Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Время Альянса

  31.10.2013 19:07    #32168
Prohogdenie_moda_Vremya_Alyansa.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ СЮЖЕТНОГО АДДОНА ВРЕМЯ АЛЬЯНСА


Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода Время Альянса, который по сути является продолжением первой части аддона G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса, разработанного на платформе оригинальной игры Сталкер Зов Припяти. Время Альянса было дополнено тремя локациями в которых наряду с добавлением различных геймплейных нововведении были наполнены сюжетом. При прохождении мода стоит обратить внимание на то что многие квесты, расположение тайников и их наполнение были изменены. Во время прохождения аддона Вас ждет много сюрпризов и поэтому скучать как и в первой части вряд ли придется.

Обратите внимание!
Что в данном моде добавлен античит, поэтому для тех кто любит поковырять файлы мода ждут проблемы в виде вылетов. При появлении вылетов свое сообщение просьба подкреплять логом вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС от 10.11.2013 г.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ВРЕМЯ АЛЬЯНСА


Всем Удачного Прохождения!
Изменено: 10.08.2017 14:36 от LAKI.
  24.04.2014 09:25    #70554
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1375
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Привет Storm! В этом видео всё, по твоему вопросу.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: michele, Storm
  24.04.2014 09:43    #70557
Спасибо огромное!!!! До меня доперло в чем дело Я "баран" когда двигался в направлении стройки в начале задания, зашел в тот подвальчик за одним из биоников и нашел тот рюкзачек, ну и попробовал наугад 4 цыфры, он естественно "бахнул" а я каким то макаром живой остался, ну и пошел выполнять задание дальше и попал в такую глупую ситуацию
Спасибо сказали: michele, Гусар
  25.04.2014 08:18    #70715
Приветствую знатоков мира S.T.A.L.K.E.R. У меня снова проблема, и снова в Лиманске, никак не могу найти тайник Бармалея с 3 костюмом для Лесника (в ПДА координат нет) облазил все контейнеры в Лиманске так и не нашел. Плиз хелп ми
  25.04.2014 08:27    #70718
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Storm написал:
Приветствую знатоков мира S.T.A.L.K.E.R. У меня снова проблема, и снова в Лиманске, никак не могу найти тайник Бармалея с 3 костюмом для Лесника (в ПДА координат нет) облазил все контейнеры в Лиманске так и не нашел. Плиз хелп ми
Смотри где.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  25.04.2014 18:52    #70829
Спасибо тебе, опять выручил А я на железных контейнерах лазил искал.
Спасибо сказали: michele
  26.04.2014 04:45    #70878
Привет парни про третью часть аддона ни чего не слышно? а то давненько не был)
  26.04.2014 06:14    #70887
владислав5555 написал:
Привет парни про третью часть аддона ни чего не слышно? а то давненько не был)

Всем привет,пока вроде ничего конкретного не слыхать,patron как-то задавал этот вопрос автору,но ответа по моему не получил.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: владислав5555
  26.04.2014 16:51    #71011
Всем здрасьте Я снова в тупике Задание "Захват милитари", с зачисткой первой и второй точки проблем нет, но вот с третьей точкой просто беда , выношу всех на точке и ничего не происходит, задание так и отмечено, на локации ни души (проверил несколько раз), пробовал переигрывать - ничего!!!! Правда я не дожидаюсь отряд Свободовцев, зачищаю точки в одно лицо , может в этом проблема??? Выручай те мужики....
  26.04.2014 16:56    #71013
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Storm написал:
Всем здрасьте Я снова в тупике Задание "Захват милитари", с зачисткой первой и второй точки проблем нет, но вот с третьей точкой просто беда , выношу всех на точке и ничего не происходит, задание так и отмечено, на локации ни души (проверил несколько раз), пробовал переигрывать - ничего!!!! Правда я не дожидаюсь отряд Свободовцев, зачищаю точки в одно лицо , может в этом проблема??? Выручай те мужики....
Может и в этом, иди вместе с ними, переигровай.
  26.04.2014 23:09    #71118
Да я просто боялся что когонибудь из Свободовцев завалят, ну малоли что... Но всеравно спасибо
Время создания страницы: 0.48 секунд