Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Диверсант
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Диверсант

  21.04.2014 20:35    #70225
Prohogdenie_moda_DIVERSANT.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ДИВЕРСАНТ

Диверсант так названа модификация в основу сюжета которой была положена глобальная модификация Sigerous мод 2.0 в связке с сюжетным аддоном от Geonezisa. Стоит заметить что модификация не лишена графических и геймплейных изменений которые в корне меняют атмосферу игры и делают её еще интереснее. Наряду с сюжетным аддоном в данную сборку были включены такие модификации как SKY ANOMALY добавляющая в игру множество новых аномалий, артефактов и мутантов. Мод Misery 2.0 преображает модификацию в плане графической составляющей и заставит вас взглянуть на зону совершенно по другому, месте с тем не нагружая компьютер, так как текстуры перенесенные из мода были сжаты до размеров из оригинальной игры Зов Припяти. Кровавая Жатва - дополнение которое вносит ряд характерных изменений как в квесты изменяя условия их выполнения, добавляя квестовые предметы в личные тайники так в плане визуального отображения меняя в игре текстуры НПС и мутантов. Дополнительно модификация Диверсант изобилует мелкими дополнениями и мини-модами которые улучшают геймплей игры делаю прохождение мода Диверсант более интересным.

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ

:pinch: МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ КВЕСТОВ и ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


Удачного прохождения!
Изменено: 02.08.2017 15:44 от Alexs.
  22.04.2014 07:58    #70266
patron написал:
У Информатора взял квест модификация бронекостюмов, собрать инфу на Лесопилке, зомбарей всех перебил, всю Лесопилку обшманал, а вот инфу не нашел по костюмам.

Я, кстати, тоже не нашел. Все трактора обнюхал, все крыши облазил. Даже за забором под ёлками шарился.
Как хоть выглядит? Просто флешка или рюкзак?
Нашел!!! Флешка за домом на земле. Там где начинается трубопровод.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 22.04.2014 08:45 от demoniqes.
Спасибо сказали: michele, varikap, Recluse, semen777
  22.04.2014 09:28    #70273
  • !SkIF!
Стабильный вылет когда подхожу к Фантому
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  22.04.2014 09:30    #70274
!SkIF! написал:
Стабильный вылет когда подхожу к Фантому
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Я уже патч выложил на первой странице. Как раз по этому вылету.
Изменено: 22.04.2014 09:34 от demoniqes.
Спасибо сказали: michele, varikap, Recluse
  22.04.2014 12:01    #70283
Приколы начались!
Подхожу к бункеру ученых на Юпитере. Рядом 4 сталка у костра и у ящиков кодла ученых с вояками. Ночь. Вылетают из темноты три псевдособаки и начинают меня рвать. На других они не реагируют и вся кодла неписей их тоже не замечает. Отбивался в одиночку.
Второй прикол. Вышел недалеко от Скадовска и напали два кабана. Рядом проходит группа из четырех сталков. Короче им пофигу кабаны, кабанам пофигу они. Опять отбился в одиночку.
Вот такая хрень! Кто-то походу забыл прописать скрипты с логикой неписей. Смешно и тупо. Блинн...
Спасибо сказали: Иваныч, michele, varikap, Recluse, Гусар, gad maza
  22.04.2014 12:20    #70284
patron написал:
У Информатора взял квест модификация бронекостюмов, собрать инфу на Лесопилке, зомбарей всех перебил, всю Лесопилку обшманал, а вот инфу не нашел по костюмам.
как я понял флешка рандомна в первый раз была в доме где жарка возле кровати , а сейчас нашел в углу возле стеллажей где трактор . там кстати инструменты для грубой работы на крыше кочегарки от нее еще труба идет.
Спасибо сказали: michele, varikap, Recluse, demoniqes
  22.04.2014 12:35    #70286
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

loreti, Я тоже у стелажей нашел, инструменты сразу забрал, кстати я нашел еще одни инструменты у трупа наемника, возле станции отходов в будке кпп. А вот модификацию штурмовика на Преображенском мосту пока не нашел.
Изменено: 24.04.2014 00:34 от Alexs.
  22.04.2014 12:52    #70289
  • !SkIF!
patron, Иди от моста на запад в самый конец карты, там будет раненый сталкер, он отдаст тебе ПДА с информацией и умрет, а на тя нападут синие.
А на трупе найма в кпп разве не инструменты для спайки гранат лежат?
Изменено: 24.04.2014 00:34 от Alexs.
  22.04.2014 13:29    #70291
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

А на трупе найма в кпп разве не инструменты для спайки гранат лежат?
А фиг его знает, что за инструменты я подобрал, надо у Кардана спросить. За наводочку мерси +
  22.04.2014 14:05    #70298
  • !SkIF!
patron написал:
А на трупе найма в кпп разве не инструменты для спайки гранат лежат?
А фиг его знает, что за инструменты я подобрал, надо у Кардана спросить. За наводочку мерси +

На том трупе инструменты для спайки гранат, они техникам не нужны, ты сам можешь делать спайки трёх типов гранат.
  22.04.2014 14:49    #70299
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Какая красота, аномалия Цирк.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Как бы туда забратся, там точно что-то есть.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Время создания страницы: 0.34 секунд