Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода История Конвона

  01.12.2013 20:02    #35780
Prohogdenie_moda_Istoriya_Konvona.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ КОНВОНА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода История Конвона, релиз которого состоялся 1 декабря 2013 года. Прохождение мода предполагает выполнение игроком большого количества квестов, встречу с новыми персонажами, а также новую сюжетную линию, которая реализована на трех локациях. Пройти игру Вам будет предложено от лица сталкера Конвона, который попал за периметр Зоны Отчуждения при довольно странных обстоятельствах, как это случилось и кто он придется выяснить пройдя до конца сюжетную линию мода. Возможно при прохождении мода История Конвона у вас возникнут вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей или трудности в выполнении различных квестов, то в этой теме вы можете задать вопрос и получить помощь, не забывая при этом помогать другим, поделившись своим вариантом прохождения квестов.

Внимание! При возникновении вылетов, просьба свои сообщения подкреплять логом вылета.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО К УСТАНОВКЕ!


Внимание! Модификация вышла как БЕТА версия.
Удачного Прохождения!
Изменено: 06.08.2015 12:19 от Alexs.
  10.12.2013 10:53    #36994
SeR-egA. Спасибо тебе, но мод я не для денег делал, а от души.
P.S. Игра не стоит свеч.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, Gorec, Гусар, Holy Sirius
  10.12.2013 17:18    #37010
Группа Silver написал:
Да уж... Нет, ну я понял, что до меня тут некоторые наигрались в "офгенные моды", вот и буянят негативом. Всё равно что после сладкой малины уже и каша не вкусная. Я в курсе, что багов в моём моде не счесть, ошибок тьма, квесты там у кого-то не работают... Но как я могу это исправить, если у меня работает, объясните! Как я буду исправлять рабочие у квесты на рабочие у вас квесты??
скачай мод с ссылки которая дана тут (яндекс диск) ну и посмотри какие и где баги
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, Gorec, Holy Sirius
  10.12.2013 19:30    #37022
  • SeR-egA
Группа Silver написал:
но мод я не для денег делал, а от души.
P.S. Игра не стоит свеч.

Любовь к СТАЛКЕРу, надеюсь не угаснет и следующий мод, сделаешь более удачным!
Есть предложение: сделай опрос -что хотят игроки в новом моде. Выбери лучшие предложения и воплоти в жизнь! Я желаю тебе только удачи! Геймеров много, а ребят, старающихся продолжить нашу любимую тему мало .
  23.01.2014 17:15    #52240
Здравствуйте! У меня, на кордоне, при попытке разбить деревянные ящики стабильный вылет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  23.01.2014 17:32    #52248
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

semgir написал:
Здравствуйте! У меня, на кордоне, при попытке разбить деревянные ящики стабильный вылет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Такое не только у тебя у нас тоже было попробуй фикс в шапке темы поставить, а вообще мод сырой это бетта версия.
  23.01.2014 17:50    #52252
patron написал:
semgir написал:
Здравствуйте! У меня, на кордоне, при попытке разбить деревянные ящики стабильный вылет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Такое не только у тебя у нас тоже было попробуй фикс в шапке темы поставить, а вообще мод сырой это бетта версия.


Фикс поставил. Не помогло.
  23.01.2014 17:54    #52254
Подскажите пожалуйста, где ружье лежит для Петренко? Волдыря порешил, а где его тайник искать не понял!
Спасибо.
Вопрос отпадает. Все ясно.
Изменено: 23.01.2014 18:26 от semgir.
  31.01.2014 17:28    #54524
Я хотел спросить на счет того , где искать Грязного или куда пойти , тайник уже найден, а дальше не знаю что делать! Подскажите.
  07.02.2014 15:36    #55998
Рустем я хотел сказать что поищи в ругзаке там записка примерного место положение перехода на росток удачи в поисках
Спасибо сказали: Рустем
  07.02.2014 17:13    #56007
Был я в баре, Грязного нашел и винта у меня в баре который нашел, по игре который можно понять что это аномальная винта.
Время создания страницы: 0.29 секунд