Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  25.12.2014 20:36    #119555
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА КЛОНДАЙК ПОД ПРИКРЫТИЕМ СМЕРТИ 2

Prohogdenie_Klondaik_2_Pod_Prikrytiem_Smerti.jpg


Под прикрытием Смерти 2 Клондайк сюжетная модификация релиз которой состоялся 25 декабря 2014 года. Помимо нового не пересекающегося с оригинальной историей Сталкер Зов Припяти сюжета, модификация предлагает пройти огромное количество второстепенных квестов, а переплетение локаций, часть из которых понесли значительные изменения сделают прохождение мода Под прикрытием Смерти 2 Клондайк значительно интересным. Все представленные локаций задействованы по сюжету и полностью заселены, на их просторах вам будут встречаться множество уникальных квестовых персонажей, тайников, сталкерских баз и смертельных аномалий.

Сюжет мода Под прикрытием Смерти 2 развивается вокруг произошедшего выброса, который принес в Зону множество необъяснимых явлений и странных событий, которые невольно наводят на мысли о существования легендарного Клондайка артефактов. Появление разрастающихся территорий с массовыми скоплениями аномальной энергии, привлек внимание многих сталкеров. С целью выяснения причин происходящего организована отправка вертолета с небольшой группой исследователей на борту, однако над территорией Темной Долина связь с группой внезапно прерывается и загадок становиться ещё больше. В центре событий стоит бывший майор в отставке Арканов, который и отправляется в Зону на поиски ответов. Стоит заметить что прохождение сюжета мода Клондайк местами имеет не линейный характер, предоставляя игроку возможность выбора.

Более подробно ознакомиться с изменениями сделанными в игре можно перейдя по ссылкам приведенным ниже:

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПАТЧ от 30.12.2014 г.

:pinch: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ МОДА


Удачного прохождения!
Изменено: 29.04.2015 10:12 от Patron.
  25.12.2014 20:41    #119556
Спасибо за тему!

А тебе огромное спасибо за мод.
Изменено: 25.12.2014 20:56 от Patron. Причина: т
  25.12.2014 20:57    #119559
Напишите порядок установки, пожалуйста. А то не понятно gamedata и bin копировать с заменой или удалять и копировать из архива.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse, я андрей, Таня, LAKI
  25.12.2014 21:00    #119560
komrad написал:
Напишите порядок установки, пожалуйста. А то не понятно gamedata и bin копировать с заменой или удалять и копировать из архива.

Копируй с заменой, я так сделал, все пучком.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
  25.12.2014 21:25    #119566
Karsar70 написал:

Копируй с заменой, я так сделал, все пучком.
Я тоже поначалу так сделал, но разработчик говорит нужно удалять . Просто в шапку нужно написать порядок установки.

bin копируй с заменой, а гамедату, если она у тебя есть, удаляй, у меня не было. А я потом и bin удалил и поставил из архива. Все работает. Все-таки надо в шапку написать порядок установки. Мне это уже не нужно, а кому-то поможет.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Изменено: 25.12.2014 21:39 от komrad.
Спасибо сказали: Karsar70, varikap, Tegi79, Recluse, я андрей, Таня, LAKI
  25.12.2014 21:26    #119567
  • ULTRA
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2603
  • Репутация: 1013
  •  Награды
    Душа Ветерана

Наконец-то хоть что-то вышло!!! Поставлю, надо уже кости поразмять, а то засиделись!
Спасибо сказали: Karsar70, varikap, Tegi79, Recluse, я андрей, БЕК, komrad, Таня, LAKI
  25.12.2014 21:34    #119571
[spoiler][/spoiler]я так и не могу запустить игру!неправильная установка!как исправить?
  25.12.2014 21:41    #119572
shamiloff написал:
[spoiler][/spoiler]я так и не могу запустить игру!неправильная установка!как исправить?
Ставишь Зов Припяти со вторым патчем. Затем удаляешь гамедату и копируешь гамедату из архива с игрой. Туда же копируешь bin.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, varikap, Recluse, я андрей, БЕК, Таня, LAKI
  25.12.2014 22:39    #119587
Всем добрый вечер!!! С выходом мода, и вот такая проблема, вышел из игры а зайти уже не могу вылетает при загрузке самой игры.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Криво установил мод, переустонавливай.
Изменено: 25.12.2014 22:58 от Alexs.
Спасибо сказали: Recluse, agehut
  25.12.2014 22:54    #119589
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Можно было и перепрятать снайперку, ради спортивного интереса, не оставляя ее на старом месте.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Время создания страницы: 0.87 секунд