Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Chernobyl Chronicles

  06.12.2015 19:21    #178944
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА Chernobyl Chronicles ХРОНИКИ ЧЕРНОБЫЛЯ

Prohogdenie_Chernobyl_Chronicles.jpg

Chernobyl Chronicles сюжетный проект в центре которого находится сталкер по имени Клим, от лица которого нам предстоит пройти эту историю. Проект Хроники Чернобыля построен на платформе игры Сталкер Зов Припяти, где вниманию игроков будет представлено 3 игровые локации. Разработчики довольно ответственно подошли к работе над сюжетом и диалогами в целом. Диалоги станут не только средством общения между персонажами, но и возьмут на себя роль источника информации полностью раскрывающим персонажей и их судьбу. В связи с этим бездумное прохождение исключено. Представленные локации будут довольно густо заселены тайниками, аномальными зонами и базами сталкеров. Масса интересных геймплейных решений и ряд уникальных игровых систем сделают прохождение Chernobyl Chronicles, интересным и разнообразным. Данная тема полностью посвящена прохождению и оказанию технической поддержки, сдесь вы сможете не только задать вопросы по вылетам, но и получить помощь по поиску различных тайников, квестовых пероснажей, выполнению сюжетных заданий, не забывая при этом делиться своим вариантом прохождения.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
  08.12.2015 00:03    #179155
Где документы в КБО Юболейный?
Спасибо сказали: Ilia__70
  08.12.2015 00:10    #179157
XENOMORF написал:
Где документы в КБО Юболейный?

Третий этаж,на сейфе.В теме уже два раза указывали,один со скринами. Просто несколько страниц назад отмотать.
Завтра будет хуже, чем вчера.
Спасибо сказали: kitkatkit, Avalokita, semen777, XENOMORF
  08.12.2015 01:16    #179162
  • TANK
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 286
  • Репутация: 2
  •  Награды

Мужики, мод то интересный? А то поставил, вылетает через каждые 5 минут, почитал форум, у всех почти, какой-то гемор с установкой. Все друг-другу по разному объясняют как ставить. Я вот, например, ставил мод с игрой , и не нашёл там папку users, в которую нужно файл user кинуть. может из-за этого? Или опять же 1000 причин? Корочь пошёл пока по Чернорусии ползать... Мутно как-то всё.
  08.12.2015 01:31    #179164
Мод прошёл за вечер и утро. Отличная работа, 5+. только остались задания по документам Тора, и по уничтожению его отряда. Это на что-то влияет? На какой локации искать Тора? ГДЕ? Или можно забить?
Спасибо сказали: Ilia__70
  08.12.2015 01:38    #179165
XENOMORF написал:
только остались задания по документам Тора, и по уничтожению его отряда. Это на что-то влияет? На какой локации искать Тора? ГДЕ? Или можно забить?

Такая же система.Это видимо вопрос автору надо задавать. Уничтожить их сразу нереально,а потом уже и игре конец.
Завтра будет хуже, чем вчера.
Спасибо сказали: Ilia__70
  08.12.2015 01:46    #179168
TANK написал:
Мужики, мод то интересный? А то поставил, вылетает через каждые 5 минут, почитал форум, у всех почти, какой-то гемор с установкой. Все друг-другу по разному объясняют как ставить. Я вот, например, ставил мод с игрой , и не нашёл там папку users, в которую нужно файл user кинуть. может из-за этого? Или опять же 1000 причин? Корочь пошёл пока по Чернорусии ползать... Мутно как-то всё.

Папка Users в папке Chronicles, если ставил полный пак.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Кидать приложенный файл необязательно,можешь сам настройки в игре выставить.
Спасибо сказали: Ilia__70
  08.12.2015 06:08    #179172
Как пройти телепорт когда ты убил тора на Чернобыле - 4, я стою у телепортов и прохожу между ними и не перемещаюсь, убил его документы забрал и ПДА скифа тоже.
  08.12.2015 07:01    #179176
Frekbok написал:
Как пройти телепорт когда ты убил тора на Чернобыле - 4, я стою у телепортов и прохожу между ними и не перемещаюсь, убил его документы забрал и ПДА скифа тоже.
Надо искать проходы , телепортов будет много , можно с разбегу перепрыгивать в нужную точку , я так иногда делал .

В разговоре со Скифом он говорит : иди налево ( от ворот на право ) мимо этих трех , нужный телепорт невидимый , вот и иди пока не перекинет дальше :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Потом попадешь сюда :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Изменено: 08.12.2015 08:58 от ВаДиДелЬс.
  08.12.2015 08:38    #179179
А где они вообще находятся? Можете пожалуйста написать примерное местонахождение, а то я вообще кроме трех тех не нашел.
  08.12.2015 08:45    #179181
Frekbok у меня был телепорт за 3 телепортами по леву сторону возле забора из сетки пройди метров з 10.
Спасибо сказали: Ilia__70
Время создания страницы: 0.96 секунд