Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  25.12.2014 20:36    #119555
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА КЛОНДАЙК ПОД ПРИКРЫТИЕМ СМЕРТИ 2

Prohogdenie_Klondaik_2_Pod_Prikrytiem_Smerti.jpg


Под прикрытием Смерти 2 Клондайк сюжетная модификация релиз которой состоялся 25 декабря 2014 года. Помимо нового не пересекающегося с оригинальной историей Сталкер Зов Припяти сюжета, модификация предлагает пройти огромное количество второстепенных квестов, а переплетение локаций, часть из которых понесли значительные изменения сделают прохождение мода Под прикрытием Смерти 2 Клондайк значительно интересным. Все представленные локаций задействованы по сюжету и полностью заселены, на их просторах вам будут встречаться множество уникальных квестовых персонажей, тайников, сталкерских баз и смертельных аномалий.

Сюжет мода Под прикрытием Смерти 2 развивается вокруг произошедшего выброса, который принес в Зону множество необъяснимых явлений и странных событий, которые невольно наводят на мысли о существования легендарного Клондайка артефактов. Появление разрастающихся территорий с массовыми скоплениями аномальной энергии, привлек внимание многих сталкеров. С целью выяснения причин происходящего организована отправка вертолета с небольшой группой исследователей на борту, однако над территорией Темной Долина связь с группой внезапно прерывается и загадок становиться ещё больше. В центре событий стоит бывший майор в отставке Арканов, который и отправляется в Зону на поиски ответов. Стоит заметить что прохождение сюжета мода Клондайк местами имеет не линейный характер, предоставляя игроку возможность выбора.

Более подробно ознакомиться с изменениями сделанными в игре можно перейдя по ссылкам приведенным ниже:

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПАТЧ от 30.12.2014 г.

:pinch: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ МОДА


Удачного прохождения!
Изменено: 29.04.2015 10:12 от Patron.
  18.04.2017 13:38    #223329
Всем привет! Вот такая проблемка у меня появилась. Часть худа плохо видна.
Почитал тут у вас станиц 20, но решение не нашел...
Кто подскажет, как исправить? Последний патч поставил, еще пришлось поставить правки иконок, ибо они не отображались.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Заранее спасибо.
Изменено: 18.04.2017 14:45 от LAKI.
  18.04.2017 14:45    #223335
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

phil148, привет.
Попробуй найти и удалить из gamedata, вот эти 2 файла:
1 - ui_actor_hint_wnd.xml Путь до него: gamedata - configs - ui - textures_descr
2 - zone_map.xml Путь до него: gamedata - configs - ui
Изменено: 18.04.2017 14:46 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, Воссталкерившийся, phil148
  18.04.2017 15:37    #223336
Спасибо стало лучше.
Но было бы круто если бы можно и это поправить.
Еще синие объекты заметил, вот пример:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Еще раз спасибо, уже играть будет легче.

То что на скриншоте, это текстуры у тебя криво встали, по этому и предметы тёмно синего цвета.

LAKI, а как их поправить? Я просто не очень разбираюсь...

Я тебе в личку скину архив, скачаешь, распакуешь и скопируешь папку: textures - в папку gamedata, с заменой всех файлов.
Изменено: 18.04.2017 16:41 от LAKI.
  22.04.2017 05:10    #223502
Привет всем! Установил мод как полагается, кликаю по ярлыку, а он не подает признаков жизни. Посоветуйте что нибудь. Закинул папку bin из игры и проблема решена. Теперь вылет с таким логом:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вылет при засвете выверта в туннеле.

Такой вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 22.04.2017 23:01 от LAKI.
  22.04.2017 06:27    #223503
Варг2211, привет!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Тут - ничего не могу сказать. Не силён. Может обратно вернуть bin ?
Варг2211,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Варг2211
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Варг2211. С первой страницы темы, все условия выполнил?!?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 24.04.2017 00:14 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, LAKI, Варг2211, Stalker79
  23.04.2017 06:41    #223563
Воссталкерившийся. Я знаю, просто я все уже попробовал и не один раз. Не получается запустить игру с родной папкой bin. Я этот мод уже проходил, но не до конца. У меня тогда все работало.

Воссталкерившийся
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 24.04.2017 00:16 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  11.11.2017 20:25    #236837
Всем привет,есть 3 вопроса.По заданию Азота надо найти интрументы на цементном заводе,кстати единственный случай когда дают вообще квест на поиск инструменотом для ремонта.Залез внутрь строения,а инструментов там нигде нету или баг.Затем нашел на локации Затон стальной ящик (синий) не могу открыть,говорят Кардан может взломть,но он не просит даже инструменты,не дает квест на них и ящик не берет.Ну и нашел 2 ключа на мосту в автоколонне,ключ А и Б,которыми открыл в грузовике контейнер с баллоном газа "перин".Что с этим баллоном деть то?Надеюсь кто-нибудь знает ответы на эти вопросы
  11.11.2017 20:47    #236840
Joker_Z, привет. Мод проходил очень давно, поэтому - только общие рекомендации. По баллону с газом: квест из оригинала, на уничтожение логова кровососов. Даёт наводку на баллон, Сыч, по подсказке Бороды. Если уничтожил логово "вручную", от баллона - не избавишься без ковыряния db-файлов. Синий ящик из Запорожца вскрывает Кардан, за 500 руб. Если нет диалога - спроси у любого НПС, может появиться. Инструменты на заводе могут лежать где угодно, в том числе и у воды. Зажми F, и - ищи. Удачи.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, LAKI, Joker_Z, Stalker79
  12.11.2017 14:03    #236875
  • !SkIF!
Joker_Z, на локациях оригинала остались сюжетные предметы и некоторые квесты - просто не поднимай их. Если уже поднял, то в configs\misc\quest_items.ltx поменяй параметр quest_item с true на false и потом продай, чтоб в инвентаре не болтались.
  26.12.2017 16:17    #238608
Всем привет! Не могу перейти в полесье, вылет. При перезагрузке - то же самое. Из Т.Д. пробовал и с Кордона, результат одинаковый. Может, кто сталкивался, помогите.

Нужен лог вылета!
Изменено: 26.12.2017 17:44 от LAKI.
Время создания страницы: 0.45 секунд