Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Диверсант
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Диверсант

  21.04.2014 20:35    #70225
Prohogdenie_moda_DIVERSANT.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ДИВЕРСАНТ

Диверсант так названа модификация в основу сюжета которой была положена глобальная модификация Sigerous мод 2.0 в связке с сюжетным аддоном от Geonezisa. Стоит заметить что модификация не лишена графических и геймплейных изменений которые в корне меняют атмосферу игры и делают её еще интереснее. Наряду с сюжетным аддоном в данную сборку были включены такие модификации как SKY ANOMALY добавляющая в игру множество новых аномалий, артефактов и мутантов. Мод Misery 2.0 преображает модификацию в плане графической составляющей и заставит вас взглянуть на зону совершенно по другому, месте с тем не нагружая компьютер, так как текстуры перенесенные из мода были сжаты до размеров из оригинальной игры Зов Припяти. Кровавая Жатва - дополнение которое вносит ряд характерных изменений как в квесты изменяя условия их выполнения, добавляя квестовые предметы в личные тайники так в плане визуального отображения меняя в игре текстуры НПС и мутантов. Дополнительно модификация Диверсант изобилует мелкими дополнениями и мини-модами которые улучшают геймплей игры делаю прохождение мода Диверсант более интересным.

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ

:pinch: МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ КВЕСТОВ и ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


Удачного прохождения!
Изменено: 02.08.2017 15:44 от Alexs.
  22.04.2014 15:14    #70302
Всем привет!У меня почемуто не сохраняется игра.Сохранок как таковых в папке saved games нет.Папка есть а сохранок нет.Пробовал по всякому и через меню, пишет сохранена а сохранки нет.Даже автосохр нет хотя пишет игра сохранена.
Спасибо сказали: Recluse
  22.04.2014 15:30    #70303
varikap написал:
Всем привет!У меня почемуто не сохраняется игра.Сохранок как таковых в папке saved games нет.Папка есть а сохранок нет.Пробовал по всякому и через меню, пишет сохранена а сохранки нет.Даже автосохр нет хотя пишет игра сохранена.

Попробуй этот файл переставить (кинь в корень игры). Отпиши потом в личку.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, varikap, Recluse
  22.04.2014 19:21    #70351
Мод на мой взгляд супер.Графика нормальная сюжет не знаю,т.к ещё даже до скадовска не дошёл,но судя по описанию тот же.Есть новая аномалия,вообщем спасибо автору и удачи в дальнейшем.Кстати,что это такое рыба?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: michele, Recluse, demoniqes
  22.04.2014 20:14    #70357
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Андрей56, Кстати чтобы легче было прохождение, в опциях можешь многое по удалять.
Изменено: 24.04.2014 00:32 от Alexs.
  22.04.2014 23:21    #70386
demoniqes написал:
Приколы начались!
Подхожу к бункеру ученых на Юпитере. Рядом 4 сталка у костра и у ящиков кодла ученых с вояками. Ночь. Вылетают из темноты три псевдособаки и начинают меня рвать. На других они не реагируют и вся кодла неписей их тоже не замечает. Отбивался в одиночку.
Второй прикол. Вышел недалеко от Скадовска и напали два кабана. Рядом проходит группа из четырех сталков. Короче им пофигу кабаны, кабанам пофигу они. Опять отбился в одиночку.
Вот такая хрень! Кто-то походу забыл прописать скрипты с логикой неписей. Смешно и тупо. Блинн...


Тоже самое у меня было в чистых версиях 1.7 и 2.0
Спасибо сказали: Recluse
  22.04.2014 23:41    #70388
Народ, видимо такое только у меня приключилось. У меня не идет установка игры. Запускаю установщик, ничего не происходит. В диспетчере задач пишет, что установка не отвечает. Мод качал через яндекс и торрент - везде одно и тоже. Кто-нибудь может подсказать, в чем дело?
Спасибо сказали: Recluse
  23.04.2014 05:17    #70392
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

pokemon29 написал:
Народ, видимо такое только у меня приключилось. У меня не идет установка игры. Запускаю установщик, ничего не происходит. В диспетчере задач пишет, что установка не отвечает. Мод качал через яндекс и торрент - везде одно и тоже. Кто-нибудь может подсказать, в чем дело?
Насколько правильно я понял, ты даже распоковать мод не можешь. Могу через свой диск передать его в распокованном виде, Вот спецом для тебя выкладываю, содержимое мода закинь в папку с игрой Зов Припяти версия 1.6.02. соглашаясь на замену.Удачи.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 23.04.2014 07:21 от Patron.
  23.04.2014 06:27    #70393
Парни а что сюжет -оригинальный?
Спасибо сказали: Recluse
  23.04.2014 07:01    #70394
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

serj66 написал:
Парни а что сюжет -оригинальный?
Привет Серж. Паралельный с новым, как в моде Путь Человека.
  23.04.2014 07:03    #70395
вобщем-то забавненько,НО!!!оружие картонное,у торговцев ассортимент никакой,ГГ опять в одних трусах...отдельно про кошек-в каком-то моде уже видел таких-химеру легче завалить,а тут 3 обоймы из калаша в голову без толку.зато теперь есть чем заняться вечерами-сижу и правлю всю эту хрень.
Спасибо сказали: michele, Recluse
Время создания страницы: 0.32 секунд