Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Контракт на Хорошую Жизнь
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Контракт на Хорошую Жизнь

  01.07.2016 10:01    #203170
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА КОНТРАКТ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ

Prohogdenie_moda_Kontrakt_na_Horohuyu_Gizn.jpg

Контракт на Хорошую Жизнь представлен как сюжетный проект построенный на платформе игры Сталкер Зов Припяти. Во время прохождения мода игрокам представится возможность увидеть совершенно новую историю в центре которой будет находиться наёмник Хмурый, отправившийся в Зону Отчуждения в рамках проводимой спецоперации Контракт на Хорошую жизнь. Игрока ожидает одиннадцать игровых локаций, на просторах которых и будет разворачиваться основные события этой истории, нелинейный сюжет, большое количество второстепенных заданий и новые персонажи со своими квестами будут гарантировать довольно не скучное пребывание в игре. Кроме сюжетного наполнения, игра приобрела массу геймплейных изменений, а авторская озвучка стала неплохим дополнением к проекту. Данная тема предназначена для обсуждения прохождения мода Контракт на Хорошую Жизнь и по возможности оказания технической поддержки, поэтому при появлении возможных вылетов, обязательно в своем сообщении указывайте лог вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПРАВКА ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ПРЕДМЕТЫ В ИГРЕ И ИНВЕНТАРЕ

Изменено: 02.09.2016 15:52 от LAKI.
  14.10.2016 16:06    #211295
  • LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Te7ak, привет. Попробуй запустить игру от имени администратора. Как это делается:
На значок игры на рабочем столе, нажми правой мышкой, выбери Свойства, далее Совместимость, там в Уровне прав, поставь галочку в чекбокс: Выполнять эту программу от имени администратора.
Изменено: 14.10.2016 16:12 от LAKI.
  14.10.2016 16:15    #211298
LAKI. В компах шарю можно не расписывать. Спасибо попробую.

Я специально подробно написал, а вдруг, такая же проблема возникнет у того, кто не так хорошо понимает в компьютерах.

Не помогает, мне кажется ему просто не знает куда сохранять, в какую папку.

Ну тогда поставь вот этот файл fsgame.ltx: yadi.sk/d/6bh6iyvowqZxZ
После его установки: логи, сохранения, скриншоты и файл user.ltx, будут в папке с установленной игрой под названием: profile

LAKI. Не сохраняет все равно.

Сохраняет при установлении файла и запуска игры через администратора. Огромное спасибо!
Изменено: 14.10.2016 17:37 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI
  06.11.2016 13:38    #212884
День добрый! Может не в тему, перенаправьте если ошибся! Хочу снова погрузится в мир сталкерства, да вот только оригинальный сюжет как то поднадоел, ну и плюшек хочется соответственно по больше. Посмотрел кучу обзоров, попробовал "мизери" - но уж больно хардкорный, зато интегрированный в него STCoP очень понравился. Наткнулся на "Контракт на хорошую жизнь" - новые локации, сюжет (живность конечно вызывает раздражение, с её не адекватным уроном, и хаотичным поведением но..) но оружейный пак не понравился, особенно когда прикрутил к "ГРОЗЕ" ПСО, а на оружие его не стало видно, только при прицеливании, не говоря уже о глушителе, многоразмерный, погружающийся в ствол некоторых пистолетов, и категорически отказывающийся ставится на АК. Не исключено что мои кривые руки виноваты и у других торговцев будет альтернатива.
Нашёл на одном из фан порталов объединенную : Моды от команды V.I.V.I.E.N.T. Team Торрент
Три аддона, в одном установщике с дополнениями. В сборку входят такие модификации как: "Белый Отряд", "Бог С Нами", "Контракт На Хорошую Жизнь".
Есть вариант адаптировать STCoP Weapon Pack в данный мод? Или посоветуйте что нибудь с данным продуктов, если уж не с новым сюжетом то хотя бы с расширенным миром, новыми локациями, улучшенной графикой.
  08.11.2016 18:42    #213090
Привет всем. Подскажите постоянно вылет в самом начале игры, после как убивает группу в лаборатории и хочет нам рассказать что было с самого начала, после загрузки сразу вылет.
Изменено: 08.11.2016 23:50 от LAKI.
  08.11.2016 19:51    #213093
doctor 666. Попробуй посмотреть первую страницу! И не обыскивай сталков!
Изменено: 08.11.2016 23:51 от LAKI.
  08.11.2016 20:09    #213095
Получилось, спасибо, галочку поставил заходить от админа, трупы не обыскивал, все загрузилось. Только меня одно настораживает, буквально неделю назад закончил играть в мод чистое небо (уже не помню какой) и начало точно такое же... Может мне показалось и дальше сюжет будет другой, но уж больно начало один в один.

Нужно писать ник того к кому обращаешься.
Для этого, на сообщении того к кому надо обратиться, есть кнопка "ВСТАВИТЬ НИК", пользуйся этой кнопкой.
Изменено: 08.11.2016 23:54 от LAKI.
  19.11.2016 16:41    #213904
Привет Всем! Так вроде всё шло хорошо, и вот тебе здрасте, переход в Рыжий лес на Агро перекрыл телепорт. Вот это я скажу перебор который не в одни ворота. Паучка не дали рассмотреть - печалька
Изменено: 20.11.2016 00:19 от LAKI.
  20.11.2016 13:33    #213956
Добрый день, сталкеры.
Игра пройдена. На мой взгляд мод отличный. Особенно впечатлили новые локации (причём ни одного вылета).
Спасибо авторам.
Один минус - короткий мод Жду продолжения. Может тогда я ,наконец-то, смогу открыть этот сундучище на Агро
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

А то как-то получилось замято:столько добра в рюкзаке (флешки, деньги, три ствола).
И да - ещё провал задания найти новый путь в комплекс Д6 - это так задумано?
Хотелось бы с нетерпением продолжения.

Эндрю1971, а что на него смотреть?
Меня вот эти зверушки порадовали:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 20.11.2016 14:28 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI
  21.11.2016 12:53    #213988
  • ipoke3
Всем привет, будет-ли данная модификация завершена?
  07.12.2016 10:21    #215217
Всем привет, подскажите. Есть проблема: после того как вначале всех перебил идет рассказ о себе и загрузка игры и все просто вылетает.

Нужен лог вылета. Без него, тебе не помогут решить проблему.

Где посмотреть лог вылета?
Изменено: 07.12.2016 18:21 от LAKI.
Время создания страницы: 0.33 секунд