Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  25.12.2014 20:36    #119555
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА КЛОНДАЙК ПОД ПРИКРЫТИЕМ СМЕРТИ 2

Prohogdenie_Klondaik_2_Pod_Prikrytiem_Smerti.jpg


Под прикрытием Смерти 2 Клондайк сюжетная модификация релиз которой состоялся 25 декабря 2014 года. Помимо нового не пересекающегося с оригинальной историей Сталкер Зов Припяти сюжета, модификация предлагает пройти огромное количество второстепенных квестов, а переплетение локаций, часть из которых понесли значительные изменения сделают прохождение мода Под прикрытием Смерти 2 Клондайк значительно интересным. Все представленные локаций задействованы по сюжету и полностью заселены, на их просторах вам будут встречаться множество уникальных квестовых персонажей, тайников, сталкерских баз и смертельных аномалий.

Сюжет мода Под прикрытием Смерти 2 развивается вокруг произошедшего выброса, который принес в Зону множество необъяснимых явлений и странных событий, которые невольно наводят на мысли о существования легендарного Клондайка артефактов. Появление разрастающихся территорий с массовыми скоплениями аномальной энергии, привлек внимание многих сталкеров. С целью выяснения причин происходящего организована отправка вертолета с небольшой группой исследователей на борту, однако над территорией Темной Долина связь с группой внезапно прерывается и загадок становиться ещё больше. В центре событий стоит бывший майор в отставке Арканов, который и отправляется в Зону на поиски ответов. Стоит заметить что прохождение сюжета мода Клондайк местами имеет не линейный характер, предоставляя игроку возможность выбора.

Более подробно ознакомиться с изменениями сделанными в игре можно перейдя по ссылкам приведенным ниже:

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПАТЧ от 30.12.2014 г.

:pinch: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ МОДА


Удачного прохождения!
Изменено: 29.04.2015 10:12 от Patron.
  06.06.2016 18:17    #200679
Спасибо за ссылку! Но я все от туда и скачивал, ЗП у меня уже без gamadata? Делал все как там написано, единственное, может патч надо ставить до установки мода. Или уже без патча играть, может проскачу, хотя без правок, игра уже не та будет...
Спасибо сказали: LAKI
  06.06.2016 18:46    #200682
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

doccent, привет. Посмотри в архиве самого мода, если в папке bin от мода, находится много файлов, таких же как и в паке bin, которая от Сталкера ЗП, то попробуй, переназвать папку bin от ЗП, на bin-1, а папку bin, из архива мода, скопировать и вставить в эту же директорию. Если получится запустить, то bin-1, можно и удалить, но а если не поможет, то всегда можно восстановить всё как было. (То есть, папку bin, удалить, а папку bin-1, переименовать в обратно в bin.)
Спасибо сказали: doccent
  07.06.2016 15:45    #200737
Всем привет! Спасибо LAKI, я уже начал играть без патча, третий раз начинать с начало не хочется, если будут проблемы, обязательно попробую сделать так.
Уважаемые сталкеры, подскажите пожалуйста, как я могу узнать, сколько у меня очков и как они собираются?
Изменено: 07.06.2016 23:44 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI
  09.06.2016 16:29    #200846
Всем привет! Уважаемые сталкеры, я собрал все компоненты для сборки экзы подскажите пожалуйста что еще надо сделать что бы ее собрать?
  09.06.2016 17:59    #200853
doccent, привет. Играл давно, могу ошибаться. Но должны быть ещё инструменты и расходные запчасти (или что-то в этом роде). Они должны быть в продаже у торговцев.
Спасибо сказали: LAKI, doccent, клик, Ghost_1337
  13.06.2016 20:50    #201107
Ilia__70 Привет, в том то и дело, что у меня все есть, и инструменты, и расходники, и все что надо для сборки, но сборка не производится, наверно еще какой то навык нужен, но какой не знаю. Было бы очень признателен если кто то бы расписал порядок сборки экзы по подробнее.
  10.07.2016 06:22    #204235
Ребят, привет! У меня 2 проблемы(((
Первая: в игре не работает кнопка опции(
Вторая: вылет при начале игры. Начинаю новую игру, идёт загрузка... и вылет(
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 10.07.2016 09:23 от Zhamanoid.
  10.07.2016 09:46    #204237
Пардонте, ребята! Видимо, скачать - скачал, а поставить забыл
А как решить проблему с артами? Около АТП лежит арт, подхожу - вылет. Не далеко от тоннеля тоже арт, подхожу - вылет((( Подхожу к выверту для доктора - вылет!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

А ещё отсутствует кнопка "навыки гг".
Изменено: 10.07.2016 19:43 от LAKI.
  17.07.2016 19:04    #204799
Ребят, только захожу в полесье сразу вылет!
Кто знает, как исправить или кто пройдет?
Заранее спасибо!
Изменено: 18.07.2016 09:50 от LAKI.
  17.07.2016 19:14    #204801
Ghost_1337, привет. Попробуй сменить освещение, помниться я ставил динамику и вылета не было. Изменять естественно надо до перехода в Полесье.
Спасибо сказали: Клепаныч, LAKI, Ghost_1337, efim0012
Время создания страницы: 0.34 секунд