Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  26.05.2017 19:07    #227229
Tirbah , вот я тупанул, а...! Это ж номер строки... Поставил я два тире . Только всё равно вылет при загрузке. Может быть, еще какие идеи есть ?
  26.05.2017 19:15    #227230
lisin, всё, суши вёсла. Со слетевшей логикой уже ничего не сделать, только новая игра. Могу только посоветовать не ставить все подряд правки и самому ничего не ковырять.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
  26.05.2017 20:25    #227235
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5981
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Stalker79, правка на аномалии не требует новой игры. На всякий случай скопируй или переименуй свой файл amk_anoms.script. Всегда сможешь вернуть все на место.
А по частям карты Альпиниста сверь и вспоминай, где ты еще не брал:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Stalker79, Воссталкерившийся
  26.05.2017 23:14    #227243
Не подскажете где находиться Отшельник???
  26.05.2017 23:31    #227246
Merka1or написал:
Не подскажете где находиться Отшельник???

Отшельник находится на Неразведанной Земле. Туда попадешь, когда Клыка искать будешь.
Изменено: 26.05.2017 23:32 от sergeus.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся, Merka1or
  27.05.2017 14:29    #227277
Всем добрый день ! Взял тайник красавица и чудовище,затем взял тайник по телепортам на холмах,но теперь без записки. Вопрос- может первый тайник нужно было брать последним,т.к первая записка где было много мест (вышка там,камни...) пропала? Нужно-ли было искать все места вначале, а затем уже брать на холмах?

Ты вопрос можешь нормально задать? Что не так то? Тайник на холмах Радара это финальный тайник Коллекционера. Что тебя смущает?

-----------------------------------------------------------
Меня смущает, что я взяв первый тайник красавица и чудовище, потерял записку где было много разных мест.Так может его надо брать последним.Не логично как-то. В ней указанны были многие места. Я не пойму,так должно быть? Всего 2 тайника- красавица... и холмы? Или в записке, где много тайников-это места спавнов и мне просто повезло,что я сразу попал на него.
Изменено: 27.05.2017 16:20 от zima59.
  27.05.2017 16:24    #227291
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5981
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

ebbot, вот когда ты уже научишься правильно, нормально оформлять посты? В чем сложность? Трудно нажать под своим постом кнопку ИЗМЕНИТЬ и добавить новую информацию? Зачем пытаться цитировать, тем более не понятно как предыдущий пост? Или нажать на кнопку ВСТАВИТЬ НИК и обратиться непосредственно к человеку кому адресован вопрос/ответ. В следующий раз такие посты буду удалять.
Не было в той записке нескольких мест спавна. Там был описан путь, по которому Коллекционер попал на холмы. Взял последний тайник и все на этом.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
  27.05.2017 16:53    #227295
zima59 Попробую последний раз коротко спросить конкретно. В записке, где указано место красавицы и чудовище должен быть один тайник, или искать все указанные в ней места.

Да, "Красавица и чудовище" это один тайник. Следующий тайник "На холмах Радара" . Он тоже один. И он последний.
Изменено: 27.05.2017 19:52 от zima59.
  27.05.2017 18:42    #227301
Всем доброго времени суток. Прохожу поиски ЧШ, нашел тайник в Припяти. У Кости был. По записке пришел в Бар, посмотрел нет Лысого. Диалог Осведомителя переписан Бармену. Начинаю разговор, но непосредственно, про пропажу Лысого ничего нет. Видео смотрел. Вот сейв.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Так вывод один напрашивается, что то не так прописано в диалоге, который ты пытался переписать Бармену. Плохо терять квестовиков.
Изменено: 27.05.2017 20:19 от zima59.
  27.05.2017 19:23    #227304
  • dast
Я ведь тоже не умею правильно оформлять посты. Где мой последний?. Как правильно и быстро?

Всё просто. Почитай Правила сайта и соблюдай их.
Изменено: 27.05.2017 20:09 от zima59.
Время создания страницы: 1.00 секунд