Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  04.11.2014 11:05    #111754
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

toha1 А его и не будет. Потому что ты делаешь не правильно. Отступники не должны быть тебе врагами, они нейтралы, а если они по тебе начинают шмалять, то ты где то накосячил. Когда приходишь на АТП то в первую очередь подходишь вот к этому Персу
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
После диалога появится Штык, но в другом здании.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
  04.11.2014 11:34    #111760
еще на подходе к атп напали 2 монолитовца- пришлось грохнуть их. может изза них?
видимо от захода переигрывать надо выходит.
  04.11.2014 11:41    #111762
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

toha1 На подходе к АТП все правильно сделал, Монолитовцев надо завалить. Это те которые ищут Отступников. Пробуй еще раз зайди на локу.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
  04.11.2014 12:03    #111770
FANAT написал:
toha1 На подходе к АТП все правильно сделал, Монолитовцев надо завалить. Это те которые ищут Отступников. Пробуй еще раз зайди на локу.

3 раза попробовал- все равно двое красных- и стреляют. входишь без ствола- по морде долбят...
  04.11.2014 12:18    #111773
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

toha1 А ты переносимый вес изменял? У тебя в рюкзаке не должно быть больше 199 кг. А Андрюха то же красный? Тот что на скрине, если нет, то по быстрому проводи диалог и вали из здания к Штыку. Ну или на крайняк выложи сейв перед переходом на АТП.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
  04.11.2014 12:27    #111775
FANAT написал:
toha1 А ты переносимый вес изменял? У тебя в рюкзаке не должно быть больше 199 кг. А Андрюха то же красный? Тот что на скрине, если нет, то по быстрому проводи диалог и вали из здания к Штыку. Ну или на крайняк выложи сейв перед переходом на АТП.

нет не менял. в рюкзаке 133кг из 140. (экза за болотник)
андрюха как раз и красный и бьет по роже. с ним красный дизель еще. остальные нейтралы.

Выложи сейв перед переходом на АТП. В теме у же писали об этой проблеме, но конкретного решения не видел. Переигрывали со взятия квеста. Но ни кто не отписался.
Изменено: 04.11.2014 12:55 от FANAT.
  04.11.2014 13:47    #111790
Добрый день! Отличный захватывающий мод. Но неожиданно столкнулся с проблемой. После нахождения всех 3-х тайников Монаха сдать их не могу. На Припяти в подвале ДК его нет!! (там я получал от него задание) облазил всю Припять-нет его!! И на глюк не похоже, переигрывал до выхода на локацию Припять результат тот же...Сюжет прервался. Внимательно читал анологичные вопросы на форуме, но там тоже не ответили...
  04.11.2014 14:09    #111799
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

tomcat777 Привет. Во дела.Так это глюк и есть. Переигрывай со взятия квеста и беги за тайниками по новой, и переходи в Припять, там, где тебе сказал Монах.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: tomcat777
  04.11.2014 17:00    #111827
Всем здравствуйте!
У меня озверел Шаман. Квест я его выполнил сразу как только он появился на локации "Бар". После чего он ещё некоторое время торчал на своём месте, потом исчез. Вот сейчас принёс Петренке ПТРД и по дороге в сам бар 100 рентген из ближайшего к нему строения выкатывается Шман, уже красный и начинает в меня стрелять. Если я его замочу, то придётся перемочить всех сталкеров (Долг не вмешивается). Так у меня было с Дезертиром. А потом стали потихогьку краснеть и долговцы начиная с Пличко. Из за чего пришлось переиграть чуть ли не с самого начала. И что делать? Кстати, Шаману я ничего не продавал и ничего у него не покупал.
Изменено: 04.11.2014 17:06 от KGA.
  04.11.2014 17:09    #111828
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

toha1 Вот, что я прочел на сайте разрабов, по твоей проблеме.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
А ты уже прошел весь оригинальный сюжет, вот такая ерунда, как хочешь, так и понимай.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Время создания страницы: 0.33 секунд