Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  25.12.2014 20:36    #119555
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА КЛОНДАЙК ПОД ПРИКРЫТИЕМ СМЕРТИ 2

Prohogdenie_Klondaik_2_Pod_Prikrytiem_Smerti.jpg


Под прикрытием Смерти 2 Клондайк сюжетная модификация релиз которой состоялся 25 декабря 2014 года. Помимо нового не пересекающегося с оригинальной историей Сталкер Зов Припяти сюжета, модификация предлагает пройти огромное количество второстепенных квестов, а переплетение локаций, часть из которых понесли значительные изменения сделают прохождение мода Под прикрытием Смерти 2 Клондайк значительно интересным. Все представленные локаций задействованы по сюжету и полностью заселены, на их просторах вам будут встречаться множество уникальных квестовых персонажей, тайников, сталкерских баз и смертельных аномалий.

Сюжет мода Под прикрытием Смерти 2 развивается вокруг произошедшего выброса, который принес в Зону множество необъяснимых явлений и странных событий, которые невольно наводят на мысли о существования легендарного Клондайка артефактов. Появление разрастающихся территорий с массовыми скоплениями аномальной энергии, привлек внимание многих сталкеров. С целью выяснения причин происходящего организована отправка вертолета с небольшой группой исследователей на борту, однако над территорией Темной Долина связь с группой внезапно прерывается и загадок становиться ещё больше. В центре событий стоит бывший майор в отставке Арканов, который и отправляется в Зону на поиски ответов. Стоит заметить что прохождение сюжета мода Клондайк местами имеет не линейный характер, предоставляя игроку возможность выбора.

Более подробно ознакомиться с изменениями сделанными в игре можно перейдя по ссылкам приведенным ниже:

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПАТЧ от 30.12.2014 г.

:pinch: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ МОДА


Удачного прохождения!
Изменено: 29.04.2015 10:12 от Patron.
  25.11.2015 17:39    #177125
Dolgovnik69 написал:
Приветствую . Дорогой мой друг , подскажи , а ты устанавливал патч от 30 декабря ???

Вроде нет здесь только от 16 февраля и правка на иконки ну я только их и поставил.
Какими судьбами на нашу посудину.
Изменено: 29.11.2015 10:53 от .
  29.11.2015 01:49    #177604
Привет!! 15 мин игры и уже 2 вылета....
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 29.11.2015 10:53 от .
  29.11.2015 21:21    #177736
Господа сталкеры, еще раз прошу дать сохранку после выхода из Полесья. ПОСЛЕ! этого долбанного Полесья. Вообще внушает, что до сих пор автор не поправил шейдеры, явный же косяк.
  30.11.2015 20:25    #177949
Помогите пожалуйста! Выбрал для прикрытия на радаре группировку ДОЛГ и при переходе на Припять у меня нет никого (должен быть Флорида если бы я выбрал СВОБОДУ), так и должно быть???
  30.11.2015 20:36    #177950
dimitor5, прикрытие не возле перехода в Припять, а стоит на развилке, там поищи, поспрашивай долговцев, у кого то из них будет диалог
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: michele
  04.12.2015 06:24    #178582
Дружище, смотри в инвентаре два пустых квадратика, поводи стрелочкой, у меня так.
  26.12.2015 18:59    #181294
доброго времени суток подскажите скока тайников всего на свалке?я нашёл пока тока 6
  26.12.2015 21:36    #181330
Всем привет! Подскажите плиз по заданию "Исследовать неизвестную аномалию" там где становишься Контролером. Появляюсь в Баре и не понял задание. Выбежал из территории бара туда где метка ( она находится за терр Бара ) до туда добегаю и появляюсь уже на Арм складах, а метка все висит. Так и должно быть? И почему на одних наводишь ствол они зеленею падают а на других ноль реакции и они враги их приходится убивать ?
  26.12.2015 22:53    #181343
nurnur, привет, не стоило никого убивать потом долговцы будут врагами, метка должна исчезнуть после разговора с лидером свободы.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: nurnur
  26.12.2015 23:16    #181345
на агро-проме тока 2
Время создания страницы: 0.33 секунд