Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Контракт на Хорошую Жизнь
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Контракт на Хорошую Жизнь

  01.07.2016 10:01    #203170
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА КОНТРАКТ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ

Prohogdenie_moda_Kontrakt_na_Horohuyu_Gizn.jpg

Контракт на Хорошую Жизнь представлен как сюжетный проект построенный на платформе игры Сталкер Зов Припяти. Во время прохождения мода игрокам представится возможность увидеть совершенно новую историю в центре которой будет находиться наёмник Хмурый, отправившийся в Зону Отчуждения в рамках проводимой спецоперации Контракт на Хорошую жизнь. Игрока ожидает одиннадцать игровых локаций, на просторах которых и будет разворачиваться основные события этой истории, нелинейный сюжет, большое количество второстепенных заданий и новые персонажи со своими квестами будут гарантировать довольно не скучное пребывание в игре. Кроме сюжетного наполнения, игра приобрела массу геймплейных изменений, а авторская озвучка стала неплохим дополнением к проекту. Данная тема предназначена для обсуждения прохождения мода Контракт на Хорошую Жизнь и по возможности оказания технической поддержки, поэтому при появлении возможных вылетов, обязательно в своем сообщении указывайте лог вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПРАВКА ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ПРЕДМЕТЫ В ИГРЕ И ИНВЕНТАРЕ

Изменено: 02.09.2016 15:52 от LAKI.
  29.07.2016 11:09    #205484
Народ,а кто-то выяснил причину стука в "запорожце" в РЛ?
Иногда ленивый сталкер-живой сталкер...
  29.07.2016 14:37    #205503
Влад Милитарист написал:
Народ,а кто-то выяснил причину стука в "запорожце" в РЛ?


Да. Что-бы выяснить, сначала поговори о стуке со всеми членами отряда, потом со сталкером Апельсином. После этого "Запорожец" пропадёт, а на его месте окажется труп. Чей - сам увидишь.
Спасибо сказали: Влад Милитарист, Андрей911, LAKI, D_E_M_O_N
  30.07.2016 14:45    #205587
  • Chane
Доброго всем дня. Не подскажет ли кто - как исправить отсутствие стрельбы при использовании оптики? Когда-то давно такое встречалось, но напрочь забыл как исправить и ни где не попадается инфа на эту тему. Можно, конечно, назначить другую клавишу для прицеливания, но это не совсем удобно.

Как то ты не понятно написал. В игре прицел это правая клавиша мышки, а стрельба левая клавиша.

Вот при использовании ПКМ нет стрельбы, а если назначить на клавиатуре любую клавишу - то можно стрелять.

В ОПЦИЯХ, настройки клавиш, сбрось всё по умолчанию и попробуй.

К сожалению не помогает.

А если удалить файл: user.ltx и запустить игру. Игра сама создаст новый, может так получится.

Не помогло.

А ты в какой мод играешь?

В тему которого и пишу - Контракт на Хорошую Жизнь.

А если вот так попробовать настроить?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

И так не подходит. По прежнему помогает только назначение альтернативной клавиши на клавиатуре.

Очень странная ситуация. Скорее всего, что то с чистым Сталкером ЗП. Остаётся только полностью переустановить и Сталкера ЗП и мод.
Раз ничего не помогает.


В принципе можно попробовать, хотя мод уже прошел. Жаль, что я так и не вспомнил как исправлял это раньше, надо было записывать
Спасибо за помощь

Установил ЗП с другого репака (до этого устанавливал с копии лицензии), распаковал и установил мод - всё напрасно, проблема осталась
Может надо было начать новую игру (я подложил сохранения), но что-то желания уже нет.
........... И новая игра не помогла "тяжелый случай" блин
Изменено: 30.07.2016 18:25 от .
  30.07.2016 21:52    #205606
Запарился бегать по секретному комплексу, уже и мечту всей игры под танком нашёл, экзоскелет, жаль апгрейдить не кому, а свинского Патрона никак найти не могу! Подскажите куда зашкерился!!!

В теме 9 страниц! Ну неужели трудно пролистать!? Ведь и вопрос такой уже задавали, и ответ на него, так же написан!

Прошёл мод, очень понравился. Профессиональная работа. Спасибо авторам, надеюсь на продолжение.
Изменено: 03.08.2016 01:38 от LAKI.
  31.07.2016 14:13    #205639
Как открыть дверь в Д6? Или я собираю провизию для толпы. С первого канала всё собрал и принёс Пилюлькину Айболиту, что дальше делать? Где этот сканер, у меня его нету на дороге.
Изменено: 01.08.2016 00:12 от LAKI.
  31.07.2016 18:52    #205660
Подскажите, в катакомбах - как и куда идти?
Изменено: 01.08.2016 00:13 от LAKI.
  05.08.2016 00:01    #205926
spirt. Можешь пожалуйста кинуть файл с текстурками (иконками), а то у меня они криво встали.
Изменено: 05.08.2016 00:49 от LAKI.
  13.08.2016 23:44    #206669
Доброе время суток, сталкеры. Вопросик у меня. Вроде, все сделал в Рыжем Лесу. Нашел Скупердяя, помог ученым, Фаталисту помог, Петруху-трансформера из машины материализовавшегося обыскал, диск у Патрона забрал (он на Агро умотал)... В итоге у меня висит 3 задания: "Найти контракт", "Ждать новостей от Соломона", "Ждать вестей от Патрона". Все, ГГ безработный. Сидеть и тупо ждать вестей-новостей от Патрона-Соломона или еще что-то в Лесу есть? Или может на Агро можно топать? Непонятно.

Ну если все задания выполнил, то иди в вагончик, возле которого тусуется Соломон, и ложись спать. Должно прийти сообщение, типа иди к Соломону.
На Агро не советую идти, может не заспавнится обратный переход в Рыжий Лес. Хотя, можешь сделать именную сохранку и попробовать перейти. Ну, а если обратного пути с Агро не будет, то и переиграешь с этой сохранки.


valerik07 написал:
Подскажите, в катакомбах - как и куда идти?
valerik07, в принципе, там стрелочка появляется указывающая направление. Но, путь придется поискать. Кстати, сохраняйся почаще. Иногда ГГ дохнет от того, что, не туда свернул.
Изменено: 16.08.2016 14:22 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI
  27.08.2016 12:08    #207752
Всем привет, у меня жуткая проблема в инвентаре не отображается ни одна иконка ни оружия ни брони. Специально для этого мода скачал ver 1.6.02 и мод с этого сайта но когда скачал оказалось что он не в архиве как обычная игра есть папка Redist есть setup ещё три сетапа с расширением BIN. перед установкой поиском проверил отсутствие папок по инструкции. после установки в папке с игрой есть папка gamedata. Как вернуть иконки, а то впечатление портить и не хочу продолжать с таким косяком.

Твоя проблема в скачанном Сталкере ЗП версии 1.6.02. Нужен чистый, качественный! А не та ерунда, что ты скачал.
Посмотри в личные сообщения!!!
Изменено: 27.08.2016 12:25 от LAKI.
  28.08.2016 19:17    #207894
Отличный мод, побочные квесты интересные, есть стимул походить по локациям. Только вот обрывается неожиданно, будем ждать продолжение. Из минусов - качание гг при ходьбе и особенно в присяде, зачем сделано - непонятно, только мешает. И непонятно в чем альтернативность сюжета.
Народ, если Райдера живым оставить или главного с квестом послать, все равно выходит концовка с Патроном в подземке? Или альтернатива и стоит переиграть?
Время создания страницы: 0.55 секунд