Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Chernobyl Chronicles

  06.12.2015 19:21    #178944
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА Chernobyl Chronicles ХРОНИКИ ЧЕРНОБЫЛЯ

Prohogdenie_Chernobyl_Chronicles.jpg

Chernobyl Chronicles сюжетный проект в центре которого находится сталкер по имени Клим, от лица которого нам предстоит пройти эту историю. Проект Хроники Чернобыля построен на платформе игры Сталкер Зов Припяти, где вниманию игроков будет представлено 3 игровые локации. Разработчики довольно ответственно подошли к работе над сюжетом и диалогами в целом. Диалоги станут не только средством общения между персонажами, но и возьмут на себя роль источника информации полностью раскрывающим персонажей и их судьбу. В связи с этим бездумное прохождение исключено. Представленные локации будут довольно густо заселены тайниками, аномальными зонами и базами сталкеров. Масса интересных геймплейных решений и ряд уникальных игровых систем сделают прохождение Chernobyl Chronicles, интересным и разнообразным. Данная тема полностью посвящена прохождению и оказанию технической поддержки, сдесь вы сможете не только задать вопросы по вылетам, но и получить помощь по поиску различных тайников, квестовых пероснажей, выполнению сюжетных заданий, не забывая при этом делиться своим вариантом прохождения.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
  06.12.2015 19:43    #178946
Новая информация от разработчиков - ВНИМАНИЕ - удаляйте папки gamedata и bin из директории игры перед установкой модификации.
Ссылка на торрент-файл:
торрент 1
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 07.12.2015 21:07 от Tegi79.
  06.12.2015 21:43    #178955
Игра закончилась не начавшись:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Скачивал отдельно мод и устанавливал на ЗП 1.6.02
Открыл фсгейм, посмотрел путь и вручную создал папку STALKE~1 в Общих Документах. Толку ноль. Переустановил игру и заново вставил мод. Толку ноль. Попробую другой дистр, чтобы весь пак не качать.

Всё. То же самое на любом дистре и с любого ярлыка. Жду патча. Жаль, конечно...
Изменено: 06.12.2015 22:10 от kitkatkit.
  06.12.2015 21:59    #178956
Всем привет ! Мод идет пока отлично , запускал через ярлык игры а не мода , скачивал с сылки Егора . Не далеко от базы в церквушке нашёл дробовик .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Изменено: 06.12.2015 22:00 от ВаДиДелЬс.
Спасибо сказали: loreti, 9im10, michele, varikap, Tegi79, kitkatkit, Ilia__70, continent
  06.12.2015 22:23    #178964
kitkatkit, привет! У меня при запуске установщика, в папку с игрой Program Files (x86) распаковались все папки и файлы мода. Я их потом просто скопировал в папку где такие же файлы из оригинальной игры. Перед этим удалил из оригинала bin, gamedata у меня не было. Запускаю игру с ярлыка оригинала а не мода. Всё работает, когда запускал с ярлыка мода, было как у тебя. Патч не нужен, надо нормально установить мод. Если не получается, скачай мод в месте с игрой, в шапке темы есть ссылка. Удачи.

kitkatkit, попробуй скачать мод вместе с игрой.
Изменено: 06.12.2015 22:52 от Ilia__70.
Спасибо сказали: 9im10, varikap, Tegi79, DoctorChe, kitkatkit, ВаДиДелЬс, continent
  06.12.2015 22:36    #178966
Ilia__70 написал:
kitkatkit, привет! У меня при запуске установщика, в папку с игрой Program Files (x86) распаковались все папки и файлы мода. Я их потом просто скопировал в папку где такие же файлы из оригинальной игры. Перед этим удалил из оригинала bin, gamedata у меня не было. Запускаю игру с ярлыка оригинала а не мода. Всё работает, когда запускал с ярлыка мода, было как у тебя. Патч не нужен, надо нормально установить мод. Если не получается, скачай мод в месте с игрой, в шапке темы есть ссылка. Удачи.

Все именно так. Только мод копируется при установке не в папку с игрой ЗП, а в отдельную папку "Cronicles". Потом оттуда вырезаю все файлы и вставляю в папку с ЗП (предварительно удалив оригинальную bin). Геймдаты у меня изначально тоже нет. Но ошибка все та же с любого ярлыка.
Да,да...
  06.12.2015 22:51    #178968
kitkatkit:
Но ошибка все та же с любого ярлыка.
А сама игра без мода запускается хоть
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: 9im10, Ilia__70
  06.12.2015 23:29    #178970
У меня что отдельно скачивал мод что с игрой зелёный жук
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  07.12.2015 00:21    #178980
kitkatkit, не отчаивайся. Подожди, подтянуться бродяги помогут, я если честно в железе и прогах не большой спец. Вот посмотри по скринам как мод встал у меня, там поэтапно путь.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: 9im10, varikap, kitkatkit, continent
  07.12.2015 00:30    #178981
kitkatkit привет, я думаю что дело у тебя в самой системе не установлен какой не будь софт или библиотеки так как на моем калькуляторе идет на 11 директе на высоких настройках, а комп у меня слабенький и старенький
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: kitkatkit
Время создания страницы: 0.37 секунд