Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  03.11.2014 16:23    #111646
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

toha1 написал:
FANAT написал:
toha1 Вылет из-за не хватки памяти. Если играешь на динамике, переходи на статику, снижай настройки до минимальных, убери плотность травы, даже можно поставить разрешение 800х600. После выйди на раб. стол, потом отключи антивирус и другие не нужные проги и потом загружайся.Если не пойдет с автосейва перехода, то загрузи игру с пред идущего и потом пробуй переходить. Удачи.


помогло спб. а как квест убить стрелка пройти? он один остался почитай , который от начала появился. чаэс уже пршел и монаха мочканул тоже.
Стрелка ты не убьешь, это задание еще с оригинала повисло, не обращай внимания, если ты новые локации прошел, Болота, Генераторы, Лиманск, Рыжий лес, Логово, Забытый лес, Пещеру, то считай это конец.
  03.11.2014 19:50    #111672
а где этих заноз искать? я уже 10-ки кругов нарезал вокруг этого кратера. замучился уже искать их.
  03.11.2014 19:58    #111675
Всем доброго времени суток.Подскажите.Не могу довести Круглова все время лезет в жарку.Проход зачистил до перехода а он всеравно не идет
  03.11.2014 20:06    #111679
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

toha1 написал:
а где этих заноз искать? я уже 10-ки кругов нарезал вокруг этого кратера. замучился уже искать их.
Заноз ищи здесь.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 03.11.2014 20:06 от Patron.
  03.11.2014 20:09    #111681
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Ded Yrko написал:
Всем доброго времени суток.Подскажите.Не могу довести Круглова все время лезет в жарку.Проход зачистил до перехода а он всеравно не идет
Много раз об этом писали, вы хоть тему пролистывайте. После диалога с Кругловым, как только перешел жарку, сразу беги до перехода без оглядки, по дороге убивая зомбаков, и у перехода жди СМС от Круглова, после возвращайся к нему.
  03.11.2014 20:22    #111686
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Лог подкреплять описанием ситуации, к примеру: При переходе на другую локу Логово,
Изменено: 03.11.2014 21:25 от FANAT.
  03.11.2014 20:33    #111688
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

nurnur Вот что по твоему вылету нашел.
Это из-за контролера в gamedata\config\creatures\m_controller.ltx
строка:
Max_Controlled_Count = 10;4
сделать:
Max_Controlled_Count = 0
После расправы над контролером сохранится и вернуть прежнее значение.
Изменено: 03.11.2014 21:29 от FANAT.
  03.11.2014 20:36    #111689
Спасибо что откликнулись но там не контролер был а какие то пауки и большие и маленькие, но может и конрки ну я его не видел
Второй вопрос, нашел этот файл, но строку max и т.д. не нашел, ходил через проводник и ТОТАЛ командор сам фаил есть а вот строка мах нет ( где это?

Изменено: 03.11.2014 21:57 от FANAT.
  03.11.2014 22:16    #111708
Доброго времени,братья-сталкеры.Я по поводу термоса в х-18.Честно всё облазил.Но нашёл только по подсказке(грешен Его не видно было.Только когда навёл курсор появилось,,взять предмет,,А так всё пусто.Зато обнаружил телепорт в конате,где в ящике патроны есть.Светится слабенько.И сразу к выходу из лабы.
  03.11.2014 23:49    #111723
а где же штык на брошенном АТП? чет не могу найти его...
да емое... ворчун сказал што штык на брошенном атп. а там его нет. там только пятеро . но его нет среди них. двое по мне палить начинают. застрелишь их- те трое тоже стрелять по тебе начинают. приходится мочить всех.
а где же этот штык??? облазил все атп- нигде нет.
Изменено: 04.11.2014 10:55 от FANAT.
Время создания страницы: 0.31 секунд