Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  09.06.2017 16:45    #228138
Всем привет. Прохожу Кровавый Эндшпиль, вылетает на болотах при попытке встречи с Каланчей. Там контрик и перестрелка Бандосов. Вылет происходит при попытке приблизится к хутору.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Этот контролер зомбирует бандита, а такой секции в игре нет. Вариант или переигрывать заход на Болота, но не с автосейва. Или уменьшать switch до минимума, что бы пройти этот проблемный участок. Только потом не забудь вернуть все на место.
Изменено: 09.06.2017 16:55 от zima59.
  09.06.2017 17:03    #228139
В госпитале (квест звездочёта заканчиваю) расправляюсь с когтём смерти, прохожу 5 шагов и вылет. Несколько раз загружался, вылетаю и всё. Может подскажете из-за чего?

А где лог вылета?

как я понял это безлоговый вылет
zima59, поможешь?
Изменено: 10.06.2017 21:42 от Merka1or.
  09.06.2017 17:54    #228144
Еще вопрос. У меня ГГ начал умирает во время сна очень часто. Перед сном обязательно приём пищи, причем по хорошем кормлю. С чем это может быть связано?
Вместо 3х часов он спит 7 часов, вместо 5и часов 10...
Изменено: 09.06.2017 18:15 от Stalker79.
  09.06.2017 18:21    #228149
Stalker79 Попробуй все радиоактивные арты убрать в рюкзак или в контейнер перед сном.
Спасибо сказали: Stalker79, Воссталкерившийся
  10.06.2017 12:17    #228192
  • dast
У меня вопрос. Не знаю как сдать квест "собрать заказ для Лукаша". Принес все, что просил. 1. Вложил в отдельный рюкзак. Диалога нет. 2. Выложил у себя все. Взял только то, что ему надо. Диалога нет. Но при этом еще и радиация убивает. Как быть?
  10.06.2017 14:03    #228196
Всем Привет. Не могу убить Мурзо в Госпитале. Видео смотрел. Делал почти также. Выпустил в него из подствольника, из гауса Изверга порядочно зарядов, но он жив. Что не так ?..
И ещё, у меня НПС спавнятся почти в близи ГГ, метров в пяти. Ни чего не менял.
С Мурзо вопрос снят. Разобрался.
Изменено: 10.06.2017 15:01 от Stalker79.
  10.06.2017 14:57    #228201
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5971
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

dast, смотри внимательно. Часто бывает, что если ремонтируешь стволы сам, ремкомплектами, то в сдаче хомяка может и не приниматься. Либо новое оружие, либо отремонтированное у ремонтников. Ну а радиация...смотри арты. Они и в рюкзаке фонят.
------------------------------------------------------------
Stalker79, не должен Шахматист быть таким живучим. И проблем с ним в Госпитале в В.Припяти тоже нет. НПС спавнятся в непосредственной близости? Проверь switch.
Dum spiro, spero!
Изменено: 10.06.2017 14:58 от zima59.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Stalker79, Воссталкерившийся
  11.06.2017 07:33    #228239
У меня Захар погиб, на что-нибудь повлияет???

Это смотря в какой момент он погиб. Если в Госпитале ещё не был, с Черным Доктором не встречался, то игра встанет.

Т.е. переиграть с того места, где он еще жив?
Во-первых: не нарушай Правила! п.3.3. Запрещен оверквотинг (Бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование).
Во-вторых: Да, нужно беречь квестовиков в Баре. Конечно переиграй.
Изменено: 11.06.2017 16:26 от zima59.
  11.06.2017 17:39    #228276
Постоянные вылеты на любой локации с повторяющимся содержанием в логе:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Разрешение и настройки пробовал менять. Не помогает.
Что и как ты устанавливал?

Устанавливал Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи. Качал отсюда же. Единственное что менял, так это ставил фикс для того, чтобы работало оружие с автоопределением целей (такое, как "Палач").
Ссылка:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Играл на максимальных видеонастройках. Разрешение 2560х1440. Комп сильный (1080 + 8 Гб оперативки). Вылетов не было. Потом начали появляться "такие" вылеты. Теперь вылеты очень часты на любой локации. Очень часто вылеты при попытке быстрого сохранения.
Изменено: 12.06.2017 00:07 от С УБОЙНОГО ОТДЕЛА.
  11.06.2017 17:43    #228277
Всем добрый вечер. Будьте добры подскажите, что мне делать дальше? Только что отдал 3 документа с Затона Димаку.

И что, в ПДА нет активных заданий? И какой ответ ты хочешь услышать? Доки для Димака это одно из ответвлений в игре. Вот кто, кроме тебя может знать, как и что ты до этого делал?

Всё понял. Спасибо.
Изменено: 11.06.2017 18:04 от Marvic.
Время создания страницы: 0.36 секунд