Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода История Конвона

  01.12.2013 20:02    #35780
Prohogdenie_moda_Istoriya_Konvona.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ КОНВОНА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода История Конвона, релиз которого состоялся 1 декабря 2013 года. Прохождение мода предполагает выполнение игроком большого количества квестов, встречу с новыми персонажами, а также новую сюжетную линию, которая реализована на трех локациях. Пройти игру Вам будет предложено от лица сталкера Конвона, который попал за периметр Зоны Отчуждения при довольно странных обстоятельствах, как это случилось и кто он придется выяснить пройдя до конца сюжетную линию мода. Возможно при прохождении мода История Конвона у вас возникнут вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей или трудности в выполнении различных квестов, то в этой теме вы можете задать вопрос и получить помощь, не забывая при этом помогать другим, поделившись своим вариантом прохождения квестов.

Внимание! При возникновении вылетов, просьба свои сообщения подкреплять логом вылета.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО К УСТАНОВКЕ!


Внимание! Модификация вышла как БЕТА версия.
Удачного Прохождения!
Изменено: 06.08.2015 12:19 от Alexs.
  04.12.2013 11:37    #36199
И это все. В баре 2 минуты и конец. Не интересная концовка или я что то не доделал.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, KAM, michele, goodween39, dimon90, Holy Sirius
  04.12.2013 12:03    #36205
Блин ну когда же будет играбельный мод, только собрался начать новый проходить, а почитав посты желание сразу отпало.
Спасибо сказали: Иваныч, KAM, michele, goodween39, Holy Sirius
  04.12.2013 12:19    #36210
dimon90
11 декабря. Неделя осталась. Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф выйдет
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, chujoy, Tegi79, Holy Sirius
  04.12.2013 12:42    #36215
Друзья, висит задание найти флешку мертвого сталкера.Где этот сталкер? Весь кордон прошел.
Спасибо сказали: Иваныч, michele, chujoy, goodween39, Holy Sirius
  04.12.2013 12:52    #36217
может это флэшка Шустрого с АТП ??
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, chujoy, varikap, Holy Sirius
  04.12.2013 13:02    #36218
Да уж.Флешку нашел задание не сработало.Теперь не могу сдать ее)Если это флешка Шустрого.
Изменено: 04.12.2013 13:03 от varikap.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, chujoy, Holy Sirius
  04.12.2013 13:13    #36220
varikap написал:
Да уж.Флешку нашел задание не сработало.Теперь не могу сдать ее)Если это флешка Шустрого.

Привет, там флешка тёмно-синяя, сталкера зовут Митяй, хотя я тоже проползал весь Кордон, но его так и не нашёл.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, michele, chujoy, varikap, Holy Sirius
  04.12.2013 15:35    #36228
karavan150, Предствляешь, никого, и, если ты сейчас сказал правду, то я потом залью только альфу версию. karavan150, это ты гнилотроллишь больше всех, я по крайней мере никому тут не грубил, в отличии от ТЕБЯ!!!
  04.12.2013 15:35    #36229
  • Дегтярёв
varikap написал:
Друзья, висит задание найти флешку мертвого сталкера.Где этот сталкер? Весь кордон прошел.

При первом прохождении я эту флешку нашёл в самом начале игры. Когда ты в первый раз подходишь к командиру Долга (который в тоннельчике сидит ), он тебе даёт задание на уничтожение пси собак, что возле Деревни Новичков. Так вот, там есть дерево, у которого лежит убитый Долговец. Я у него нашёл флешку и квест был сдан. А сейчас, вот, перепрохожу это всё (с фиксом) и флешку эту также нигде ещё не нашёл. Возникает вопрос: а не виноват ли фикс в этом?
Изменено: 04.12.2013 15:36 от .
  04.12.2013 15:36    #36230
Флешка у кровавца, валяется рядом с деревом с псевдособаками.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, chujoy, Holy Sirius
Время создания страницы: 0.36 секунд