«True Stalker» — сообщила о завершении восьмой главы сюжета
Команда разработчиков, многообещающего проекта «True Stalker», сообщила об окончании работы над восьмой главой сюжетной линии. Восьмой эпизод оказался одним из сложных и продолжительных отрезков сюжетной линии, в котором игроку предстоит пройти множество заковыристых с технической точки зрения квестовых цепочек, сопровождающихся качественной озвучкой персонажей и кат-сцен.
Восьмая глава True Stalker, по словам разработчиков получилась довольно насыщенной на события, происходящие вокруг главного героя, а география сюжетного повествования затронула максимальное количество задействованных локаций.
В ближайшее время разработчики приступят к реализации сюжета девятой главы, являющейся финальной. Кроме того, под финальную часть истории, разрабатывается совершенно новая игровая локация. После завершения всех работ на сюжетом, разработчики планируют выпустить так называемый статус-репорт, с перечнем основных задач, требующих решения в преддверии релиза.
- S.T.A.L.K.E.R. 2 — официальный FAQ Ответы на вопросы
- S.T.A.L.K.E.R. 2 — опубликован официальный трейлер игры
- Вселенную S.T.A.L.K.E.R. перенесут на движок Fallout 4
- S.T.A.L.K.E.R. Группа Стрелка - опубликован официальный трейлер проекта
- S.T.A.L.K.E.R. 2 — официальный скриншот воссоздан на движке Unreal Engine 4
- Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 представили первый официальный скриншот
- Dead Air 1.0 — представил зимний вариант Зоны и новые боевые системы
- Сталкер ОП 2.2 — получил новую сюжетную линию и игровой движок
- Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 собираются на выставку Gamescom 2019
- S.T.A.L.K.E.R. 2 — GSC Game World опубликовали первое фото офиса
Комментарии
Эх... Времена идут. Раньше мне не приходилось скучать за модами. Приходилось даже отдыхать от них, а сейчас все с точностью до наоборот.
Золотая эпоха сталкерских модов подходит к концу и амбициозные проекты делаются словно на последнем дыхании.