Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  23.02.2012 17:01    #181
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0

В данной теме обсуждаем проблемы в прохождении, делимся секретами, помогаем друг другу при возникновении вылетов и способах их устранения.


4aeee2896754.jpg

Автор аддона: GEONEZIS
Автор адаптации: Механик
Предисловие от автора адаптации:

Под впечатлением от GEONEZIS аддона (автор GEONEZIS) решил сделать его адаптацию для Sigerous Mod версии 2.0 (Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)).
Выражаю огромную благодарнось создателю величайшего мода для игры S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти : Болотову Николаю (GeJorge),создателю GEONEZIS ADDON for SGM 1.7 - GEONEZIS
Что сделано:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

УСТАНОВКА ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА ЧИСТУЮ ВЕРСИЮ SIGEROUS MOD v.2.0 !!!


Правила установки:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО !!!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Установка при необходимости!!!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

ВНИМАНИЕ !!!
Касается тех у кого проблемы с установкой GA 2.0, тех кому лень выполнить пошаговую установку самого GA 2.0, фикса и приложений с дополнениями, а так же всех тех, кто предпочитает после установки наслаждаться игрой, а не тратить время и нервы из за того что забыли что то установить. Читаем здесь
СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (от Механика)

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: Один из "безвредных" вылетов.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 12.10.2019 22:00 от Воссталкерившийся.
  10.02.2021 23:28    #278180
Привет!
Митяя на складе контейнеров можно освобождать перебив всех, или обязательно мирным путем?
И еще вопросик:
Сопроводил агента Соломона до восточного тоннеля, он стоит в канале и молчит, только историю может рассказать. Задание не засчитывается про ночные звезды диалога нет... Это что, я что-то еще не доделал, или просто переиграть нужно сопровождение?
Ничего с Тарантино не получается
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Выкладываю лог для примера:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Уйму времени убил на поиск причин моей проблемы.
Было предположение, что причина в моем опоздании на встречу чс агентом на Затоне (с Янова в целом более 4 часов требуется).
Но мое более раннее появление проблему в целом не сняло.
А суть теперь такова:
Играть могу, игра не вылетает но сохранки с определенного момента перестают загружаться. Точнее где-то после полуночи с 3 на 4 августа .
Похоже мне не судьба поиграть.
Изменено: 12.02.2021 21:12 от boris.102.
  11.02.2021 00:01    #278182
boris.102, привет. Если хочешь получить достижение "Дипломат", то - договаривайся. А, если нужна Золотая Рыбка, которую потом можно на носорожий вес проапгрейдить - вали братву самостоятельно. Там ещё и флешки с тайниками с них сыплются.
Встань за ящиками, перед входом - как из блиндажа будешь щёлкать "сусликов".
boris.102, да - встречается подобный баг.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
boris.102, ну - не зря-же сказал - чаще сохраняйся. Тут - сплошь и рядом такое. Ищи рабочую сохранку, теперь. С неё, и - переигрывай.
Значит - глюкануло конкретно, раз такое кол-во сохранок вымерло. Учти, переустановка - крайне нежелательна! В 90% - будешь вынужден начать НИ. Капризная модификация.
Не понял, а зачем выкладывать сохранку? Если она "надёжная" - сам с неё всё пройдёшь, а если убитая - никто не пройдёт. Тебе нужна рабочая сохранка в твоей игре, другого решения, я - не вижу. (новым постом, след. сбщ.)
..Похоже мне не судьба поиграть...
Чаще всего, "судьбу" определяет желание играть.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 20.02.2021 12:18 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19, boris.102
  06.04.2021 15:34    #279446
Братья сталкеры! Помогите, проясните, укажите путь истинный. Такая проблема : прохожу квест "Проект "Источник", момент, где нужно поговорить с Мольфаром о наёмниках... бес попутал, и я очень давно зачистил базу наёмников, теперь, по сути, говорить - просто не с кем (подскажите, знающие, можно ли как то воскресить / скриптануть разговор с Мольфаром?
Изменено: 06.04.2021 16:09 от Воссталкерившийся.
  06.04.2021 16:13    #279448
baker44ya, привет. Попробуй поступить с его реинкарнацией, аналогично реинкарнации Ахилла. Тут смотри, последний абзац в посте.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19
  09.09.2021 16:21    #283106
Проходил sgm 2.0. Нашёл 4 инструмента. инструменты для спайки гранат. и ещё тайники. при новой игре инструментов на прежних местах не было. так же там где по второму варианту они доложены быть. как будто я их уже нашёл. и пара тайников (например юпитер где сварог лежит). можно как то починить без новой игры
  09.09.2021 19:00    #283115
Привет всем. 99hibiki99 , скорее всего, даже с тайниками не получится уже поправить. Править скриптовые файлы нужно до получения задания и так же изменить функцию показа тайников при приближение к ним, тоже с ни нужно править. Вот что не успел ты брать задания, а их будет ещё много, можно поправить - у меня остался скриптовый файл. Скинь себе в скрипты, а свою убери в сторону Жми Удачи всем.
  08.06.2023 02:48    #297409
Здравствуйте, товарищи! Подскажите, пожалуйста: если я пройду квест Расследование синдиката, а потом уйду из наёмников, смогу ли я потом пройти их квесты во фриплее? Не сломает ли это сюжетку? Заранее большое спасибо!
  13.06.2023 22:45    #297466
OldIronKing, привет.
Уходи из мерков тогда, когда у Мольфара в диалоге пропадут задания. Потом, когда придёт время, всё срастётся. Сюжет так задуман. Главное - не гнаться за личными флешками, агрясь на всех их носителей.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 13.06.2023 22:46 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, viktor19, OldIronKing
  02.08.2023 14:10    #297928
Добрый день... Нужна помощь. После получения квеста от Султана поговорить с Чапаем идем к нему. Все бандиты на территории 'желтые'. На входе никого нет чтобы заплатить за проход. При попытке войти - расстреливают даже если ты в куртке бандита или нейтральной одежке... Что делать ? Нигде в инете ничего не нашел Может выждать несколько суток или что ? Или как то заспавнить 'привратника'?

Там - два "привратника", на обоих воротах стоят. Диалоги, у них - дублированные.

Помогло! Спасибо!
Изменено: 11.10.2023 17:47 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  21.02.2024 11:44    #301833
Не могу пройти к Зулусу (поиск Коряги) - игра зависает... Что можно сделать? Помогите.
Изменено: 21.02.2024 14:09 от LAKI.
Время создания страницы: 1.19 секунд