Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Контракт на Хорошую Жизнь
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Контракт на Хорошую Жизнь

  01.07.2016 10:01    #203170
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА КОНТРАКТ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ

Prohogdenie_moda_Kontrakt_na_Horohuyu_Gizn.jpg

Контракт на Хорошую Жизнь представлен как сюжетный проект построенный на платформе игры Сталкер Зов Припяти. Во время прохождения мода игрокам представится возможность увидеть совершенно новую историю в центре которой будет находиться наёмник Хмурый, отправившийся в Зону Отчуждения в рамках проводимой спецоперации Контракт на Хорошую жизнь. Игрока ожидает одиннадцать игровых локаций, на просторах которых и будет разворачиваться основные события этой истории, нелинейный сюжет, большое количество второстепенных заданий и новые персонажи со своими квестами будут гарантировать довольно не скучное пребывание в игре. Кроме сюжетного наполнения, игра приобрела массу геймплейных изменений, а авторская озвучка стала неплохим дополнением к проекту. Данная тема предназначена для обсуждения прохождения мода Контракт на Хорошую Жизнь и по возможности оказания технической поддержки, поэтому при появлении возможных вылетов, обязательно в своем сообщении указывайте лог вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПРАВКА ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ПРЕДМЕТЫ В ИГРЕ И ИНВЕНТАРЕ

Изменено: 02.09.2016 15:52 от LAKI.
  21.07.2016 19:44    #205100
Спасите помогите! Баг с текстом, ни одно сообщение не отображается, что делать?

Скорее всего криво встала игра. Попробуй переустановить всё по новой.

Переустановка не помогла.

Выложи скриншот.
Изменено: 21.07.2016 23:48 от LAKI.
  21.07.2016 20:57    #205103
Ребята, кто может кинуть распакованный установщик мода. Я скачивал выбило какую то прогу, но нужно установить ее сначала, а потом скидывать саму игру.

Если качал с нашего сайта. то у тебя должен быть файл: Contract_build.exe.
Это запакованный архив, запускаешь его, откроется окно пароля вводишь: 1488228.
И начнётся распаковка архива. Никаких сторонних прог в ссылках на мод нет!
На unibytes, нажимаешь "нет спасибо", ждёшь 15 секунд и нажимаешь на надпись "скачать файл".


Вот как раз в этом и прикол, вожу пароль пароль принимается вроде или нет, не пойму распаковки после ведения пароля нету. (Весь комп обшарил по всех папках прошелся, нигде нету.)
Пиши пожалуйста правильно и без ошибок.

Когда первый раз запускаешь файл, пишется путь для распаковки. Смотри по нему, куда будет распаковываться. Путь можешь поменять на свой, нажимаешь квадратик с тремя точками и сам выбирай, там же можешь создать и новую папку.
Изменено: 22.07.2016 15:15 от LAKI.
  22.07.2016 08:33    #205122
Друзья! Подскажите при первом SOS, где Патрон?
Д.Д. А, где это "как только пообщаетесь с Патроном", облазил всё нашлось многое, Скупердяй - стволы - припасы, но где он зараза. Спасибо.

Ищи Патрона, у перехода, за автобусной остановкой. Рядом с переходом на Агропром.

Д.Д. Если по сюжету он за остановкой, то наверно у меня он маскхалате.
Д.Д. Если он так явно должен стоять, то беда у меня. Нет его вообще. А за спойлер спасибо.
Изменено: 23.07.2016 11:01 от LAKI.
  22.07.2016 16:31    #205140
Ребят, забагались иконки предметов в инвентаре, подскажите, что делать?

Выкладывай скриншот!

FAQ. Как добавить скриншот на форуме.
Изменено: 22.07.2016 17:10 от LAKI.
  23.07.2016 05:24    #205168
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

1978, привет. Вот где находится Патрон.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: shers74
  25.07.2016 19:05    #205302
Как только увидел этот мод, сразу же скачал и начал играть. Пришлось немного подправить конфиги оружия (в лучших традициях сталкера, да собственно и этого мода, конфиги более соответствуют гладкоствольному оружию 18-го века ). Отличные кат-сцены, во время которых противник успевает подобраться вплотную - пришлось подправить живучесть и силу снорка чтобы спасти фаталиста. В общем мод понравился.
Есть вопрос по поводу этого места и этой двери на Агропроме, что на скриншотах - это недоделка?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Привет! Скорее всего дверь, будет работать в следующей части мода. Когда выйдет следующая часть, разрабы не сообщили.
Изменено: 25.07.2016 19:40 от LAKI.
  26.07.2016 08:10    #205330
Помогите Бродяги! Убивает подлый контролёр в начале игры! Подскажите, как гада порешить!
Изменено: 26.07.2016 09:18 от LAKI.
Спасибо сказали: Андрей911
  26.07.2016 12:57    #205337
s.t.a.l.l. написал:
Помогите Бродяги! Убивает подлый контролёр в начале игры! Подскажите, как гада порешить!
Я от него бегал и где то в районе пикапа телепортнулся. Так и не понял, убил или он сам исчез.
Изменено: 26.07.2016 14:31 от LAKI.
Спасибо сказали: s.t.a.l.l.
  26.07.2016 16:56    #205342
s.t.a.l.l. Я сначала в него кидал одну - две гранаты, а потом бегал вокруг БТР - ов и Грозой добивал.
Изменено: 26.07.2016 18:03 от LAKI.
Спасибо сказали: s.t.a.l.l.
  27.07.2016 18:05    #205402
s.t.a.l.l..
Я вообще, до того как начал играть, чуть переправил конфиги оружия (в силу большей реалистичности), контроллера упокоил парой бабахов из тоз 34 (который нашел в туннеле у какого-то не совсем живого сталкера) и потом из пм пальнул в него раза три. Если охота можешь их вставить с заменой к себе в игру (перед этим скопируй себе на рабочий стол оригинальную папку weapons - чтобы в случае чего вернуть все обратно), такой путь у меня: C:\Program Files (x86)\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\gamedata\configs - там дальше папка weapons - вот ее и стоит заменить (прежде скопировав оригинал на всяк пожарный).
Ссылка на архив (в нем и папка).
drive.google.com/open?id=0B81NYcZ9G-DbWlZ4VHZGaDBCZnM
P.S. все зависит от прямоты рук...
Изменено: 27.07.2016 18:32 от LAKI.
Спасибо сказали: Андрей911, s.t.a.l.l.
Время создания страницы: 0.34 секунд