Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Контракт на Хорошую Жизнь
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Контракт на Хорошую Жизнь

  01.07.2016 10:01    #203170
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА КОНТРАКТ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ

Prohogdenie_moda_Kontrakt_na_Horohuyu_Gizn.jpg

Контракт на Хорошую Жизнь представлен как сюжетный проект построенный на платформе игры Сталкер Зов Припяти. Во время прохождения мода игрокам представится возможность увидеть совершенно новую историю в центре которой будет находиться наёмник Хмурый, отправившийся в Зону Отчуждения в рамках проводимой спецоперации Контракт на Хорошую жизнь. Игрока ожидает одиннадцать игровых локаций, на просторах которых и будет разворачиваться основные события этой истории, нелинейный сюжет, большое количество второстепенных заданий и новые персонажи со своими квестами будут гарантировать довольно не скучное пребывание в игре. Кроме сюжетного наполнения, игра приобрела массу геймплейных изменений, а авторская озвучка стала неплохим дополнением к проекту. Данная тема предназначена для обсуждения прохождения мода Контракт на Хорошую Жизнь и по возможности оказания технической поддержки, поэтому при появлении возможных вылетов, обязательно в своем сообщении указывайте лог вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПРАВКА ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ПРЕДМЕТЫ В ИГРЕ И ИНВЕНТАРЕ

Изменено: 02.09.2016 15:52 от LAKI.
  17.05.2019 09:14    #259261
Добрый день. Когда мост в Лиманск опускает Патрон, то происходит взрыв и игра зависает, звуки есть, картинка есть, трава вроде шевелится, интерфейса нет, и двигаться не могу. Закрываю игру только через диспетчер задач. И ещё ученого возле моста тушканы задрали , когда не пойму, мож это как то влияет.
Изменено: 17.05.2019 09:21 от CHEROOM.
  08.09.2020 20:15    #273690
Стало быть так. Может этот мод и хороший, но я, уже ни разу не новичок в игре, не могу завалить грёбаного контролёра в самой первой сцене. Уже раз 20 пытаюсь, но безуспешно. По моему разрабы слегка переборщили с хардкором. Прошу помощи у тех, кому удалось пройти дальше. Может подскажете как вальнуть ирода, или сделаете это за меня по моим сохранкам? Не хотелось бы сносить установленный мод, и искать другой, попроще. Ссылка на мою сохранку под спойлером.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

LAKI. Не думал, что цензура здесь такая жесткая. Но, раз требуете культурно выражаться, то буду это делать впредь. Прошу прощения за грубое слово. Большое спасибо за оказанную помощь!

P.S. И всё же. Раз большинство игроков, находящихся на этом форуме, сумело завалить этого контролёра, то, дело явно во мне а не в игре. Я прошел все три оригинальные части. Прошел НС 2016, Фотограф, Зачистка и ещё пару мелких модов. Почему же у меня ничего не получилось?!
Изменено: 09.09.2020 11:17 от LAKI.
  08.09.2020 21:12    #273691
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Bad man, я всё понимаю: Эмоции и всё такое...
Но старайся выражать их более культурно, без грубых слов.
Вот тебе сохранка сразу после убийства контролёра: yadi.sk/d/4Fi28aexaMh4pQ
  25.09.2020 19:46    #274124
Мод мне не понравился. Сюжетка не плохая, но не закончена. Почему-то у меня уровень сложности сразу установился на мастер, и мне пришлось править конфиги, чтобы поменять уровень на сталкер. Сюжетных ответвлений и квестов очень мало. После прохождения осталось ощущение зря потраченного времени. Разрабам не мешало бы изучить нормально русский язык (или окончить школу). Разачарован
  26.11.2023 13:57    #299927
Н - Ностальгия ...я на 2-й круг
Дальше в Зону, ближе к небу
Время создания страницы: 0.31 секунд