Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Диверсант
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Диверсант

  21.04.2014 20:35    #70225
Prohogdenie_moda_DIVERSANT.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ДИВЕРСАНТ

Диверсант так названа модификация в основу сюжета которой была положена глобальная модификация Sigerous мод 2.0 в связке с сюжетным аддоном от Geonezisa. Стоит заметить что модификация не лишена графических и геймплейных изменений которые в корне меняют атмосферу игры и делают её еще интереснее. Наряду с сюжетным аддоном в данную сборку были включены такие модификации как SKY ANOMALY добавляющая в игру множество новых аномалий, артефактов и мутантов. Мод Misery 2.0 преображает модификацию в плане графической составляющей и заставит вас взглянуть на зону совершенно по другому, месте с тем не нагружая компьютер, так как текстуры перенесенные из мода были сжаты до размеров из оригинальной игры Зов Припяти. Кровавая Жатва - дополнение которое вносит ряд характерных изменений как в квесты изменяя условия их выполнения, добавляя квестовые предметы в личные тайники так в плане визуального отображения меняя в игре текстуры НПС и мутантов. Дополнительно модификация Диверсант изобилует мелкими дополнениями и мини-модами которые улучшают геймплей игры делаю прохождение мода Диверсант более интересным.

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ

:pinch: МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ КВЕСТОВ и ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


Удачного прохождения!
Изменено: 02.08.2017 15:44 от Alexs.
  23.04.2014 08:40    #70404
  • !SkIF!
jusdal написал:
вобщем-то забавненько,НО!!!оружие картонное,у торговцев ассортимент никакой,ГГ опять в одних трусах...отдельно про кошек-в каком-то моде уже видел таких-химеру легче завалить,а тут 3 обоймы из калаша в голову без толку.зато теперь есть чем заняться вечерами-сижу и правлю всю эту хрень.

Так поищи норм броню и оружие. У меня SPAS-12 и твои кошки плачут от него. А броня нормальная лежит на трупе Баржи и в хабаре Майрона.
Изменено: 23.04.2014 08:41 от .
  23.04.2014 09:39    #70410
patron написал:
Какая красота, аномалия Цирк.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Как бы туда забраться, там точно что-то есть.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Здравствуйте! Этот летающий остров был в "Фотографе", в Червонном дышле. Видимый в бинокль ящик не вскрывается. Дорога на него была через телепорт. Может будет квест с его использованием! Играть не буду- старые сюжеты уже не перевариваю. Удачи всем.
Изменено: 23.04.2014 09:40 от semgir.
Спасибо сказали: michele, Recluse, Кемпер
  23.04.2014 13:30    #70420
  • !SkIF!
Попал на остров, ящики не открываются
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  23.04.2014 13:39    #70424
Всем привет!Не могу выполнить задание волка ренегата.Послал ликвидировать фантома при подходе к месту где они расположились вылет.Пробовал подходить со всех сторон все равно вылет с таки логом.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вопрос снимаю, извините за невнимательность.Патч на 1 странице.
Изменено: 23.04.2014 13:43 от varikap.
Спасибо сказали: michele, Recluse, demoniqes
  23.04.2014 13:41    #70425
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Попал на остров, ящики не открываются
Все-таки сумел, как жаль, что не открываються, могли бы авторы сокровища туда понапихать, интересней было бы.
  23.04.2014 13:52    #70430
Expression : data
Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp
Line : 545
Description : d:\program files\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r. - Çîâ Ïðèïÿòè\gamedata\textures\act\voen_stalk\boty.dds
Arguments : Not enough storage is available to process this command.

Часто вылетает - может подскажете , в чём прблемка ?
Спасибо сказали: Recluse
  23.04.2014 14:03    #70431
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

mixa280 Такой проблемки с вылетами ни у кого нет, мод очень даже стабилен, может на пиратку установил, хотя у меня тоже не лецинзионная, и все робит без вылетов, может криво встала, попробуй переустановить мод.
  23.04.2014 14:19    #70433
patron написал:
mixa280 Такой проблемки с вылетами ни у кого нет, мод очень даже стабилен, может на пиратку установил, хотя у меня тоже не лецинзионная, и все робит без вылетов, может криво встала, попробуй переустановить мод.


patron , спасибо за оперативность ,буду пробовать-установлю свой лиц.диск и мод наdisk D и смонтирую,т.к до этого мод установил на С.
Спасибо сказали: michele, Recluse
  23.04.2014 14:25    #70434
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

patron , спасибо за оперативность ,буду пробовать-установлю свой лиц.диск и мод наdisk D и смонтирую,т.к до этого мод установил на С.
У меня около 30 модов и все разбросаны на дисках D и Е, диск С беречь надо, и не засорять играми.
  23.04.2014 16:08    #70455
  • !SkIF!
patron написал:
Попал на остров, ящики не открываются
Все-таки сумел, как жаль, что не открываються, могли бы авторы сокровища туда понапихать, интересней было бы.

Поставил jumr_speed на 50 и полетел
Время создания страницы: 0.32 секунд