Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Диверсант
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Диверсант

  21.04.2014 20:35    #70225
Prohogdenie_moda_DIVERSANT.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ДИВЕРСАНТ

Диверсант так названа модификация в основу сюжета которой была положена глобальная модификация Sigerous мод 2.0 в связке с сюжетным аддоном от Geonezisa. Стоит заметить что модификация не лишена графических и геймплейных изменений которые в корне меняют атмосферу игры и делают её еще интереснее. Наряду с сюжетным аддоном в данную сборку были включены такие модификации как SKY ANOMALY добавляющая в игру множество новых аномалий, артефактов и мутантов. Мод Misery 2.0 преображает модификацию в плане графической составляющей и заставит вас взглянуть на зону совершенно по другому, месте с тем не нагружая компьютер, так как текстуры перенесенные из мода были сжаты до размеров из оригинальной игры Зов Припяти. Кровавая Жатва - дополнение которое вносит ряд характерных изменений как в квесты изменяя условия их выполнения, добавляя квестовые предметы в личные тайники так в плане визуального отображения меняя в игре текстуры НПС и мутантов. Дополнительно модификация Диверсант изобилует мелкими дополнениями и мини-модами которые улучшают геймплей игры делаю прохождение мода Диверсант более интересным.

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ

:pinch: МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ КВЕСТОВ и ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


Удачного прохождения!
Изменено: 02.08.2017 15:44 от Alexs.
  24.04.2014 12:12    #70584
квест не на убийство а на оружие именное, убийство подрузумевается
Спасибо сказали: Recluse
  24.04.2014 12:13    #70585
Андрей56 написал:
Эммм...парни,а артефакт для Маковецкого должен в рюкзаке быть или его надо детектором достать?Сколько бегаю уже нет не рюкзака и детектор не реагирует.

арт в рюкзаке около лесопилки в аномалии кислотной
Спасибо сказали: Recluse, demoniqes
  24.04.2014 12:14    #70586
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

А мне какой-то Чапай попался на ВНЗ КРУГ, когда я за схроном Майрона пошел, так этот Чапай с пулеметом начал стрелять в меня пришлось завалить, может он квестовый перс, и лучше переиграть. И еще вопрос где кейс заныкан на ВНЗ по записке того же Майрона, рюкзак с хабаром нашел, а кейс так явно не вижу, правда тщательно не смотрел, подожду чуток подсказку, если не будет, тогда углубюсь в поиски.
  24.04.2014 12:18    #70587
patron написал:
А мне какой-то Чапай попался на ВНЗ КРУГ, когда я за схроном Майрона пошел, так этот Чапай с пулеметом начал стрелять в меня пришлось завалить, может он квестовый перс, и лучше переиграть. И еще вопрос где кейс заныкан на ВНЗ по записке того же Майрона, рюкзак с хабаром нашел, а кейс так явно не вижу, правда тщательно не смотрел, подожду чуток подсказку, если не будет, тогда углубюсь в поиски.
смотри на верхнем этаже в одной из комнат должен быть,но будь осторожен когда его возьмёшь появиться контра!!!
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Recluse, demoniqes, Воссталкерившийся
  24.04.2014 12:27    #70589
Tarakan,я вот тоже помню по СГМ,что он в рюкзаке,но странность в том что я его там не обнаруживаю
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Recluse
  24.04.2014 13:46    #70595
  • !SkIF!
Андрей56 написал:
Tarakan,я вот тоже помню по СГМ,что он в рюкзаке,но странность в том что я его там не обнаруживаю

Он не возле Лесопилки, а в аномалии Топь. У тебя вроде метка быть должна
  24.04.2014 13:47    #70596
Tarakan написал:
Андрей56 написал:
Эммм...парни,а артефакт для Маковецкого должен в рюкзаке быть или его надо детектором достать?Сколько бегаю уже нет не рюкзака и детектор не реагирует.

арт в рюкзаке около лесопилки в аномалии кислотной
не обязательно он тоже рандомен. карту открываешь и там метка на артефакт. он в рюкзаке я находил рядом с вертолетом где болото.
  24.04.2014 13:48    #70597
да это я тупанул метку не поставил и хожу ищу,нашёл уже,спасибо за отклик
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Recluse
  24.04.2014 15:04    #70606
На складе контейнеров все места по наколкам облазил, нет нет там папки хоть тресни.
Спасибо сказали: Recluse
  24.04.2014 16:59    #70614
всем привет ! может кто подскажет где ЗП для мода можно скачать
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.34 секунд