Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  25.05.2017 05:53    #227098
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5981
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

lisin, пост я удалил, потому что уже надоело говорить, что бы лог вылета скрывали спойлером. А по вылетам у тебя похоже логика рухнула. \gamedata\scripts\xr_logic.script:1513: attempt to call field '?' (a nil value) Попробуй закомментить 1513 строку в xr_logiс.script. Каким образом у тебя свободовцы стали зомби? Description : item not found, id
Arguments : warlab_u_bochek_camp_freedom6_zombi . Значит не зачищаешь Барьер наверное на АС. А там часто контролер появляется. Ищи сохранку, где этого не было и переигрывай.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
  25.05.2017 08:14    #227105
zima59 , спасибо, но у меня свободовцы не зомби, а по прежнему добрые друзья .А как скрыть спойлером лог вылета ? Если честно- то не знаю.

Что бы скрыть текст под спойлер, нужно выделить текст и нажать на значок спойлер. А вылет, связанный с зомбированием одного из свободовцев возможно и рандомный, т.е. может и исчезнуть.


zima59 благодарю. Два контролёра было на АС . Два ! Грохнул их - и вроде бы пока идет игра.
Изменено: 25.05.2017 17:14 от zima59.
  25.05.2017 16:54    #227135
Всем привет ! Или я и вправду не нашел, или у меня опять проблема со спавном. Не могу найти настольную лампу. Весь росток перерыл. Может после чего-то она должна появиться?
  25.05.2017 16:56    #227136
zima59 а как бороться с таким вылетом :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Ты мне отвечал " закомментить 1513"- что это означает ?

Это означает, что в xr_logic.script нужно найти строку 1513 и в начале поставить -- (два тире)
Изменено: 25.05.2017 17:18 от zima59.
  25.05.2017 17:50    #227140
lisin почему -то не удаётся найти строку 1513: attempt to call field '?' (a nil value) в файле xr_logic.script. Ни с помощью программы поиска ни простым поиском . Может так быть, что его там нет ?

Сам с собой разговариваешь? Не строку с текстом attempt to call field '?' (a nil value) нужно искать, а просто строку 1513. Не забывай делать копию этого файла. Что бы потом все вернуть на место. И не делай посты подряд! Жми на кнопку ИЗМЕНИТЬ в своем посте и добавляй новую информацию.
Изменено: 25.05.2017 18:59 от zima59.
  25.05.2017 19:04    #227144
lisin, лог не может ссылаться на файл, который не существует.
1513: attempt to call field '?' (a nil value)

В строке 1513 attempt to call field '?' (a nil value) не написано, это попытка вызова из другой функции.
Ни с помощью программы поиска ни простым поиско

Что это за программы? Скачай редактор Notepade++, открой с его помощью файл xr_logic.script и просто найди строку под номером 1513.
Изменено: 25.05.2017 19:07 от Tirbah.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
  26.05.2017 16:46    #227213
Tirbah к сожалению и указанный тобой текстовой редактор сказал, что строки 1513 нет. Как быть ?
Я могу под спойлером прислать весь файл - лично я не смог найти такой строки.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 26.05.2017 17:49 от lisin.
  26.05.2017 17:07    #227214
Всем привет. Скажите, при установке правки Уменьшенное количество аномалий для стареньких ПК, новая игра нужна?.
  26.05.2017 17:22    #227215
lisin, хм, странно... Выложи файл xr_logic.script.
Stalker79, привет, там ридми нет? Обычно НИ нужна, если в правке затрагивается all.spawn. Кто правку делал?
--------------------------------------
указанный тобой текстовой редактор сказал, что строки 1513 нет.

Ну как нет, если есть
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

--------------------------------------
Stalker79, я не особо разбираюсь в скриптах, но, судя по правке, не нужна.
_______________________
pstor[varname] = pstor_custom_impl[classname]()

lisin, эта строка, она есть в коде, который ты выложил.
Изменено: 26.05.2017 18:40 от Tirbah.
  26.05.2017 17:42    #227217
Бродяги. Помогите. Не нашел 15-ю часть карты коллекционера. Некоторое время не играл а эту Соль, дошел до поисков записок Шахматиста и больше не играл. Сейчас возобновил дальнейшее прохождение, кое-что забыл. Части карты искал по видео и Ютуба. Дошёл до Юпитера, Затона, но там ничего нет. Ранее пост выкладывал. По сюжету на Затоне и Юпитере их нет. Что и где я мог пропустить?... Сейв не всякий случай выкладываю.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Tirbah Ридми нет. Правку взял в шапке темы.
Изменено: 26.05.2017 18:57 от Stalker79.
Время создания страницы: 0.85 секунд