Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода История Конвона

  01.12.2013 20:02    #35780
Prohogdenie_moda_Istoriya_Konvona.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ КОНВОНА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода История Конвона, релиз которого состоялся 1 декабря 2013 года. Прохождение мода предполагает выполнение игроком большого количества квестов, встречу с новыми персонажами, а также новую сюжетную линию, которая реализована на трех локациях. Пройти игру Вам будет предложено от лица сталкера Конвона, который попал за периметр Зоны Отчуждения при довольно странных обстоятельствах, как это случилось и кто он придется выяснить пройдя до конца сюжетную линию мода. Возможно при прохождении мода История Конвона у вас возникнут вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей или трудности в выполнении различных квестов, то в этой теме вы можете задать вопрос и получить помощь, не забывая при этом помогать другим, поделившись своим вариантом прохождения квестов.

Внимание! При возникновении вылетов, просьба свои сообщения подкреплять логом вылета.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО К УСТАНОВКЕ!


Внимание! Модификация вышла как БЕТА версия.
Удачного Прохождения!
Изменено: 06.08.2015 12:19 от Alexs.
  03.12.2013 20:17    #36129
  • KAM
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 307
  • Репутация: 8
  •  Награды

По моему я дошел до конца, стоим при входе в БАР ВМЕСТЕ СИДОРОВИЧЕМ, ВОЛКОМ и Грязным-задание забрать ружьё на барахолке- ни перехода на свалку ни портала ТУПИК.
Изменено: 03.12.2013 20:31 от Alexs.
Спасибо сказали: michele, Gorec, goodween39, Holy Sirius
  03.12.2013 20:24    #36132
  • Дегтярёв
tegi79 написал:
Дегтярёв, спецом прошёл ещё раз
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Слушай, у меня такого чуда не было. Может сейчас появится, как по второму кругу пошёл.
  03.12.2013 20:47    #36140
Ну что братья сталкеры, раз авторы молчат, давайте делится советами , кто и как прошёл тот или иной квест. Поможем себе сами.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, KAM, Gorec, varikap, goodween39, Holy Sirius
  03.12.2013 20:57    #36143
Интересное дело получается ! Я , узнаю у Философа о Палаче и иду на свалку и валю Палача . Выполняю квест Белого , иду к Юрьеву , он посылает к Сидоровичу и .....тот заявляет что на кордон приходит Хомяк с Палачом !!! Я ж его на свалке пристрелил , кирдык ему короче и ружжо у него забрал . Тогда я пошел опять на свалку , поговорил с двумя долговцами , они соглашаются помочь и ....я снова с ними разговариваю они говорят как было тяжело , получаю задание поговорить с Юрьевым . На кордоне говорю с Юрьевым , гворю что убил Палача (!) , он спрашивает про винтовку и Конван отвечает - нет винтовки (а она у меня в инвентаре , с собой была ) ! И как это понимать ?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


И почему все все время пустые тайники попадаются ? Или это только у меня у одного пустые ....?
Слишком много возникает почему , как , куда ....и не одного вразумительного ответа , или без гида мод не пройти ? К чему такие навароты в игре и зачем ?
Изменено: 03.12.2013 22:10 от Иваныч.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, KAM, Tegi79, goodween39, Holy Sirius
  03.12.2013 21:08    #36146
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

Иваныч, привет. Тут беда с диалогами. Разрабам - надо было обратить на это внимание.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 03.12.2013 21:09 от FANAT.
Спасибо сказали: Иваныч, KAM, michele, Gorec, goodween39, Holy Sirius
  03.12.2013 21:21    #36147
Иваныч, привет. Тут беда с диалогами. Разрабам - надо было обратить на это внимание.

Привет FANAT , ты прав и наверное беда с разрабами . Любопытно знать , как они ее тестировали и почему не обратили внимание на все эти недоделки .
Изменено: 03.12.2013 21:26 от Иваныч.
Спасибо сказали: FANAT, KAM, michele, Gorec, varikap, Tegi79, goodween39, Holy Sirius
  03.12.2013 21:25    #36148
Какую сюжетную линию надо проходить. У меня висит найти грязног а если его нет найти дорогу на бар. Я пробежал 2 локации ни грязного ни перехода в бар.
Спасибо сказали: michele, Gorec, Holy Sirius
  03.12.2013 21:31    #36149
lsjan написал:
Какую сюжетную линию надо проходить. У меня висит найти грязног а если его нет найти дорогу на бар. Я пробежал 2 локации ни грязного ни перехода в бар.

Привет, как видишь ты тут не один такой. Я уже 4 раза начинал, ни перехода , ни диалога.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, michele, Gorec, lsjan, goodween39, Holy Sirius
  03.12.2013 21:51    #36151
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Это Бетта чего вы от нее ожидали, дайте ребятам довести ее до ума, тем более что Гид обещали в ближайшее время скинуть, понимаю вас братья как мы все истосковались по сюжетки, а то все нас завтраками кормят и после у них что то неладится, надо набраться терпения, хотя гарантии нет что разрабы все проблемы быстро решат, но и у нас нет волшебных палочек на данный момент, что бы ответить на любой ваш вопрос, поймите нас правильно и без обид.
  03.12.2013 21:55    #36152
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

Группа разрабов. Определитесь с диалогами, Я у Долговца не брал квест, и его не выполнял, а он после диалога дает мне в награду ППШ. У вас полный лабиринт. Нам не нужны метки заданий в ПДА, но хоть там пишите-для чего-это нужно, а то " надо выполнить Задание-по возможности" Иди туда, не знаю куда, найди-то не знаю что-и кому это надо отдать. Все молчат. Удачи в Правках.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 03.12.2013 22:32 от FANAT.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, michele, Gorec, Holy Sirius
Время создания страницы: 0.46 секунд