Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  05.11.2014 14:19    #111985
FANAT написал:
Lvov055 Привет. Без вояки ты этот квест не выполнишь, так как он нашел тайник. Переиграй, и не вздумай стрелять по воякам.Надо пробраться за блок-пост слева от поста под поваленным деревом, и по тихому дойти до места.



Спасибо, придется откатиться , довольно сильно, назад.
СТАЛКЕР игра не предсказуемая, чем больше сейвов, тем легче откат. Делайте сейвы с названиями лок с которой переходишь, и на какую перешел, ну и конечно уже на локе.
Изменено: 05.11.2014 14:27 от FANAT.
  05.11.2014 15:54    #111995
FANAT написал:
toha1 Вот, что я прочел на сайте разрабов, по твоей проблеме.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
А ты уже прошел весь оригинальный сюжет, вот такая ерунда, как хочешь, так и понимай.


и все таки решил я проблему. решил просто переиграть не до взятия квеста- а от захода на локу, где квест брал (в логово). и все прошло на ура. игра продолжилась.
может быть глюкануло и андрюха на атп стал красным изза того что я бандосам на логове стволы загнал. в этот раз кроме торговца никому ничего не впаривал- и все прошло на ура.
Ну так я тебе и про продажу стволов писал, а почему посоветовал со взятия квеста, потому что больше шансов на успех.
Изменено: 05.11.2014 17:04 от FANAT.
  05.11.2014 15:56    #111996
Андрей56 написал:
Pupkin написал:
Подскажите что надо сделать чтоб сработало задание Земко на проверку телепорта?Х-18 облазил и в тёмную долину выходил,несрабатывает...
Тебе надо найти труп зомби в х18, у него записки должны быть (зомби не гражданский).
В лабе 4 стандартных трупа(2-эколога и 2-сталкера)а трупа зомби нет...
  05.11.2014 17:15    #112002
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

Pupkin написал:
Подскажите что надо сделать чтоб сработало задание Земко на проверку телепорта?Х-18 облазил и в тёмную долину выходил,несрабатывает...
А зачем ты пошел в ТД? И вообще как ты заходил в Х-18 от Земко с Варлаба? Переход в Х-18 с Варлаба, когда переходишь, то валишь Зомбака, забираешь у него доки , потом валишь Контролера и уходишь назад к Земко, в этот же переход, вот задание и сработает, потом Земко пошлет тебя за головой того Контрика, которого ты завалишь в Х-18. Вот тебе весь сценарий. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
  05.11.2014 17:29    #112003
Большое спасибо!Столько всего пришлось сделать(для меня всё это китайская грамота )Но архив только в формте zip,по другому никак,можно так сделать.Пиши,как над, я научусь.Спасибо за терпение.
Можно еще файлы закидывать через файлообменник. ЖМИ СЮДА. Удачи.
Изменено: 05.11.2014 17:43 от FANAT.
  05.11.2014 18:09    #112009
Доброго времени суток! У меня при сдаче Лукашу квеста "Найти три кейса для Лукаша" происходит вылет.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 05.11.2014 18:12 от va3610. Причина: не отобразился лог вылета
  05.11.2014 20:31    #112038
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

va3610 написал:
Доброго времени суток! У меня при сдаче Лукашу квеста "Найти три кейса для Лукаша" происходит вылет.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Привет. Это какая то ерунда. С какого источника качал? Нужен лог ошибки.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 05.11.2014 23:25 от FANAT.
  05.11.2014 21:48    #112073
patron написал:
APMATYP написал:
Всем доброго времени!Помогите советом.Если к Сахарову идти через Агропром,без Круглова,на сюжетную линию это не повлияет?А то этот нехороший в Жарке стоит,как конь во ржи.Прочитал советы,всяко перепробовал.И зачищал заранее,и к концу локи убегал-бэзполэзно.А игра класс!Не раз мурашики по коже бегали.
Скинь сейв свой перед диалогом с Кругловым, поможем.
Гип_гип ура!Сделал полный откат.Зашёл заново на Дикую.Вату не катал.Лупил во всё,что красное.Перед Жарками сделал сохран.После диалога-вперёд с ,,Сайгой,, с картечью.И до выхода с локи.И Круглов пришёл!Спасибо,ребята,всем за советы.
  06.11.2014 10:40    #112134
Привет. Подскажите, где найти Варана и Ко?
  06.11.2014 10:46    #112135
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

churand Привет. Варан там, где ты брал Арт для Пепса. От стройки мимо мусорной кучи и влево.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: DRON, churand
Время создания страницы: 1.86 секунд