Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода История Конвона

  01.12.2013 20:02    #35780
Prohogdenie_moda_Istoriya_Konvona.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ КОНВОНА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода История Конвона, релиз которого состоялся 1 декабря 2013 года. Прохождение мода предполагает выполнение игроком большого количества квестов, встречу с новыми персонажами, а также новую сюжетную линию, которая реализована на трех локациях. Пройти игру Вам будет предложено от лица сталкера Конвона, который попал за периметр Зоны Отчуждения при довольно странных обстоятельствах, как это случилось и кто он придется выяснить пройдя до конца сюжетную линию мода. Возможно при прохождении мода История Конвона у вас возникнут вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей или трудности в выполнении различных квестов, то в этой теме вы можете задать вопрос и получить помощь, не забывая при этом помогать другим, поделившись своим вариантом прохождения квестов.

Внимание! При возникновении вылетов, просьба свои сообщения подкреплять логом вылета.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО К УСТАНОВКЕ!


Внимание! Модификация вышла как БЕТА версия.
Удачного Прохождения!
Изменено: 06.08.2015 12:19 от Alexs.
  05.12.2013 08:13    #36356
Да уж... Нет, ну я понял, что до меня тут некоторые наигрались в "офгенные моды", вот и буянят негативом. Всё равно что после сладкой малины уже и каша не вкусная. Я в курсе, что багов в моём моде не счесть, ошибок тьма, квесты там у кого-то не работают... Но как я могу это исправить, если у меня работает, объясните! Как я буду исправлять рабочие у квесты на рабочие у вас квесты??
Спасибо сказали: chujoy
  05.12.2013 08:48    #36358
Группа Silver написал:
... Но как я могу это исправить, если у меня работает, объясните! Как я буду исправлять рабочие у квесты на рабочие у вас квесты??

Группа Silver, постараюсь объяснить, для того чтобы не заниматься бесполезной перепиской вам уже не раз многими было предложено, залить рабочий мод с рабочими квестами, если это действительно так как вы говорите выше, на Яндекс Диск. Многие вопросы снимутся сами собой.
  05.12.2013 11:31    #36365
Переход Кордон - Свалка:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Изменено: 05.12.2013 11:33 от Bevilich.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, michele, goodween39, Holy Sirius
  05.12.2013 15:52    #36389
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Я вот одно не могу понять, неужели всем так хочеться пройти этот невзрачный модик, ожидая поправок от разрабов, где толком ни сюжета, ни квестов интересных не наблюдаеться, столько шума из-за ничего подняли, по мне даже если они доведут его до ума, в чем я очень сомневаюсь, все равно играть не буду слишком наивен. Это мое личное мнение без обид.
  05.12.2013 17:14    #36397
  • KAM
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 307
  • Репутация: 8
  •  Награды

Мод сырой абсолютно! сегодня прошол ещё раз- конец тот-же БАР и ружьё .Ребята взялись за гуж- так хоть доделайте!!!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 05.12.2013 19:51 от Клепаныч.
  05.12.2013 19:27    #36415
Закончил (домучил) этот модик. Один плюс - вылетов не было, почти. Это честно - мод летал на динамике и максималках, никаких фризов ! На этом плюсы кончаются.
Минусы:
1. Сюжет - бредовый, логика поступков притянута за уши.
2. Поведение нпс оставляет желать лучшего.
3. Абсолютно безграмотные диалоги, как грамматически . так и стилистически.
4. Ну ооочень короткий.
5. Ни пролога , ни эпилога.
6. Зависающие квесты (например со снайперкой Юрьева)
7. БТР - бессмертный. (залез в файлы, а там его иммунитет по ВСЕМ позициям - нули)
8. Несколько челов покупают и тут же выкидывают оружие.
9. Вместо трёх локаций, раельно игра происходит на двух, и ещё на десятой части третьей.
10. Концовка - реальная подстава !!! Сидор-одиночка, решивший делать добрые дела... хахаха....

Самый главный минус : несоответствие содержимого продукта тому апломбу, с которым нам его представили авторы и тестер.
Вот как то так.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
  05.12.2013 19:55    #36418
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

goodween39 Молодец четко охаректиризоал это детище, почему они и Гид не выкладывали нечего было описывать.
  05.12.2013 22:50    #36435
Прошу администрацию простить меня за оф-топ... но всё же : предлагаю , прежде , чем принимать в сообщество сталкеров новые лица - реально проводить отбор по таблице умножения и знанию русского языка.... это отсеет лишние младшие классы. Уважайте свой сайт, ребята... Школота вам не сделает респекта...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Изменено: 05.12.2013 22:52 от goodween39.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, varikap, Holy Sirius
  05.12.2013 22:50    #36436
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Мужики, согласен с вами(goodween39, patron). Есть одно НО в жизни- люди пытаются, стараются, что- то делают. Ни к чему охаивать их, нужно помочь, советом хотя бы. А после ваших комментов у парняг и руки могут опустится, подумают("нахрена мы это делаем"). Мое мнение- нужно поддержать, помочь, что- то присоветовать. Как- то так. Задумка правда неплохая. Удачи всем, надеюсь, все будет хорошо.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Kapcem, Клепаныч, KAM, Holy Sirius
  05.12.2013 22:59    #36437
Друзья! Администрация ценит и уважает мнения каждого пользователя! И все Бывалые об этом знают. Но, перефразируя легендарного капитана Жеглова, скажу: наш Сайт ценится не наличием школоты, а умением старших Бродяг им подсобить и, в случае надобности - урезонить!
На сегодняшний момент мы с успехом с этим справляемся! За что Вам всем - глубокий поклон!
Сырые моды выходили и до этого и, уверен, будут выходить после. Наше дело проверить их на играбельность и стабильность и предостеречь остальных если есть проблемы! А, по возможности, попробовать их разрешить. На то мы и Сталкеры!
Всем удачи и большого хабара!
Изменено: 07.12.2013 01:01 от Клепаныч.
Время создания страницы: 0.43 секунд