2015 12:03 #180843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160

То есть кнопка "Применить" просто не работает. Вернее работает, но как-то нелогично\хаотично. Черт разберет, как там нажимать, что нажалось, уже начинает казаться, что я счас прожму ее насквозь, прям внутри монитора.

А попробуй сделать это возле костра или лампадки. Как рекомендуюют делать сохранки... Вдруг получится.
О, ещё советуют после изменения настроек выйти из игры на раб стол. Затем в опять в игру и. цитирую: "вуаля все готово".
Спасибо сказали: GopnicK
Последнее редактирование: 23 дек 2015 12:30 пользователем bogun-prostir. Причина: новая инфа
23 дек 2015 12:21 #180844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GopnicK
  • GopnicK аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
bogun-prostir спасибо, попробую. Кстати, насчет сохранок: ну разжег я костер, и что? Что произойти должно, как я узнаю, что игра сохранилась вообще?
Последнее редактирование: 23 дек 2015 13:13 пользователем FANAT.
23 дек 2015 12:33 #180846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4492
  • Спасибо получено: 29585
GopnicK ну так ты у костра нажми F6 и игра сохранится.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Ilia__70, GopnicK, Сталкер_06
Последнее редактирование: 23 дек 2015 14:22 пользователем FANAT.
23 дек 2015 14:11 #180855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GopnicK
  • GopnicK аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
bogun-prostir, zima59, да уже все, понял я. Теперь вот мучаюсь с распаковкой геймдат. Программы вообще не подходят. Если не трудно, люди добрые, как сие сделать?
Вернее подходят, но они не могут просто-напросто открыть эти файлы. Ни один унпакер не действует. Где-то вычитал, что отключение антивируса помогает, но мне как-то не помогло.
Последнее редактирование: 23 дек 2015 16:59 пользователем GopnicK.
23 дек 2015 15:56 #180862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4492
  • Спасибо получено: 29585
GopnicK , как говорят разрабы, пытаться что то изменить в игре пустая трата времени. Многоуровневая скриптовая защита.

AleksanderMor , о какой активированной папке речь? Если ты о player.dat, то прикрепляешь этот файл к электронному письму и отправляешь по адресу, указанному в шапке темы.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Ilia__70, GopnicK, Сталкер_06
Последнее редактирование: 24 дек 2015 16:25 пользователем zima59.
23 дек 2015 17:43 #180884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 124
ребята как подписать активированную папку
24 дек 2015 16:04 #180994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
GopnicK попробуй после сохранения вызвать консоль(тильда , Ё русс) обычно в нижней строке виден путь и название сохранки. Если только Автор не переделал на свой вкус.
Последнее редактирование: 24 дек 2015 16:43 пользователем DED_STALK.
24 дек 2015 16:42 #181012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
Может кто нибудь подсказать - как пользоваться ремнабором?!
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
24 дек 2015 19:45 #181100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
CTALER Ну для того что бы они были ремкомплекты . Или у Вергера или у Сидоровича надо взять. А так в мешке использовать . Открывается ящик. Смотришь один замок. Из мешка кидаешь ремкомплекты. и закрываешь ящик. Еще раз открываешь и ремонтируешь. Но суть бывает не в этом, а сколько повреждения у брони или оружия. Бывает это всегда, что твоего как мастера опыта и не хватает, и тогда надо обратиться уже к спецу. Вот например еще. У тебя повреждения куртки, где то 30 %. Даже Вергес не берет делать сильное повреждение пишет . Приходишь на АТП, и эту же куртку сам ремонтируешь в тисках при условии что есть ремнабор.
Спасибо сказали: CTALER, Ilia__70
Последнее редактирование: 25 дек 2015 01:15 пользователем serj66.
25 дек 2015 01:12 #181115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 124
получил активированный файл перенес в игру а она не заменяется а встает рядом и еще как ее подписыватть
25 дек 2015 13:41 #181161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 618 гостей на форуме
  • Avalokita, DUZER, aquila, aserg, co_berkut_ra, sas