Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  31.10.2014 22:49    #111176
toha1 написал:
такой вопрос: где забытый лес? у меня задание найти ловца теней.

Посмотри вот здесь
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, Holy Sirius
  31.10.2014 23:36    #111195
Всем большой привет!!--Помогите моему горю!!
где на армейских складах заброшеной блокпосте арт для охраника жорика. Я уж все облазил - нифига!!!
Кто то уже отвечал - кажется - laki -
Заходишь на локацию, поворот налево вдоль забора и до упора (в верхней левой части карты этой локации)

Непонятно до колючки или после колючки нужно идти!! если после то деревню кровососов нужно проходить.
Может кто конкретно опишет-- где этот рюкзак--наземле--надереве--или еще где.А то может просто его нету.
  31.10.2014 23:41    #111199
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

шаговик2010в Как заходишь на АС, со сторы Бара, иди налево вдоль периметра до упора, встретишь наймов, перебей их, после под машиной внимательно ищи.
  01.11.2014 00:04    #111207
Спасибо тебе - patron -
как только сказал про машину я все и понял. я до этого облазил весь низ и верх - а оказалось за бензобаком!!
Изменено: 01.11.2014 02:10 от FANAT.
  01.11.2014 00:26    #111216
большое спасибо за интересную игру.
Спасибо сказали: Андрей56
  01.11.2014 15:51    #111290
всем привет!!! помогите моей беде... у меня вылеты в припяти. и снова войти могу только с захода на локу (с сохранки либо вылет, либо комп зависает- приходится перезагруз делать). а мне нужно по заданию арлекино найти печатную машинку на автовокзале. и кстати где он ( в какой части припяти искать?)
  01.11.2014 16:07    #111293
  • гвоздика
toha1, ищи в здании автовокзала. Здесь Брат patron не раз выкладывал скрин с машинкой. А вылет... ты правки ставил какие нибудь? Без лога трудно сказать что у тебя, но скорее всего придётся уменьшить свитч - дистанцию.
toha1 написал
только фикс на паука (молчал).
Уменьшай свитч, как это сделать уже не раз описывалось. Учись ориентироваться на сайте! Удачи!
Изменено: 01.11.2014 16:17 от .
  01.11.2014 16:09    #111294
гвоздика написал:
toha1, вылет... ты правки ставил какие нибудь?


только фикс на паука (молчал).

а как меняется свитч-дистанция?

Заходим gamedata-config-alife и в switch_distance ставим 1, проходим переход, возвращаем все как было
Изменено: 01.11.2014 17:16 от FANAT.
  01.11.2014 16:53    #111300
toha1 написал:
всем привет!!! помогите моей беде... у меня вылеты в припяти. и снова войти могу только с захода на локу (с сохранки либо вылет, либо комп зависает- приходится перезагруз делать). а мне нужно по заданию арлекино найти печатную машинку на автовокзале. и кстати где он ( в какой части припяти искать?)

Автовокзал ...это где рядом сбитый вертолет лежит , а машинку ищи тут ...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Holy Sirius
  01.11.2014 17:39    #111303
всем спасибо- свитч дистанция помогла (прошел локу без вылета). нашел быстро. только повоевать не удалось. никого нет.
Время создания страницы: 0.33 секунд