Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Chernobyl Chronicles

  06.12.2015 19:21    #178944
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА Chernobyl Chronicles ХРОНИКИ ЧЕРНОБЫЛЯ

Prohogdenie_Chernobyl_Chronicles.jpg

Chernobyl Chronicles сюжетный проект в центре которого находится сталкер по имени Клим, от лица которого нам предстоит пройти эту историю. Проект Хроники Чернобыля построен на платформе игры Сталкер Зов Припяти, где вниманию игроков будет представлено 3 игровые локации. Разработчики довольно ответственно подошли к работе над сюжетом и диалогами в целом. Диалоги станут не только средством общения между персонажами, но и возьмут на себя роль источника информации полностью раскрывающим персонажей и их судьбу. В связи с этим бездумное прохождение исключено. Представленные локации будут довольно густо заселены тайниками, аномальными зонами и базами сталкеров. Масса интересных геймплейных решений и ряд уникальных игровых систем сделают прохождение Chernobyl Chronicles, интересным и разнообразным. Данная тема полностью посвящена прохождению и оказанию технической поддержки, сдесь вы сможете не только задать вопросы по вылетам, но и получить помощь по поиску различных тайников, квестовых пероснажей, выполнению сюжетных заданий, не забывая при этом делиться своим вариантом прохождения.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
  07.12.2015 19:31    #179114
  • 9im10
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1141
  • Репутация: 450
  •  Награды

ВаДиДелЬс ... Вадим зато какой стабильный, у меня до сих пор ни одного вылета, играю на максималке.
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Спасибо сказали: Ilia__70
  07.12.2015 20:33    #179123
Здравствуйте ! подскажите взял пда Барона подхожу к ремонтнику а действий нет диалога нет пда не берёт !?
  07.12.2015 20:37    #179124
Alejandro написал:
Здравствуйте ! подскажите взял пда Барона подхожу к ремонтнику а действий нет диалога нет пда не берёт !?

Привет!
Переиграй с сохранки. Иначе никак, потому как взять должен.
Спасибо сказали: Ilia__70
  07.12.2015 20:38    #179125
Alejandro, привет. Техник который возьмёт ПДА на разблокировку, это техник сталкеров, а не долга, он сидит ближе к Бару. К тому ли технику подошёл?
Изменено: 07.12.2015 20:39 от Ilia__70. Причина: Дополнения
Спасибо сказали: Tegi79, kitkatkit, Herald Of Pestilence, Талька
  07.12.2015 20:51    #179130
подошёл к нужному возможно косяк что я взял пда уже у мёртвого барона и диалога с ним не было
  07.12.2015 20:57    #179131
попробуй скачать файл с установщиком там только при установке галочки переставь как тебе нужно потом правки закинь как написано
Спасибо сказали: Tegi79, Талька
  07.12.2015 21:08    #179132
Alejandro спасибо, я ставила и "мод с игрой" и игру отдельно, а потом мод...(еслы это Вы мне ответили, то мне смысл фразы не понятен-вроде слова все знакомые, а в целостную фразу не складываются....запятые хоть бы что ли были )
Изменено: 07.12.2015 21:08 от Талька.
Спасибо сказали: Tegi79
  07.12.2015 21:12    #179133
AlfrediK написал:
Здравствуйте еще раз,следующий вопрос,где документы в КБО Юбилейном по заданию Монолитовца

Третий этаж :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вот этот техник берёт ПДА :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
А этот чувак ( Фарадей ) даёт квест за неплохой арт :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

К стати я мод без правок прошёл , только потом заметил их существование .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Изменено: 07.12.2015 21:24 от ВаДиДелЬс.
Спасибо сказали: Tegi79, kitkatkit, Avalokita, БЕК, Талька
  07.12.2015 21:21    #179135
Талька написал:
Alejandro спасибо, я ставила и "мод с игрой" и игру отдельно, а потом мод...(если это Вы мне ответили, то мне смысл фразы не понятен-вроде слова все знакомые, а в целостную фразу не складываются....запятые хоть бы что ли были )

Талька, полный пак (мод с игрой) нужно установить на не системный диск .
В меню инсталляции ичего не менять и играть в книжный вариант.
ЛИБО
В начале отметить "оригинальные" мутанты-аномалии, худ и после установки СРАЗУ поставить фикс 06 и только после этого первый раз пытаться запускать
Изменено: 10.12.2015 01:32 от Alexs.
Спасибо сказали: Tegi79, Avalokita, ВаДиДелЬс, БЕК, Ilia__70, Талька
  07.12.2015 21:28    #179138
Alejandro написал:
подошёл к нужному возможно косяк что я взял пда уже у мёртвого барона и диалога с ним не было


А вот диалога не было - это как?
Надо откликнуться на призыв о помощи и обязательно подойти поговорить ...
Изменено: 07.12.2015 23:19 от kitkatkit.
Спасибо сказали: Tegi79, ВаДиДелЬс, БЕК, Ilia__70
Время создания страницы: 0.77 секунд