Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Время Альянса

  31.10.2013 19:07    #32168
Prohogdenie_moda_Vremya_Alyansa.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ СЮЖЕТНОГО АДДОНА ВРЕМЯ АЛЬЯНСА


Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода Время Альянса, который по сути является продолжением первой части аддона G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса, разработанного на платформе оригинальной игры Сталкер Зов Припяти. Время Альянса было дополнено тремя локациями в которых наряду с добавлением различных геймплейных нововведении были наполнены сюжетом. При прохождении мода стоит обратить внимание на то что многие квесты, расположение тайников и их наполнение были изменены. Во время прохождения аддона Вас ждет много сюрпризов и поэтому скучать как и в первой части вряд ли придется.

Обратите внимание!
Что в данном моде добавлен античит, поэтому для тех кто любит поковырять файлы мода ждут проблемы в виде вылетов. При появлении вылетов свое сообщение просьба подкреплять логом вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС от 10.11.2013 г.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ВРЕМЯ АЛЬЯНСА


Всем Удачного Прохождения!
Изменено: 10.08.2017 14:36 от LAKI.
  14.04.2014 13:41    #68871
Никто так и не поделится сейвом?:/
Миру чистое небо.
  14.04.2014 14:35    #68872
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

Mr.aQua1337 написал:
Никто так и не поделится сейвом?:/
Сейв только этот тебе подойдет, если придется вести ученых, то веди их не на прямую, а делай крюк , как я писал выше, я биоников подчистил. Сейв проверить не могу, мод удалил давно. Смотри в ЛС.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Клепаныч, kitkatkit, Гусар
  14.04.2014 14:50    #68877
FANAT написал:
Mr.aQua1337 написал:
Никто так и не поделится сейвом?:/
Сейв только этот тебе подойдет, если придется вести ученых, то веди их не на прямую, а делай крюк , как я писал выше, я биоников подчистил.

От заправки со снайпы заранее повали взвод, который прячется на поляне между деревьями у подножия холма. А потом я тоже обводил учней вокруг холма, далековато, зато практически без единого выстрела.
Изменено: 14.04.2014 14:50 от kitkatkit.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч
  15.04.2014 08:55    #69033
Mr.aQua1337
Держи сейвы с учеными. Выбери какой нужен - rghost.ru/54149178
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: Клепаныч, kitkatkit
  16.04.2014 15:49    #69228
проходил гладиатор 2 потом добавил время альянса пришлось начинать сначала но суть не в этом нет секретного телепорта на крыше в лиманске несколько раз приходил с разных сейвов но он не появляется что неужели он в другом месте или игра криво встала
  16.04.2014 16:07    #69232
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

prosto stalker написал:
проходил гладиатор 2 потом добавил время альянса пришлось начинать сначала но суть не в этом нет секретного телепорта на крыше в лиманске несколько раз приходил с разных сейвов но он не появляется что неужели он в другом месте или игра криво встала
Да нет, вроде на том же месте, если детектор не забыл в руки взять смотри.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  20.04.2014 07:26    #69880
Всем привет!!!!нашел я инструменты"кота"и ноль эмоций как лежал так и лежит
Изменено: 22.04.2014 15:56 от Клепаныч.
  20.04.2014 08:01    #69884
  • !SkIF!
jasha_1993 написал:
Всем привет!!!!нашел я инструменты"кота"и ноль эмоций как лежал так и лежит

А ты иди к технику и кот за тобой пойдёт.
Изменено: 22.04.2014 15:56 от Клепаныч.
  24.04.2014 08:14    #70550
Доброго времени суток всем. Я понимаю что тут происходит обсуждение именно прохождения мода, но мне негде больше узнать о моей проблеме. А проблема вот в чем: На задании где нужно взять глушитель у техника Монолита в Лиманске, происходит разговор с ним, когда он говорит что потерял записку с кодом и что ему глушитель без надобности и скидывает координаты нычки. Но у меня ничего не происходит. Записку я нашел по пути на стройку, а вот координат тайника нет. Пробовал перепроходить задание и ничего (тоже самое) . Подскажите пожалуйста что мне делать (или где нычка с глушителем) Зарание огромное спасибо.
  24.04.2014 09:25    #70553
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Storm написал:
Доброго времени суток всем. Я понимаю что тут происходит обсуждение именно прохождения мода, но мне негде больше узнать о моей проблеме. А проблема вот в чем: На задании где нужно взять глушитель у техника Монолита в Лиманске, происходит разговор с ним, когда он говорит что потерял записку с кодом и что ему глушитель без надобности и скидывает координаты нычки. Но у меня ничего не происходит. Записку я нашел по пути на стройку, а вот координат тайника нет. Пробовал перепроходить задание и ничего (тоже самое) . Подскажите пожалуйста что мне делать (или где нычка с глушителем) Зарание огромное спасибо.
Здесь смотри.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Время создания страницы: 0.40 секунд