Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  23.02.2012 17:01    #181
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0

В данной теме обсуждаем проблемы в прохождении, делимся секретами, помогаем друг другу при возникновении вылетов и способах их устранения.


4aeee2896754.jpg

Автор аддона: GEONEZIS
Автор адаптации: Механик
Предисловие от автора адаптации:

Под впечатлением от GEONEZIS аддона (автор GEONEZIS) решил сделать его адаптацию для Sigerous Mod версии 2.0 (Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)).
Выражаю огромную благодарнось создателю величайшего мода для игры S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти : Болотову Николаю (GeJorge),создателю GEONEZIS ADDON for SGM 1.7 - GEONEZIS
Что сделано:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

УСТАНОВКА ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА ЧИСТУЮ ВЕРСИЮ SIGEROUS MOD v.2.0 !!!


Правила установки:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО !!!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Установка при необходимости!!!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

ВНИМАНИЕ !!!
Касается тех у кого проблемы с установкой GA 2.0, тех кому лень выполнить пошаговую установку самого GA 2.0, фикса и приложений с дополнениями, а так же всех тех, кто предпочитает после установки наслаждаться игрой, а не тратить время и нервы из за того что забыли что то установить. Читаем здесь
СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (от Механика)

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: Один из "безвредных" вылетов.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 12.10.2019 22:00 от Воссталкерившийся.
  24.08.2020 11:51    #273288
Sovunya нет, именно что представляю. В день по три раза откатывался.Повторюсь, начал играть, когда аддон увидел свет, а закончил вот недавно - недели две назад. Как вам такое прохождение по мукам ? Проверю, отпишусь.
Sovunya ваша сохранка у меня не пашет, вылетает. У меня меня много изменений в файлах, скорее всего поэтому. Извините, но больше ничем не могу помочь.
Если решите начать ни, то лучше снести игру и установить обратно. И графические добавки лучше не ставить. Удачи.
Изменено: 25.08.2020 08:06 от zetta86.
  24.08.2020 15:21    #273299
zetta86
В день по три раза откатывался.Повторюсь, начал играть, когда аддон увидел свет, а закончил вот недавно - недели две назад.

Слишком трудно верится Это не значит что и другим играющим в мод нужно мучиться аналогично.

За помощью пришли, или - спорить?
Провал квестов, запоротая сюжетная линия. Предложили задействовать спавнер - не хочу. А, может быть просто играть нормально? Где ошибаетесь - подскажем.
Никто вас, криворукой - не называл. Ошибки случаются у всех. Просто нужно быть чуть внимательнее. И, не торопитесь в Припять. По хорошему, нужно сначала выполнить все задания на первоначальных локациях. "Оборону Скадовска", "Волну Ноя", квесты с Анубисом. Вообще не стоит торопиться выполнять задания оригинала. В Припяти начнётся совсем другая история.


В этом случае ничего не должно быть запорото - у него нет флешки, не даёт какую либо инфу при выполнении задания которая должна быть хоть как то важной. Каким образом я бы использовала спавнер если мне нужен нпс который даёт задание на "Встретиться со связным?", ответ - никак. И так играю нормально, ненужно думать что я тут криворукая и всё ломаю. Аддон такой, без гида запороть сюжет можно запросто + может багнуть где то что то и всё, приехали. Другие моды без вопросов проходила и без спойлеров/гидов.

Ну вот и поломка случилась - по наводке Сыча шла к схрону бандитов который содержит боеприпасы... а схрон не заспавнился, небыло его возле дерева. Смотрела через текстуры в демо_рекорде, отлично видно всё + прохождение посмотрела для уточнения. Действительно, схрона нет вообще. Вот тут то и пригодился спавнер)

У этого схрона - Несколько точек спавна. Никаких поломок. И, ещё раз напоминаю - Спавнер может быть причиной необоснованных вылетов. Игра достаточно нестабильная в техническом плане, и любое вмешательство может сделать дальнейшее прохождение невозможным.
Изменено: 25.08.2020 08:26 от Воссталкерившийся.
  26.08.2020 12:57    #273370
Всем привет! Научите как "развесить" зависший таймер у Гранита во фриплее. Не могу дождаться когда Смокера найдут. Переигровка не помогает. Жду третий день (игровой). Больше суток спать нельзя, тупо шляться искать артефакты уже стыдно перед новичками.
Снимаю вопрос.
Это не таймер, это авторы издеваются над геймерами. Донесение разведки приходит через 2-4 дня. Решение такое. Спать сутки, уйти на Янов. Переход занимает пару часов, после чего можно опять спать сутки и потом вернуться на Скадовск. Если задание не появилось то спать еще сутки и так далее. Я спал 4 суток. Решил перепроверить. Откатился до разговора с Мечем и повторил процедуру. На это раз спал 2 суток. Как повезет.

Для справки. "Использование" Гарика, или Лоцмана, в личных целях, занимает 4 часа в игре, проводников из числа оплачиваемых волонтёров-сталкеров внутри локации - около 45 мин.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Изменено: 26.08.2020 15:03 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, zetta86, Воссталкерившийся
  05.11.2020 13:33    #275385
Ребята, выручайте!! На Затоне порешал всех грешников, Аякс говорит, мол, приходи на след. день. Сутки сплю- иду к нему, ничего не происходит, в разговоре даже намёка нет на квест. Что делать?

Vieras , спасибо, попробую!
Изменено: 22.11.2020 11:48 от zima59.
  07.11.2020 09:39    #275444
AYAKSOVITCH , с этим квестом не все ровно было. Грешники расползались по всей локации, недобитков приходилось разыскивать. Но если действительно всех порешал и был разговор с Аяксом, чтобы ты пришел на следующий день. То, возможно, ситуация как в моем посте выше. Попробуй потянуть время. Или переиграй с любой сохранки до взятия квеста. Больше ничего не приходит в голову.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Изменено: 07.11.2020 09:41 от Vieras.
  10.11.2020 08:37    #275542
Привет всем. Vieras, после твоего поста о сне сделал, себе правку, но забыл выложить сразу. Можно спать не отходя от спального места ского угодно, промежуток шесть минут. Конечно поздно уже, но вдруг кому пригодиться. Кидать по пути gamedata / scripts yadi.sk/d/kuWdLm7l9LuKBg Удачи всем.
  27.01.2021 14:40    #277741
Ребят, помогите - во фриплее перерыл всю х-лабу, но не могу найти документы...
Изменено: 27.01.2021 15:07 от LAKI.
  27.01.2021 16:51    #277749
Привет всем. dem2483, если все условия спавна доков в х8 выполнено и у тебя установлен спавнер, то можешь в телепорт забить по одному вот эти координаты
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
. Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Vieras, Воссталкерившийся
  27.01.2021 17:44    #277753
zetta86, по этим координатам выбрасывает в никуда.

Если твоё сообщение адресуется кому-то конкретно, то всегда нужно писать НИК того, кому оно адресуется.
Для этого, нужно кликнуть по кнопке: "ВСТАВИТЬ НИК" на предыдущем сообщении того, кому нужно адресовать свой ответ или вопрос.
Изменено: 27.01.2021 18:37 от LAKI.
  27.01.2021 18:31    #277756
dem2483 смотри, вот тебе файл. Жми В этом файле все координаты всех квестовых предметов. На комменты не обращай внимание - это я себе делал, что бы квестовые предметы были на одном месте, а не рандом. Какие тебе нужны, найди и запиши или фоткай на тел.-он. Удачи.
Время создания страницы: 0.42 секунд