Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  01.11.2014 23:20    #111323
не могу выйти из варлаба в x-18 . вылет при переходе. квест найти выход.

ура!!! прошел туда и обратно.... помучиться пришлось.дистанция 1- зашел. поменял на 2. зомбак появился. убил-обшмонал его. сохранился. вышел обратно в варлаб, снова сохранился. вышел из игры- вернул дистанцию на стандартные- долго и мучительно так. железные нервы тут надо...
Изменено: 02.11.2014 10:50 от toha1.
  02.11.2014 17:14    #111447
Братцы подскажите, где взять "голову контролера" по заданию Земко, я так понимаю в лабе х18 ?
  02.11.2014 17:29    #111451
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

nurnur Когда в первый раз переходишь из Варлаба в Х-18 валишь Зомби, обыскиваешь и забираешь у него доки, потом валишь Контру и возвращаешься сразу к Земко, он дает задание на голову, снова идешь в Х-18 и обыскиваешь тобою убиенного Контроллера .
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Tegi79, Holy Sirius, nurnur
  03.11.2014 13:39    #111618
всем доброго!!! у меня почему то скряга со мной торговать отказывается. говорит лавэ нет. причем ни покупает, ни я у него не могу купить- тоже самое. раньше покупал...

и еще в логово попасть не могу. при переходе на ту локу вылет. даже настройки пробовал менять. ниче не помогает.

Ну а почему лог вылета не выложил? Как понять из-за чего вылет?
Изменено: 03.11.2014 14:10 от FANAT.
  03.11.2014 14:16    #111624
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

toha1 Привет. На счет торговли со Скрягой в первые вижу такую проблему. Ну так сбегай в Бар поторгуй, разве эта такая уж важная вещь в прохождении мода? Может глюк какой, перейди с локи на локу, может отпустит.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
  03.11.2014 14:17    #111625
а где посмотреть лог вылета? в какой папке?

Как и где добыть лог вылета смотри ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ . После вылета создаешь на раб. столе текстовый док. открываешь и жмешь ВСТАВИТЬ.
Изменено: 03.11.2014 14:26 от FANAT.
  03.11.2014 14:22    #111627
FANAT написал:
toha1 Привет. На счет торговли со Скрягой в первые вижу такую проблему. Ну так сбегай в Бар поторгуй, разве эта такая уж важная вещь в прохождении мода? Может глюк какой, перейди с локи на локу, может отпустит.


неее. это только со скрягой. я уже проверил.остальные все нормуль торгуют... да ну его, скрягу. арты и части тел все равно к ученым чаще таскаю(больше дают ведь)
  03.11.2014 15:23    #111636
по поводу вылета при переходе в логово:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 03.11.2014 15:27 от toha1. Причина: Expression : fatal error Function : _out_of_memory File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 359 Description : Arguments : Out of memo
  03.11.2014 15:41    #111639
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

toha1 Вылет из-за не хватки памяти. Если играешь на динамике, переходи на статику, снижай настройки до минимальных, убери плотность травы, даже можно поставить разрешение 800х600. После выйди на раб. стол, потом отключи антивирус и другие не нужные проги и потом загружайся.Если не пойдет с автосейва перехода, то загрузи игру с пред идущего и потом пробуй переходить. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 03.11.2014 15:48 от FANAT.
Спасибо сказали: toha1
  03.11.2014 16:15    #111644
FANAT написал:
toha1 Вылет из-за не хватки памяти. Если играешь на динамике, переходи на статику, снижай настройки до минимальных, убери плотность травы, даже можно поставить разрешение 800х600. После выйди на раб. стол, потом отключи антивирус и другие не нужные проги и потом загружайся.Если не пойдет с автосейва перехода, то загрузи игру с пред идущего и потом пробуй переходить. Удачи.


помогло спб. а как квест убить стрелка пройти? он один остался почитай , который от начала появился. чаэс уже пршел и монаха мочканул тоже.
Время создания страницы: 0.40 секунд