Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода История Конвона

  01.12.2013 20:02    #35780
Prohogdenie_moda_Istoriya_Konvona.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ КОНВОНА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода История Конвона, релиз которого состоялся 1 декабря 2013 года. Прохождение мода предполагает выполнение игроком большого количества квестов, встречу с новыми персонажами, а также новую сюжетную линию, которая реализована на трех локациях. Пройти игру Вам будет предложено от лица сталкера Конвона, который попал за периметр Зоны Отчуждения при довольно странных обстоятельствах, как это случилось и кто он придется выяснить пройдя до конца сюжетную линию мода. Возможно при прохождении мода История Конвона у вас возникнут вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей или трудности в выполнении различных квестов, то в этой теме вы можете задать вопрос и получить помощь, не забывая при этом помогать другим, поделившись своим вариантом прохождения квестов.

Внимание! При возникновении вылетов, просьба свои сообщения подкреплять логом вылета.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО К УСТАНОВКЕ!


Внимание! Модификация вышла как БЕТА версия.
Удачного Прохождения!
Изменено: 06.08.2015 12:19 от Alexs.
  04.12.2013 15:37    #36231
  • Дегтярёв
Группа Silver написал:
karavan150, Предствляешь, никого, и, если ты сейчас сказал правду, то я потом залью только альфу версию. karavan150, это ты гнилотроллишь больше всех, я по крайней мере никому тут не грубил, в отличии от ТЕБЯ!!!

Чем выяснять отношения, лучше мод свой модернизируйте. "На Скадовске кулаками не машут" - сказал Вобла Дегтярёву.
  04.12.2013 15:39    #36232
  • Дегтярёв
Группа Silver написал:
Флешка у кровавца, валяется рядом с деревом с псевдособаками.

Такой вопрос: почему после установки фикса на сохранения флешки у него нет?
  04.12.2013 17:08    #36246
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Приветствую всех! Как верно заметил Дегтярев, нефиг отношения выяснять. Группа Silver, делов у вас еще много с модом, лучше не вступать в споры, а делать. Сама идея хорошая, но в этом виде больше на заготовку похоже. И как сказал patron, с сюжетом надо поработать. Удачи!
Изменено: 04.12.2013 17:09 от chujoy.
  04.12.2013 17:13    #36248
Группа Silver А где обещанный гид по лрохождению ? Долго его ждать ?
Изменено: 04.12.2013 17:24 от Иваныч.
Спасибо сказали: karavan150, Клепаныч, michele, chujoy, goodween39, Holy Sirius
  04.12.2013 17:18    #36249
  • Дегтярёв
Иваныч написал:
Группа Silver А где обещанный гид ло лрохождению ? Долго его ждать ?

Пусть вначале мод свой оптимизируют.
  04.12.2013 20:31    #36308
Ребята ! Какой,блин, такой, нафиг гид ? Гид водит по известным , хоженым не раз тропинкам. Эти тропинки нуна утоптать хотя-бы слегка.... А ТУТ этот "Гид" сам заблудится и будет кричать : "Люди, помогите"... До первого кровососа...
За последние сутки - от разрабов ни одного внятного ответа ! Только огрызаются по деЦки... Когда же они наконец поймут, что их изделие - сырое, не вкусное, недоделанное тесто ? До пирога ему ещё печься и печься...

P.S. Я после того, как увидел gEmedata в архиве на скачку, вообще перестал серебрянную группу в серьёз воспринимать...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Изменено: 04.12.2013 20:36 от goodween39. Причина: д
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Клепаныч, KAM, brel, Holy Sirius
  04.12.2013 21:09    #36332
  • brel
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 273
  • Репутация: 54
  •  Награды

goodween39 написал:
Ребята ! Какой,блин, такой, нафиг гид ?

Вот именно, Гида по Кордону еще не доводилось зреть Лучше бы с барахлом разобрались из рюкзака, которое никому не нужно - и которое вынужден таскать. Многие играли в Большую Зону, тоже хватало багов - но автор не уходил от ответов, а оперативно решал возникающие проблемы. А тут еще и нормальных людей оскорбляют - я в шоке
Изменено: 04.12.2013 21:17 от Клепаныч.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, michele, Tegi79, goodween39, Holy Sirius
  04.12.2013 22:02    #36340
  • Gorec
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 771
  • Репутация: 157
  •  Награды
    За заслугиПроводник

Привет всем Сталкерам! Дошел я до перехода в бар, но пока приостановился и решил пройтись другими вариантами прохождения, так как некоторые задания зависли в активном окне, хотя я их выполнил. Результат один и тот же, задание по захвату блок поста вообще не выполняется при любых вариантах. Правда есть еще пару вариантов, сейчас буду пробовать. Насчет вылетов. Вылеты только при загрузке. Лечатся перезагрузкой. Играю на динамике, на максимуме. Думаю что до конца уже не далеко. Но, сегодня еще побуду на кордоне. Удачи всем. А теперь Группе Silver. Ребятки, держитесь, спокойно выслушайте критику и в дальнейшем возьмите на вооружение исправление всех тех ошибок, которые были высказаны. От себя хочу сказать, для начала совсем не плохо и сюжетная линия просматривается, желательно внести новшества в графику, доработать алгоритм сюжета и квестовых составляющих. Ну, а вообще дерзайте ребята, на ошибках учатся, не ошибается тот, кто ни чего не делает. А судить со стороны очень легко. Личная просьба ко всем пользователям данного форума. Высказывайте свои мнения лаконично и не в оскорбительной форме. Если у кого-то есть какие-то предложения, по улучшению данного мода, лучше выложите на форум. Видно, что ребята делали мод и по ходу создания мода учились мод строению. Так давайте не будем их строго судить за их ошибки, допущенные в моде, а поможем им, указав на сделанные ими ошибки в моде, и если кто профи в этом деле, то и метод устранения их. Ведь согласитесь, по сути мод не плохой, правда очень сырой. Я думаю, что надо поддержать дух ребят. Удачи всем.
  04.12.2013 22:10    #36343
  • Дегтярёв
Gorec, да мы только за. Просто если бы они откликались хоть иногда и не обвиняли других пользователей в своих ошибках - было бы всё намного проще.
  04.12.2013 22:26    #36346
  • brel
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 273
  • Репутация: 54
  •  Награды

Дегтярёв написал:
Gorec, да мы только за. Просто если бы они откликались хоть иногда и не обвиняли других пользователей в своих ошибках - было бы всё намного проще.

Вот именно. Но нужно встречное желание ребят не озлобляться, а прислушиваться к замечаниям. Просто нужно понять, что авторам зла никто не желает - мы все заинтересованы, чтобы было больше хороших модов.
Время создания страницы: 0.39 секунд