Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода История Конвона

  01.12.2013 20:02    #35780
Prohogdenie_moda_Istoriya_Konvona.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ КОНВОНА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода История Конвона, релиз которого состоялся 1 декабря 2013 года. Прохождение мода предполагает выполнение игроком большого количества квестов, встречу с новыми персонажами, а также новую сюжетную линию, которая реализована на трех локациях. Пройти игру Вам будет предложено от лица сталкера Конвона, который попал за периметр Зоны Отчуждения при довольно странных обстоятельствах, как это случилось и кто он придется выяснить пройдя до конца сюжетную линию мода. Возможно при прохождении мода История Конвона у вас возникнут вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей или трудности в выполнении различных квестов, то в этой теме вы можете задать вопрос и получить помощь, не забывая при этом помогать другим, поделившись своим вариантом прохождения квестов.

Внимание! При возникновении вылетов, просьба свои сообщения подкреплять логом вылета.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО К УСТАНОВКЕ!


Внимание! Модификация вышла как БЕТА версия.
Удачного Прохождения!
Изменено: 06.08.2015 12:19 от Alexs.
  05.12.2013 23:01    #36438
chujoy Никогда не желаю перекрыть кому-либо дорогу... Но надо брать на себя реальные возможности... и не огрызаться в комментах, а реально исправлять ошиПки.... А понты школотовские ( типа - это я сам, это - моё ) засуньте,ребята, себе поглубже... и не высовывайте... смешно просто...))
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, chujoy, Holy Sirius
  05.12.2013 23:18    #36444
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

goodween39 приветствую! Все так. Но мы же по любому старше, значит и понимать должны. Парняги, авторы в дети нам годятся скорей всего. Пущай творят, но к старшим прислушиваются. Так- т о не просто мод с сюжетом сделать. Не ругайтесь на них. В конце концов они для нас это делают. Как то так. Удачи!
  06.12.2013 00:19    #36447
Камрады. если по честному. то никому не пожелаю зла..... Но ведь можно было не тАрАписА и выложить бетку на тестирование и спросить у людей: какие ваши замечания, какие недоработки... и т.д. Так нет же... они же спешат жить... они выкладывают косячную игру с косячным архивом ...и после этого ещё качают права по поводу прав... а я не даром сказал на счёт апломба... одна загрузка (первая заставка)и чего стоит... прям Метро Голдвин Майерз....))) " Глобальная модификация". блин...
Что-то я не припомню, чтобы ТТ2, или Апокалипсис так же себя позиционировали...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Изменено: 06.12.2013 00:20 от goodween39. Причина: д
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, chujoy, Holy Sirius
  06.12.2013 00:38    #36448
ребята.ВСЕМ ПРИВЕТ. ВАМ же сказали . выход мода 9 декабря. ВЫ хотели раньше.НУ и получите.( РАЗРАБЫ ВАМ РЕСПЕКТ.)
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Gorec, chujoy, goodween39, Holy Sirius
  06.12.2013 00:46    #36449
DEDok64rus

Это ОНИ сказали, и сами же свои сроки опередили. Все уже были готовы ждать, но у них фитиль дымился в попе... Вот теперь и получают осколки от взрыва новогодней петарды...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Изменено: 07.12.2013 12:39 от goodween39. Причина: удаление лишнего и исправления
  06.12.2013 00:48    #36450
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Да хватит уж поди спорить. Больше чем уверен, и 9 было бы то же самое. Чего сказать- Удачи парням! Главное руки не опускать, а то пропустить можно.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, michele, Gorec, goodween39, Holy Sirius
  06.12.2013 08:59    #36463
Вопрос по прохождению модификации.
В обмен на информацию о Грязном, для долговца Кайнара надо найти ящик с медикаментами, припрятанный бандитами около двух аномалий.
Подскажите где находится этот ящик? Весь Кордон облазил, не могу найти. Желательно показать на скрине с привязкой к местности.
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
  06.12.2013 11:16    #36467
Bevilich написал:
Вопрос по прохождению модификации.
В обмен на информацию о Грязном, для долговца Кайнара надо найти ящик с медикаментами, припрятанный бандитами около двух аномалий.
Подскажите где находится этот ящик? Весь Кордон облазил, не могу найти. Желательно показать на скрине с привязкой к местности.

Привет. Как появляешься , в начале игры , Беги налево , вдоль забора, возле камней , где брал АКСУ.
Вот скрины.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 06.12.2013 11:41 от Tegi79. Причина: дополнение
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Bevilich, Holy Sirius
  06.12.2013 13:45    #36484
tegi79
Привет. Как появляешься , в начале игры , Беги налево , вдоль забора, возле камней , где брал АКСУ.
Вот скрины.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


АКСУ для Юрьева я нашел около ЖД моста у вояк, которых мутанты завалили.
Сбегал по твоей наводке к этим камням-валунам, нашел ящик и АКСУ.
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Изменено: 06.12.2013 13:47 от Bevilich.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Tegi79, Holy Sirius
  06.12.2013 14:02    #36485
АКСУ для Юрьева я нашел около ЖД моста у вояк, которых мутанты завалили.
Сбегал по твоей наводке к этим камням-валунам, нашел ящик и АКСУ.

Так Юрьев говорил про этот АКСУ , но добавил что можно другой.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 06.12.2013 14:03 от Tegi79.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, goodween39, Bevilich, Holy Sirius
Время создания страницы: 0.41 секунд