Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Время Альянса

  31.10.2013 19:07    #32168
Prohogdenie_moda_Vremya_Alyansa.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ СЮЖЕТНОГО АДДОНА ВРЕМЯ АЛЬЯНСА


Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода Время Альянса, который по сути является продолжением первой части аддона G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса, разработанного на платформе оригинальной игры Сталкер Зов Припяти. Время Альянса было дополнено тремя локациями в которых наряду с добавлением различных геймплейных нововведении были наполнены сюжетом. При прохождении мода стоит обратить внимание на то что многие квесты, расположение тайников и их наполнение были изменены. Во время прохождения аддона Вас ждет много сюрпризов и поэтому скучать как и в первой части вряд ли придется.

Обратите внимание!
Что в данном моде добавлен античит, поэтому для тех кто любит поковырять файлы мода ждут проблемы в виде вылетов. При появлении вылетов свое сообщение просьба подкреплять логом вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС от 10.11.2013 г.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ВРЕМЯ АЛЬЯНСА


Всем Удачного Прохождения!
Изменено: 10.08.2017 14:36 от LAKI.
  30.05.2014 11:08    #79901
  • !SkIF!
fin99 написал:
где находятся инструменты Тима

Они на верху башенки возле арены. Сорри скринов нет.
  01.06.2014 21:49    #80621
такой вопрос - спавнятся ли арты после выброса? если нет то где мне искать "пламя" для техника? всего один раз находил - у тропы на свалку. подскажите, а то я его продал а проходить пол-игры опять мне как то не светит...
  01.06.2014 23:43    #80656
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

stalkerDimon написал:
такой вопрос - спавнятся ли арты после выброса? если нет то где мне искать "пламя" для техника? всего один раз находил - у тропы на свалку. подскажите, а то я его продал а проходить пол-игры опять мне как то не светит...
Пламя есть в МГ -и на Радаре, и еще в рюкзаке около южного б-поста на локе Бар. Вот в МГ, только надо использовать детектор " Велес " или " Телепортатор "
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Код на локе Бар 2305 или 2805 - точно не помню. Перед открытием тайника, надо делать сейв. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 01.06.2014 23:55 от FANAT.
Спасибо сказали: новичок, Гусар
  02.06.2014 10:56    #80711
  • !SkIF!
stalkerDimon написал:
такой вопрос - спавнятся ли арты после выброса? если нет то где мне искать "пламя" для техника? всего один раз находил - у тропы на свалку. подскажите, а то я его продал а проходить пол-игры опять мне как то не светит...

Его выдаёт Злой Енот. Он пришлёт смс, подойдешь к нему, он попросит помочь браткам, помогаешь и арт у тя.
  10.06.2014 16:49    #82519
Не могу пройти квест убить ножом на стройке в метровом городе, подхожу к наемнику, вылетает задание провалено и меня мочат , подскажите что не так делаю,
  10.06.2014 17:03    #82525
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

viktor-156. Там надо не подходить, а подкрадываться, что-бы тебя другие Наймы не видели. Тут нужно терпение. На 1-ом этаже их трое, я валил первого у костра, но там, как выйдет, чаще сохраняйся, на каждом этаже на стене рубильник, зачистил-выключил. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
  10.06.2014 19:48    #82563
  • Воланд
Так это хорошо! А какие новые локации? Будут новые стволы и группировки?
  10.06.2014 21:01    #82571
  • !SkIF!
Воланд написал:
Так это хорошо! А какие новые локации? Будут новые стволы и группировки?

Вроде будут новые локации.
  11.06.2014 11:28    #82628
  • nelse
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • Постов: 301
  • Репутация: 24
  •  Награды

Воланд написал:
А какие новые локации?

вот что недавно сказал один из разработчиков (Механик) по этому поводу:
"... Будет добавлено несколько новых локаций в начале игры, одна после Лиманска или Т.Л. ( пока не решено в каком именно месте) и одна локация в конце аддона . Так же будут добавлены квесты в уже существующий сюжет. Работы очень много и на скорый выход третьей версии не рассчитывайте...".
Изменено: 11.06.2014 12:41 от nelse.
  11.06.2014 18:41    #82726
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛ УСТА КАК УБИТЬ НАЕМНИКОВ В МЕРТВОМ ГОРОДЕ НА СТРОЙКЕ НА 1 2 ЭТАЖЕ УБИЛ НА 3 УБИВАЮ ПЕРВОГО С ПРАВА ПОТОМ КОТОРОГО СИДИТ УБИТЬ НЕ МОГУ ИЛИ ПРОБУЮ ПОДОЙТИ КАТОРЫЕ СТОЯТ ВЫСКАКИВАЕТ ЗАДАНИЕ ПРОВАЛЕНО. ИЛИ КТО СЕЙФ ДАСТ
Время создания страницы: 0.29 секунд