Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

  23.02.2012 17:01    #181
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0

В данной теме обсуждаем проблемы в прохождении, делимся секретами, помогаем друг другу при возникновении вылетов и способах их устранения.


4aeee2896754.jpg

Автор аддона: GEONEZIS
Автор адаптации: Механик
Предисловие от автора адаптации:

Под впечатлением от GEONEZIS аддона (автор GEONEZIS) решил сделать его адаптацию для Sigerous Mod версии 2.0 (Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)).
Выражаю огромную благодарнось создателю величайшего мода для игры S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти : Болотову Николаю (GeJorge),создателю GEONEZIS ADDON for SGM 1.7 - GEONEZIS
Что сделано:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

УСТАНОВКА ПРОИЗВОДИТЬСЯ НА ЧИСТУЮ ВЕРСИЮ SIGEROUS MOD v.2.0 !!!


Правила установки:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО !!!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Установка при необходимости!!!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

ВНИМАНИЕ !!!
Касается тех у кого проблемы с установкой GA 2.0, тех кому лень выполнить пошаговую установку самого GA 2.0, фикса и приложений с дополнениями, а так же всех тех, кто предпочитает после установки наслаждаться игрой, а не тратить время и нервы из за того что забыли что то установить. Читаем здесь
СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (от Механика)

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: Один из "безвредных" вылетов.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 12.10.2019 22:00 от Воссталкерившийся.
  07.02.2020 16:20    #268385
Ох, и снова с вопросом. Иду уже к концу игры, всё вроде хорошо. Квест "Справедливое возмездие", вроде так называется. Подхожу к Хемулю, отправляемся на Шевченко, и буквально в нескольких метров от него игра вылетает и без перезагрузки компьютера он сам даже ни на что не реагирует. В чём может быть проблема? Да и грешники мне как-то внезапно друзьями стали... Их бьёшь, а они не агрятся, только нейтральными становятся. Геноцид уже какой-то пошёл. Мне стыдно даже за то, что я друзей убиваю, а тут ещё и не оказывающих сопротивления
Изменено: 07.02.2020 17:05 от angel228.
  07.02.2020 23:49    #268397
angel228, привет. Вылет, что - совсем без лога? Найди сохранку, где всё хорошо, и - попробуй заново. Лог вылета - Инструкции. ("Геноцид" - над пикселями. )
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, zetta86
  17.03.2020 22:57    #269309
Всем привет! Вы знаете, что из подземного путепровода есть секретный выход в Припять? На всякий случай, вот он.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Изменено: 18.03.2020 02:50 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
  13.04.2020 16:32    #270247
  • stupik
Вот Вот ЗДЕСЬ, вопросе: Прототип гаусс-пистолета в Х8 + схемы ?, John расписал все места возможного спавна.

Там ошибка.Не найдена страница.
Изменено: 14.04.2020 16:42 от zima59.
  20.04.2020 04:49    #270432
Доброе время суток скажите пожалуйста у меня затык с наркотой у гавайца нет диалога на покупку что делать какие условия появления этого диалога должны быть заранее спасибо
  20.04.2020 11:14    #270441
baro, сдается, что что-то не доделал ты на Затоне... грохнул не всех, или не поговорил с кем надо по завершении миссии. Кто тебя туда послал, с кем ты туда пошел? Вернись, проверь.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
  08.05.2020 09:13    #270818
Добрый день, почему то при попытке перехода на Затон или Юпитер меня автоматически телепортирует в припять, причем на базу монолита. Почему?

Vieras. Привет. Возникает это при переходе через повелитель зоны (сборка от Сереги).
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

P.S. Поясню - я сам не перехожу, меня перекидывает автоматом (как-будто я встаю на технические АИ переходы, как например на крышах Янова в оригинале).
Изменено: 09.05.2020 23:18 от LAKI.
  08.05.2020 21:06    #270839
CatNight, откуда переходишь? И наводящий вопрос - ты уже имел (и закончил) дела с монолитом в Припяти? Кейс хотя бы отдал?
CatNight, ну вот ты сам все и объяснил: "повелитель зоны" (убийца игры). Дальше можешь не рассказывать.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Изменено: 09.05.2020 19:46 от Vieras.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся
  28.05.2020 08:01    #271304
Помогите!
Выхожу из тоннеля, в котором лежал тайник Каневского, предварительно его обыскал - ловлю вылет. Вылет без fatall error, поэтому что кидать - не знаю (это я щас перепрохожу без повелителя).
Какого ты лепишь посты один на другой? Жми кнопку "Изменить", и дописывай инфу.
Изменено: 28.05.2020 08:16 от Воссталкерившийся.
  28.05.2020 08:13    #271306
CatNight, привет. Игру - полностью переустанавливал, или просто удалил Повелитель? В последнем случае - не гарантирую стабильной игры. Да, и репаки - в бездне диз-респекта, вылеты - гарантированы, а в этой модификации - тем-более.
Посмотри в папке logs (там-же, где скрины и сохранки хранятся), по последней дате, должен быть какой-то лог вылета. Если там пустой файл - перепройди этот участок с последнего сохранения, возможно просто твоя Система взбрыкнула в этот момент.
:pinch: Лог файл находится:

По логу:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 28.05.2020 10:17 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Vieras, Андрей-1966, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.43 секунд