Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  31.05.2017 15:55    #227518
Всем Привет. У меня Лентяй на Янтаре и Фримен в Баре покраснели. В их сторону не стрелял. Из экологов никого вроде не мочил. Фримена пришлось убить. Повлияет это на дальнейшее прохождение???... Лентяй спокойный, хоть и красный, Честь отдает...
  31.05.2017 16:05    #227519
Stalker79, привет, Фримен в Шахматисте будет нужен.
  31.05.2017 16:55    #227520
А помириться с ними реально???.. Через Сидора не получается. Переигрывать не хотелось бы, ПК старенький, грузит долго...Загрузил более ранний сейв, когда оружие сдал, пока стоял думал, Сахар, Лентяй покраснели, а с начала зеленые были... Чудеса!!!...
Немного откатился, пока были друзья, начал переигрывать, прихожу, Лентяй опять красный !!!...
А в какой момент Лентяй покраснел? Не во время, когда ты ему принес заказ на оружие и патроны?

Переигрываю с момента сдачи оружия Лентяю, ухожу все нормально, друзья!!!.. Прихожу в Бар, опять Фримен красный.. Значит и Лентяй такой же... Что не так???...
Сам не смог поправить. Вот файл. Может кто и попытается...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Вопрос примерения решён!!!...Отдельная Благодарность и Огромный Респект сталкеру Старый.
Изменено: 02.06.2017 08:27 от Stalker79.
  31.05.2017 17:15    #227521
помириться с ними реально???.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


перешарил весь quest_items но деактиватор не нашёл

Попробуй поискать nebo_clear
__________________
zeka86, попробуй сделать как Владимир тебе написал. Если не получится - выложи свой файл ui_main_menu.
Изменено: 01.06.2017 06:18 от Tirbah.
  01.06.2017 01:21    #227533
Всем здоровья. Парни , Костя почему-то стал врагом. Как помириться? Спасибо.
  01.06.2017 05:59    #227537
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5971
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Merka1or, ты изначально ввел нас в заблуждение. Нужен не деактиватор телепорта, а анигилятор. Денис уже дал тебе название, что бы прописать nebo_clear.
---------------------------------------------------
Stalker79, Лентяй и должен агриться, когда приносишь ему заказ. Побегает немного, потом успокоится и позеленеет.
----------------------------------------------------
zeka86, смотри выше пост Tirbah. ID Кости 9800.
Dum spiro, spero!
Изменено: 01.06.2017 14:38 от zima59.
  01.06.2017 13:57    #227558
  • dast
Подскажите!!! Пошел на болота по новому пути через агропром. И какая то *** выплыла. Не видно ничего, я зомбирован? Лекарства не помогают, и какие надо? А твари нападают. По миникарте добрался до стоянки сталкеров (Свиблова) Но все равно ничего не видно, исправить не знаю как, пришлось переигрывать. Но, что нужно сделать? В задании было же найти тайник Креста, потом путь на болота. (ОП2)
  01.06.2017 14:15    #227561
dast Привет. У меня бывало такое. Особенно на новую Локу, когда заходишь. Сохраняйся перед заходом на Локацию. Переигрывал с раннего сейва (перед заходом). Помогло...
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  01.06.2017 23:44    #227590
zima59, Я нашёл, изменил, ничего не изменилось. Не выбрасывается и не деактивирует.
Изменено: 02.06.2017 01:25 от Merka1or.
  02.06.2017 03:11    #227592
dast У меня такое было когда на Юпитер зашел, оказывается надо переждать выброс на локации, откуда приходил.
Время создания страницы: 0.36 секунд