Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Chernobyl Chronicles

  06.12.2015 19:21    #178944
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА Chernobyl Chronicles ХРОНИКИ ЧЕРНОБЫЛЯ

Prohogdenie_Chernobyl_Chronicles.jpg

Chernobyl Chronicles сюжетный проект в центре которого находится сталкер по имени Клим, от лица которого нам предстоит пройти эту историю. Проект Хроники Чернобыля построен на платформе игры Сталкер Зов Припяти, где вниманию игроков будет представлено 3 игровые локации. Разработчики довольно ответственно подошли к работе над сюжетом и диалогами в целом. Диалоги станут не только средством общения между персонажами, но и возьмут на себя роль источника информации полностью раскрывающим персонажей и их судьбу. В связи с этим бездумное прохождение исключено. Представленные локации будут довольно густо заселены тайниками, аномальными зонами и базами сталкеров. Масса интересных геймплейных решений и ряд уникальных игровых систем сделают прохождение Chernobyl Chronicles, интересным и разнообразным. Данная тема полностью посвящена прохождению и оказанию технической поддержки, сдесь вы сможете не только задать вопросы по вылетам, но и получить помощь по поиску различных тайников, квестовых пероснажей, выполнению сюжетных заданий, не забывая при этом делиться своим вариантом прохождения.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
  07.12.2015 01:01    #178986
Скачал мод, установил, все путем, но блин, не переназначает некоторые кнопки управления, я за много лет игры в Сталкера привык к своему управлению, а теперь как годовалый ребенок, ходить учиться надо....Может можно как то победить эту проблему?
  07.12.2015 01:05    #178987
Всем привет. Нашёл в папке data папки hud1 и hud2, я хочу худ как ПВМ в какой папке он лежит? И что за папки такие mon, mus, var?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
  07.12.2015 01:09    #178988
У меня запустилась только тогда когда поменял обратно с оригинала на книжную версию kitkatkit если ты менял в установщыке на оригенал меняй обратно .
Спасибо сказали: kitkatkit, mervin
  07.12.2015 02:34    #179000
Всем привет! Читаю и удивляюсь-у меня установилась влет! Установил ЗП(пиратка), удалил bin и gdata,запустил установщик из Chronicles,из установленного мода скопировал три папки в установленный ЗП--все
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, Ilia__70, continent
  07.12.2015 03:02    #179001
Привет Бродяги , поделюсь первыми "ништяками", что наковырял на локе:
1.Класный броник
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

2.Детектор "Велес"
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

3.СВД
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

4.Дробовичёк
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

5.Ну и немного побегал арты пособирал, вот общая картинка что уже в Рюкзачке
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Единственное что пока не понял, где и как спать, пока локу тряс - уже почти ночь, а у торговца нет спальника в продаже

PS: СВД из схрона не берите дл квеста с Чегеварой.
Изменено: 07.12.2015 14:29 от Assoll.
  07.12.2015 03:31    #179003
Приветствую,Assoll !
СВД я через окно заметил,но каким образом ты в КГБ влез? Я гранаты на оба входа кидал,но мины все равно не подрываются.Потом свиней привел за собой спецом,думал.хоть кто-нить зацепится на крыльце - но не получилось... Пытался дверь оторванную повалить - стоит как вкопанная.И через крышу запрыгнуть вроде негде.

ПыСы) Детектор у Хмурого есть,когда его валишь.
Изменено: 07.12.2015 03:35 от kitkatkit.
Спасибо сказали: 9im10, michele, varikap, Tegi79, Avalokita, Ilia__70
  07.12.2015 03:35    #179004
kitkatkit написал:
Приветствую,Assoll !
СВД я через окно заметил,но каким образом ты в КГБ влез? Я гранаты на оба входа кидал,но мины все равно не подрываются.Потом свиней привел за собой спецом,думал.хоть кто-нить зацепится на крыльце - но не получилось... Пытался дверь оторванную повалить - стоит как вкопанная.И через крышу запрыгнуть вроде негде.

В низком присяде запрыгиваешь через окно сбоку здания.
Спасибо сказали: 9im10, michele, Tegi79, kitkatkit, Avalokita, Ilia__70, semen777, Леминг
  07.12.2015 04:47    #179008
kitkatkit В здание КГБ по сюжету попадёшь вместе с Геварой,будет СВД с патронами.
Завтра будет хуже, чем вчера.
Спасибо сказали: 9im10, michele, varikap, Assoll, Tegi79, kitkatkit, Avalokita, Ilia__70
  07.12.2015 05:49    #179010
прикрыть КГБшника (занять позицию) не могу пройти на балкон упираюсь как в стену ЧЁ ДЕЛАТЬ???
  07.12.2015 07:15    #179015
Привет всем . А кто подскажет в задание следить за Хмуром что надо делать а то он как стоял в баре так и стоит ?

Вопрос снят , в 21.00 поперся .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Изменено: 07.12.2015 08:55 от ВаДиДелЬс.
Спасибо сказали: 9im10, michele, Tegi79, Ilia__70, ИванД
Время создания страницы: 0.50 секунд