Call Of Chernobyl 1.5 новые подробности разработки

. Новости Сталкер

( 21 Голосов )

Call Of Chernobyl 1.5 новые подробности разработкиНаходящийся в разработке проект Call Of Chernobyl 1.5 продолжает развиваться и обрастать полезными нововведениями. На официальной странице проекта, разработчиками были опубликованы материалы касающиеся расширения возможностей личного ПДА главного героя. Одним из таких нововведений, стало появление дополнительной вкладки в основном меню личного ПДА, с названием "Гид".

Call of Chernobyl Legend Returns — дата релиза перенесена

. Новости Сталкер

( 7 Голосов )

Call of Chernobyl Legend Returns — дата релиза перенесенаCall of Chernobyl Legend Returns находящийся в разработке, приближается к финальному этапу тестирования. По информации размещенной на официальной странице проекта, по состоянию на 9 мая 2017 г. реализация технической части мода уверенно пересекла отметку 90 % готовности. Квестовая часть проекта, подходит к заключительной стадии и по предварительным оценкам самих разработчиков, обещает представить в первой версии мода более 50 новых квестов.

Смерти Вопреки 3 — знакомство с игровым уровнем Топь

. Новости Сталкер

( 7 Голосов )

Смерти Вопреки 3 — знакомство с игровым уровнем ТопьРазработчики модификации Смерти Вопреки 3 продолжают рассказывать о новых игровых локациях. На этот раз они продемонстрировали локацию под названием "Топи". Представленная галерея скриншотов дает не только полное представления о её содержимом, но и раскрывает все её особенности.

Проект Отступник или вторая жизнь Зова Припяти 2

. Новости Сталкер

( 401 Голосов )

Проект Отступник или вторая жизнь Зова Припяти 2Для многих закрытие многообещающего проекта Зов Припяти 2 стало сильным разочарованием и у многих оставило в душе лишь треплющуюся надежду на возвращение проекта, более чем с 4-х летней историей. Буквально весной этого года в сети появилась информация, что проект обретает вторую жизнь, а разработку продолжат разработчики из команды Смерти Вопреки. Если в марте всего лишь ходили слухи о возрождении Зова Припяти 2, то сейчас проект выходит из тени и разработчики готовы не только показать будущие игровые локации, познакомить игроков с общей концепцией, но и рассказать о сюжете модификации с новым названием "Проект Отступник".

СВ 3 Осколок Тьмы — новая информация по общей концепции проекта

. Новости Сталкер

( 152 Голосов )

СВ 3 Осколок Тьмы — новая информация по общей концепции проектаКомандой разработчиков проекта Смерти Вопреки 3, была опубликована новая информация, раскрывающая подробности общей концепции разрабатываемого проекта Осколок Тьмы. Ранее в одном из трейлеров эта тема была затронута, но она породила не мало вопросов возникающих у игроков. Для того чтобы внести ясность и пролить свет на происходящее, разработчики решили подкрепить это подробным рассказом в котором описаны причины возникновения в Зоне Третьей катастрофы.

Darkest Time — Дата выхода и новые подробности разработки

. Новости Сталкер

( 129 Голосов )

Darkest Time - Дата выхода и новые подробности Командой Darkest Time в период с 4 по 5 сентября, были представлены два видеоролика демонстрирующие некоторые подробности разрабатываемого проекта. Одним из роликов разработчиками была подчеркнута главная особенность проекта, уникальная профессиональная озвучка игрового контента. Отдать должное работа заслуживает самых высоких оценок, переозвучивание охватило практически все основные аспекты аудио контента, диалоги, разговоры сталкеров у костра, бормочущих зомби, фразы выкрикиваемые сталкерами во время перестрелок и многое другое.