Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Время Альянса

  31.10.2013 19:07    #32168
Prohogdenie_moda_Vremya_Alyansa.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ СЮЖЕТНОГО АДДОНА ВРЕМЯ АЛЬЯНСА


Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода Время Альянса, который по сути является продолжением первой части аддона G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса, разработанного на платформе оригинальной игры Сталкер Зов Припяти. Время Альянса было дополнено тремя локациями в которых наряду с добавлением различных геймплейных нововведении были наполнены сюжетом. При прохождении мода стоит обратить внимание на то что многие квесты, расположение тайников и их наполнение были изменены. Во время прохождения аддона Вас ждет много сюрпризов и поэтому скучать как и в первой части вряд ли придется.

Обратите внимание!
Что в данном моде добавлен античит, поэтому для тех кто любит поковырять файлы мода ждут проблемы в виде вылетов. При появлении вылетов свое сообщение просьба подкреплять логом вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС от 10.11.2013 г.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ВРЕМЯ АЛЬЯНСА


Всем Удачного Прохождения!
Изменено: 10.08.2017 14:36 от LAKI.
  28.04.2014 14:28    #71536
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

Storm, насколько я помню местонахождение компаса уже не раз выкладывали. Удачи!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Storm
  28.04.2014 14:29    #71537
Storm написал:
Привет обитателям Зоны. У меня проблема следующего характера, я нигде не могу найти артефакт "Компас". Кто знает где взять или на него квест какой, подскажите пожалуйста.

Он на Радаре валяется среди камней и деревьев...Учень Денис по-любому даст координаты, если сам случайно раньше не наткнёшься.
Спасибо сказали: Storm
  28.04.2014 16:56    #71572
А вот с бункером у меня как раз тоже проблемка Иду я на радар залажу полеснице к двери, ввожу код который мне дали, дверь открывается и ничего дальше не происходит.... Валяется две аптечки и все Я думал что мне нужен перезаряженный костюм(а для этого у меня нет "Компаса")
  28.04.2014 16:59    #71573
StormВнимательно пошарь внутри бункера. Найдешь записку. там всё сказано. (лазей с зажатой kF).. Друг.
Одиночка по жизни...
Спасибо сказали: kitkatkit, Storm
  28.04.2014 17:32    #71578
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Storm написал:
А вот с бункером у меня как раз тоже проблемка Иду я на радар залажу полеснице к двери, ввожу код который мне дали, дверь открывается и ничего дальше не происходит.... Валяется две аптечки и все Я думал что мне нужен перезаряженный костюм(а для этого у меня нет "Компаса")
Пошарься там записку найдешь.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
А компас найдешь здесь ориентир дерево на западе леса.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  28.04.2014 20:01    #71623
В очередной раз "на высоте", спасибо мужики
  29.04.2014 09:50    #71746
Играю в Время Альянса два, в начале игры (после заставки "нажмите любую клавишу"), сразу выдает зеленого жука, так на 2-х разных дисках.
Логи:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


И как это исправить? Я играть хочу.
  29.04.2014 11:36    #71760
Наемник написал:
Играю в Время Альянса два, в начале игры (после заставки "нажмите любую клавишу"), сразу выдает зеленого жука, так на 2-х разных дисках.
Логи:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


И как это исправить? Я играть хочу.
\_g.script:481: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil) Пробуй игру переустановить. Если не пойдет то скачай с ЭТОГО Сайта.
Одиночка по жизни...
  30.04.2014 17:05    #72115
Добрый вечер дамы и господа!Вот решил ещё раз пройти Время Альянса и у меня затык - профессор,который делает замеры (я его охранять должен) сидит уже вторые сутки на одном месте и ни гу-гу! Я кабанов,снорков контролёров уже раз по 5 выносил .Подскажите что не так у меня (перезапускался - не помогает)
  30.04.2014 17:16    #72119
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

ак-7203 привет, а ты кумпатч от 10. 11, 2013 поставил? Вот этот.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: ak-7203, Гусар
Время создания страницы: 1.20 секунд